• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Ariel Warriors Turri Crips [Криминальная/Нелегальная]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roma

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
20
Симпатии
30
«AWT» – молодая группировка афроамериканцев, численность которой составляет примерно от 50 до 90 человек. По словам местных жителей Джефферсона говорилось что членов группировки «Ariel Warriors Turri» можно увидеть в большом количестве на Южной стороне.

Когда поступают звонки в 911 с Южного централа большая часть их говорится о деяниях молодой группировки. Жители заставшие преступление сообщают: «Здесь синие вооружены».


По данным полицейского департамента «LSPD» сообщается что основателем банды является Mike Gordon.

Сводка:

Mike Gordon
Лос-Сантос, год рождения 21.03.1981
Лидер группировки: «Ariel Warriors Turri»
Судим за убийство 2-x и более человек
В возрасте 16 лет был пойман за убийство нескольких членов враждующей группировки «Yard Bang» и отправлен в колонию для несовершеннолетних. Был освобождён через 3 года по УДО за «хорошее поведение» так как не хватало доказательств о преступлении

История возникновения:
Исходя из корней прошлого молодой Майк являлся членом группировки «High Jaguar» за которую совершил преступление и понёс наказание в виде лишения свободы. Гния за решёткой ему не приходило никаких известий из вне. Отсидев всего лишь 3 года и выйдя на свободу по УДО узнал что от его банды ничего не осталось. Она была разгромлена враждующими улицами.

Гордон нашёл своего старого приятеля Маркуса из союзной группировки с которым решил основать новое братство. Однако остался всего лишь один основатель «AWT» так как Маркус был застрелен 05.08.2001 года примерно в 5 часов утра возле крыльца своего дома.

Сводка:
Markys Bell (любимчик)
Лос-Сантос, годы жизни 01.02.1980 – 05.08.2001 RIP
Основатель группировки «Ariel Warriors Turri»

При игре с нами вы соглашаетесь на ЦК, ФЦК, ПК вашего персонажа. Мы ищем игроков для взаимодействия с нами. Мой вк - Romam Kozlov (vk.com)
Крипс VS Бладс.png

Красная зона - игровой 59-ой улицы.
Синия зона - игровой худ 61-ой улицы.
Зелёная зона - сопротивление между группировками.
 
Последнее редактирование:

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 375
Симпатии
7 406
Откуда
Ural-City
давай по новой, всё херня.
не круто играть банды из ИРЛ, лучше бы чё то оригинальное придумал, чел.
да и топик слабый, поучись у других одобренных челиков.
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
824
Симпатии
3 360
Откуда
с нормальной секции

Roma

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
20
Симпатии
30
наваливаем актива в архиве, АРХИВ, не по лору, сколько можно старатся играть эти бладс и крипс?
ЧИТАЙ ТОПИК, НОРМАЛЬНО!!! То что репутация моего акка на форуме убита это не значит что этот топик говно.
И крипс и бладз не ломают лор, посмотри интернете откуда гроу стрит и балас придумали, у гроу совподают распальцовки с крипс а "Ganton" это "Compton"
В котором в реале расположен крипс с начала 1975 года. Я пожалуй отправлю свой топик Стрижу, если ему понравится этот топик а твои унижения НЕТ он проксиму на уши подымит.
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
824
Симпатии
3 360
Откуда
с нормальной секции
ЧИТАЙ ТОПИК, НОРМАЛЬНО!!! То что репутация моего акка на форуме убита это не значит что этот топик говно.
И крипс и бладз не ломают лор, посмотри интернете откуда гроу стрит и балас придумали, у гроу совподают распальцовки с крипс а "Ganton" это "Compton"
В котором в реале расположен крипс с начала 1975 года. Я пожалуй отправлю свой топик Стрижу, если ему понравится этот топик а твои унижения НЕТ он проксиму на уши подымит.
теперь топик точно не достаётся с архива
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
824
Симпатии
3 360
Откуда
с нормальной секции
Задрал прикалываться, если тебе тут нечего делать, уходи
успокойся уже, пожалуйста, рома, ты общаешься не с обычным пользователем который и может что просто реакцию на сообщение кинуть тебе, а с айси модератором раздела, будь добр потише, не изливать нам все потёмки своего крика души
 

Roma

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
20
Симпатии
30
успокойся уже, пожалуйста, рома, ты общаешься не с обычным пользователем который и может что просто реакцию на сообщение кинуть тебе, а с айси модератором раздела, будь добр потише, не изливать нам все потёмки своего крика души
Мой топик хороший, вы его не одобряете из-за того что мой акк убит, из-за название крипс, ты даже шанс дать не можешь на игру. Одобрил бы хотя-бы на недельку увидел бы игру и твоё мнение бы сменилось
 

Brian_Spensor

Бывший администратор
Форумный модератор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
730
Симпатии
1 585
Откуда
Севастополь
успокойся уже, пожалуйста, рома, ты общаешься не с обычным пользователем который и может что просто реакцию на сообщение кинуть тебе, а с айси модератором раздела, будь добр потише, не изливать нам все потёмки своего крика души
Какая-то толика власти появилась, учишь людей как следует общаться? Не заметил с твоей стороны жалоб на откровенных клоунов, которые тут собрались поглумиться над человеком, но как с тобой общаются, это ты замечаешь.
Не наблюдаю в теме разъяснений пользователю, что не так, что сделать лучше? Да, необходимо даже в таких случаях вести себя корректно и разъяснять хотя бы примерами из разряда "посмотри на эту тему".
Если не хочешь быть модератором, это можно исправить.
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
824
Симпатии
3 360
Откуда
с нормальной секции
Какая-то толика власти появилась, учишь людей как следует общаться? Не заметил с твоей стороны жалоб на откровенных клоунов, которые тут собрались поглумиться над человеком, но как с тобой общаются, это ты замечаешь.
Не наблюдаю в теме разъяснений пользователю, что не так, что сделать лучше? Да, необходимо даже в таких случаях вести себя корректно и разъяснять хотя бы примерами из разряда "посмотри на эту тему".
Если не хочешь быть модератором, это можно исправить.
на кого я вообще жалуюсь кому-то? к чему влезать вообще со своими советами к моей плашке, я не собираюсь человеку который включает режим быка доказывать что-то, ибо правила это регулируют
 

Roma

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
20
Симпатии
30
на кого я вообще жалуюсь кому-то? к чему влезать вообще со своими советами к моей плашке, я не собираюсь человеку который включает режим быка доказывать что-то, ибо правила это регулируют
Ты сам доводишь меня до агресии
 

vala

Пользователи
Регистрация
28.02.2022
Сообщения
941
Симпатии
3 417
Откуда
Inglewood👀👀
И крипс и бладз не ломают лор, посмотри интернете откуда гроу стрит и балас придумали, у гроу совподают распальцовки с крипс а "Ganton" это "Compton"
В котором в реале расположен крипс с начала 1975 года
да, банды из гта придуманы с реальных аналогов банд из Лос-Анджелеса , однако играется лор гта са ( где играется подчеркну Лос-Сантос, а не Лос-Анджелес ) и в игре уж точно не было никаких крипсов и бладсов, были их аналоги - баллас и семьи ( грув-стрит ) это их точная замена и играются (из больших) банд именно они. Никто тебе не запрещает играть крипс, однако они явно не входит в лор старушки сан-андрес, в котором никогда не существовало, что крипсов, что бладсов, поэтому если ты и будешь играть это, тогда сделай СВОЙ топик ( не из реальной жизни ) где было около 200 человек и очень много сетов - такого в лоре нету. Сделай, что это идея молодых парней и играй подростков со своими корешами, которые по итогу потихоньку будут подниматься по лестницы криминала, в обратом случаи тебя ждёт архив и не более
 

Roma

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
20
Симпатии
30
да, банды из гта придуманы с реальных аналогов банд из Лос-Анджелеса , однако играется лор гта са ( где играется подчеркну Лос-Сантос, а не Лос-Анджелес ) и в игре уж точно не было никаких крипсов и бладсов, были их аналоги - баллас и семьи ( грув-стрит ) это их точная замена и играются (из больших) банд именно они. Никто тебе не запрещает играть крипс, однако они явно не входит в лор старушки сан-андрес, в котором никогда не существовало, что крипсов, что бладсов, поэтому если ты и будешь играть это, тогда сделай СВОЙ топик ( не из реальной жизни ) где было около 200 человек и очень много сетов - такого в лоре нету. Сделай, что это идея молодых парней и играй подростков со своими корешами, которые по итогу потихоньку будут подниматься по лестницы криминала, в обратом случаи тебя ждёт архив и не более
Спасибо что подсказал что делать, наконец-то подослали хорошего модератора.
Напишу следуещий топик и пожалуйста проверь его ты а нет тот унижала
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
824
Симпатии
3 360
Откуда
с нормальной секции
Спасибо что подсказал что делать, наконец-то подослали хорошего модератора.
Напишу следуещий топик и пожалуйста проверь его ты а нет тот унижала
обязательно проверю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ