• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Бан гана по серийнику.

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 305
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #21
Скрывать нечего, всё адм. просматривается на 1-2. Выдавать бан гана на все акки - по сути, играет чел в гетто, где - то нарушил, получил бан, бывает, иногда нарушения возникают не нарочно, кто-то просто забывает правила. Зашёл на другой акк, скажем, коп, и чо? Как это будет выглядеть? Как кринж, наверное?
Кринж? Слово выучил, а вот значение видимо нет, ничего кринжового не вижу в этом. Я если честно вообще не понял что и зачем ты написал, какие-то очевидные вещи
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 690
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Кринж? Слово выучил, а вот значение видимо нет, ничего кринжового не вижу в этом. Я если честно вообще не понял что и зачем ты написал, какие-то очевидные вещи
Вначале пишешь бред). Какое тебе значение? Мне стыдно от твоего предложения по улучшению проекта).
Какой из трёх вариантов рандомно выбранной картинки тебя устроит?)
 

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 690
Симпатии
938
Откуда
Ишим
Я если честно вообще не понял что и зачем ты написал, какие-то очевидные вещи

Кхем, чел, это игра, и настолько в ней душнить... Одно дело, когда рандомный Василий намеренно заходит на проект ДМить, ему это предложение по боку. Другое дело, когда "случайно" нарушил правило или не намеренно, не специально, так вышло, и вот "ты" получаешь бан оружия на все свои акки. Зачем).

Впрочем, споры и склоки бессмысленны. Если красные посчитают нужным - добавят. Главное, ты написал, они увидели.
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 305
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24

Кхем, чел, это игра, и настолько в ней душнить... Одно дело, когда рандомный Василий намеренно заходит на проект ДМить, ему это предложение по боку. Другое дело, когда "случайно" нарушил правило или не намеренно, не специально, так вышло, и вот "ты" получаешь бан оружия на все свои акки. Зачем).

Впрочем, споры и склоки бессмысленны. Если красные посчитают нужным - добавят. Главное, ты написал, они увидели.
К чему тут этот скрин? Ну можешь себе в подпись его на память лупануть, раз понравилось. Что значит твоё "случайно"? По-моему админы всегда спрашивают "за что убил?", тут случайно получить не получится. По поводу верхнего - третье.
 

Archipelago08

Пользователи
Регистрация
19.04.2024
Сообщения
55
Симпатии
63
Кринж? Слово выучил, а вот значение видимо нет, ничего кринжового не вижу в этом. Я если честно вообще не понял что и зачем ты написал, какие-то очевидные вещи
Как это будет выглядеть? Как кринж, наверное?
Коп с баном на оружие - вот что является кринжом :minihappy:
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 305
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28

Lans

Пользователи
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
1 690
Симпатии
938
Откуда
Ишим
К чему тут этот скрин?
Лол, тегаешь админа, мол, кто дизлайки ставит = нарушает. Я тебе ответил, к чему было написано.
У него реакций меньше чем сообщений, а значит автоматически хуйню несёт, не считается
Отличная логика, браво, месье, вы превзошли все ожидания.
Собирательство лайков по топику и прочей показушности на СС = накрутке лайков :neponi:
Таких и не стоит держать в пд, ведь он за что-то жеж получил этот бан гана на твинке, хех
Кншн. А ещё я сливаю склады у пд, ведь всем в гетто нужны газовые гранаты).
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 305
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #31
Лол, тегаешь админа, мол, кто дизлайки ставит = нарушает. Я тебе ответил, к чему было написано.

Отличная логика, браво, месье, вы превзошли все ожидания.
Собирательство лайков по топику и прочей показушности на СС = накрутке лайков :neponi:

Кншн. А ещё я сливаю склады у пд, ведь всем в гетто нужны газовые гранаты).
Никому не интересно что ты думаешь
 

Radiant

Пользователи
Регистрация
21.05.2022
Сообщения
816
Симпатии
3 316
Откуда
с нормальной секции

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
192
Симпатии
172
Реально, ты же сам себе копаешь яму. Задмишь типа с Киры Чайки, и на акке коповском ты тулить не сможешь
 

Maid&blade

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
1 736
Симпатии
5 305
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #35

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ