• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Бан за читы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
316
Симпатии
409
Никнейм администратора: ???
Ваш никнейм: Elsie_Goodwin.
Причина наказания: Чит.
Скриншот или видео: Описание жалобы: Каким-то образом получил бан за читы прошлой ночью, захожу утром - на всех аккаунтах стоит блокировка. Сторонних софтов и программ в момент игры не запускалось, да и в целом в диспетчере задач не чего не наблюдал.
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
316
Симпатии
409
Утро начинается не с коффе :coffee:

Ну и да, это либо античит проксимы, либо кто-то похулиганил на моём аккаунте видимо.
1712746823961.png
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 023
Симпатии
3 081
Если научишь телепортироваться из гаража ПД к вайнвуду без использования читов и создавать взрывы из ничего, то разбаню
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
805
Симпатии
1 762
Похоже немного побагоюзили эвакуатором.
Происходит рассинхрон и тебя может либо в текстуры кинуть, либо в космос, либо куда-нибудь в другие замечательные места.. Если речь о гараже ПД, предполагаю, что они развлекались как раз таки с этим вопросом. ФБРовцы, блин...
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 023
Симпатии
3 081
Похоже немного побагоюзили эвакуатором.
Происходит рассинхрон и тебя может либо в текстуры кинуть, либо в космос, либо куда-нибудь в другие замечательные места.. Если речь о гараже ПД, предполагаю, что они развлекались как раз таки с этим вопросом. ФБРовцы, блин...
Просьба не оффтопить в теме, эвакуатора и близко не было, я жду комментариев от автора жалобы. И речь не только о ТП, но и о создании взрывов из ничего
 

Legend

Пользователи
Регистрация
19.10.2022
Сообщения
316
Симпатии
409
Просьба не оффтопить в теме, эвакуатора и близко не было, я жду комментариев от автора жалобы. И речь не только о ТП, но и о создании взрывов из ничего
Отправил информацию в личные сообщения. По поводу данного бага сообщал ранее на прямую красной администрации. По подробному объяснению могу показать в игре. Данный баг проявляется случайно, а я знаю как его абузить. Я пользовался им около двух раз за всю игру для правильного понятия алгоритма действий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ