• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Arius_Recelline

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikolai_Zaritskiy

Пользователи
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
13
Симпатии
18
Откуда
Украины (г.Киев)
Никнейм администратора: Arius_Recelline
Ваш никнейм: Nikolai_Zaritskiy
Причина наказания: Оскорбление.
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/osk-up-rodnyx-nikolai-zaritskiy.4589/
Описание жалобы: На меня написал жалобу человек, которых взял меня и заДМил, после чего я его оскорбил (свою вину я в этом признаю), и он просто заскринил и написал ЖБ, и меня забанили на МЕСЯЦ, за оскорбление на МЕСЯЦ (ладно когда банят за оск. адм). И в том скрине даже понятно что я его оскорбил за ДМ, и я считаю что это не справедливо. Прошу пересмотреть жалобу. (в раздел док-ва я предоставил ссылку на ту ЖБ). И самое главное, в его жб указано что после того как я врезался что я открыл огонь, но док-ва этого момента он не предоставил, потому что когда я врезался, я по нему не стрелял, он первый начал стрелять.
Прошу администрацию простить и разбанить, свою ошибку с оскорблением я понял, больше не повториться! И приношу свою извинение перед тем игроком, хоть он меня и заДМил, но всё равно мне стыдно за эти слова!
 
Последнее редактирование:

Arius_Recelline

Не нравится
Пользователи
Регистрация
02.08.2020
Сообщения
956
Симпатии
947
Откуда
Украина
  • Заблокирован
  • #2
5.5 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких родственников, в т.ч. не кровных, в OOC контексте вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата от 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта от 15 дней за оскорбления родных

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ