• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Barry_Trigger

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора:Barry_Trigger
Ваш никнейм:Melanie_Brause
Причина наказания: dm/офф от ареста
Скриншот или видео: Описание жалобы: С тем что я оффнулась от ареста, согласна. Но вот с ДМ не согласна. Едем мы в погоне и стреляем в копов с причиной отбиться от них. Они нас загасили и я оффнулась. После он выдает деморг за дм и офф от ареста, но вот ДМ не было, мы просто стреляли в их машины чтоб оторваться от них. Еще он сказал, что отбиваться от копов это ДМ...
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 305
Откуда
Siberia/Omsk.
Опять Анастасия, и опять наказана просто так.
Зная тебя и твоё поведение, выяснить был ли там намеренный ДМ или нет - у меня нет желания. Поступила жалоба - прореконил, увидел, как твой водитель хотел поговорить с копом - ты начала же вести стрельбу. После подъехал еще один крузер. Игрок еще не выдвинув никаких обвинений и тд - но уже получил от тебя очередь. Ну а после началась погоня да, в которой вы уже устроили якобы перестрелку, ну и твой шикарный офф.
Систематическое нарушение правил влечет за собой более тяжелое наказание, чем Деморган. Советую задуматься. Предоставлю доказательства ГА/Спец.администрации по-первому требованию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ