• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Андрей официально куратор - Федералов

Evan_Brown

Пользователи
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
381
Симпатии
477
Откуда
❤️
Поздравляю, так держать! давно шёл к своей цели, в итоге пришёл к успеху.
Ещё раз поздравляю!
 

Bogdan_Prostoludinov

Чрезвычайно простой
Команда Поддержки
Регистрация
28.08.2022
Сообщения
1 986
Симпатии
6 190
Откуда
Одессы мамы!
Нечего не понял.
Андрюша Сафон, что они с тобой сделали?!
 

John_Roberts

Главный фармила ООС раздела
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
2 682
Симпатии
2 786
Откуда
«X-Logistics»
Поздравляю, Андрей
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY
Последнее редактирование:

Attila

Пользователи
Регистрация
26.11.2022
Сообщения
233
Симпатии
348
Поздравляю, хоть и не понимаю многих идей... с форумом. Зачем было заменять КФ на что-то, зачем было делать через обычный форум инвайты, зачем было брать личные дела которые я вернул к жизни в начале года и переносить их на обычный форум, я не понимаю. Выбор лояльного байкера, не нюхавшего пропахшие потом трусики зрелой фибочки, это вообще полный пе, зачем так губить фракцию. Я понимаю, что команда Сантоса завалила ласт КФ, и из-за этого ушёл весь топовый состав, включая Злату, но делать такое и уничтожать ранее работающую фракцию с её дрочевом(но от этого кайфовой игрой), как минимум неправильно. Фракцию которую вели по адекватному вектору и она РАБОТАЛА, решили превратить в нубо-рп для всех желающих отыграть ПД в другой одежде, что для меня вообще странно. Следующий этап - наборы в /gov в офисе, и работа с вызовами 911, выпиской штрафов и тд. Может попытались бы развить тему с переводами или вербовками? Может не стоило уничтожать то, что работает? В общем, начало как я считаю неудачное, но это моё мнение. Задумайтесь уважаемый администратор над тем, как эта фракция функционировала, из-за чего к себе притягивала и кто реально делал в ней игру в начале и в середине этого года, и за счёт чего это было сделано, тогда фракция будет дальше жить нормально, и лидеры будут справляться)

P.S - Русские ники на скринах игры Фиб этого месяца, это bruh.


P.S.S - Вы перепутали. Андрей Каас, не Алекс Танг, не Линн Мори, и не Злата Золотарёва. Это уже новая история ФБР, которая может каr полностью уничтожить ранее крутые задумки того же Танга, с его сложной, но не менее кайфовой бюрократией и реальным рп отыгрышем федералов, так и сделать её более успешной, но это уже будет LSPD. И я хочу посмотреть, как она будет развиваться, даже если не играю в данной фракции.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ