• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Carter_Delinger | Не ездит по вызовам, не понимание ролей хоть он и 4 ранг говорит что он бывший лидер и ему можно, нарушение регламента, частые КОД 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maria_Izotova

Пользователи
Регистрация
27.02.2021
Сообщения
12
Симпатии
25
Откуда
Россия
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Robert_Yolberg
  2. Имя Фамилия сотрудника: Carter_Deringer
  3. Суть обращения: Человек не ездит на вызова по пожарам и ДТП, просто фармит ЗП, на вопрос почему не ездит, говорит что ему можно он бывший лидер ФД, теперь же начинает скандалы в рацию со мной, так же вызвал полицию на меня из за мотоцикла, при то что по правилам он должен доложить о ТС на депо в /rr а уже потом принимать меры, но он решил самовол, щас же я говорю прими вызов я занят, он не ответил и в части его не было, хотя он на смене был, на вопрос где ты сказал что катается с другом на машине, Каждый его заход в игру это ужас он не работает просто фармит деньги и уходит из игры. Не работает по вызовам. Не тушит пожары. Вечные КОД 7 на 15 - 30 мин. А если закончился код 7 то через 5 минут опять его берет и уходит с работы. Прошу принять меры. Так же есть свидетели.
  4. Дата: 26/04/2004
 
Последнее редактирование:

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
121
Откуда
Ростов-на-Дону
Завтра дам ответ по ситуации со своей стороны,так же приложу скрины.
 

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
145
Симпатии
124
Здравствуйте коллега.

Жалобу в первую очередь перенаправляю главе пожарного департамента @Jonatan_Costello на рассмотрение.

Благодарим за обращение.
 

Jonatan_Costello

Пользователи
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
233
Симпатии
323
Откуда
Moscow
SAN ANDREAS FIRE AND MEDICAL DEPARTMENT
ФОРМА ОБРАЩЕНИЯ
  1. Имя Фамилия того, кто подает обращение: Robert_Yolberg
  2. Имя Фамилия сотрудника: Carter_Deringer
  3. Суть обращения: Человек не ездит на вызова по пожарам и ДТП, просто фармит ЗП, на вопрос почему не ездит, говорит что ему можно он бывший лидер ФД, теперь же начинает скандалы в рацию со мной, так же вызвал полицию на меня из за мотоцикла, при то что по правилам он должен доложить о ТС на депо в /rr а уже потом принимать меры, но он решил самовол, щас же я говорю прими вызов я занят, он не ответил и в части его не было, хотя он на смене был, на вопрос где ты сказал что катается с другом на машине, Каждый его заход в игру это ужас он не работает просто фармит деньги и уходит из игры. Не работает по вызовам. Не тушит пожары. Вечные КОД 7 на 15 - 30 мин. А если закончился код 7 то через 5 минут опять его берет и уходит с работы. Прошу принять меры. Так же есть свидетели.
  4. Дата: 26/04/2004
Не наблюдаю доказательств. Если не будет доказательств всего вышесказанного, жалоба будет отклонена
 

Ray_Donavan

Пользователи
Регистрация
20.05.2022
Сообщения
127
Симпатии
121
Откуда
Ростов-на-Дону
Добрый день, господа и дамы !
Итак начнем же....
Сначала пройдемся по пунткам жалобы.
"Человек не ездит на вызова по пожарам и ДТП, просто фармит ЗП, на вопрос почему не ездит, говорит что ему можно он бывший лидер ФД " - полная ложь , на вызовы я езжу , но именно этот персонаж до меня докапывается по чему я на них езжу , мол я не имею права и тому подобное , было тяжело объяснить что я сдал полигон. Я не использую то что я экс-шеф фд, и некогда это не употреблял не с кем в диалоге как преимущество этот факт. Я даже не прошу доказательство по этому факту, пусть хотя бы одного свидетеля найдет.

"он не ответил и в части его не было, хотя он на смене был, на вопрос где ты сказал что катается с другом на машине, " - ну тут у меня даже культурных слов нет , но я все же постараюсь обойтись без литературно-фольклорного русского мата ..
Все мы прекрасно знаем что мой круг общения на сервере не выходит за рамки фракции , следовательно из тех людей которых были в сети я мог кататься с Мери Купер либо с Джонатоном Костелло. Но что то не срастается , Мери была занята МДшными делами , а Джон сначала был с истцом жалобы на сто а после стал в афк и пошел делать сск, вопрос с кем же я катался и катался ли ?! Ведь мой Zion все время стоял на стоянке за госпиталем.

"Каждый его заход в игру это ужас он не работает просто фармит деньги и уходит из игры. Не работает по вызовам. Не тушит пожары. Вечные КОД 7 на 15 - 30 мин. А если закончился код 7 то через 5 минут опять его берет и уходит с работы. "- Кому денег дать я фармила азазаза))))), простите не сдержался.

Вечных кодов 7 у меня нет и не было, максимальный код 7 я беру не более 10 минут , а так обычно на пять минут .

Ну с тем что каждая строка это наглая ложь мы разобрались, приступаем к хронологии.
За последние 7 дней я играл два раза , один из них как раз вчера, но поговорим о первом , данный персонаж или по другому Ганс Христиан Андерсон или просто сказочник( кому как больше нравится) решил что он будучи на 4 ранге супер-пупер начальник и запрещал мне выезжать на пожары , ну об этом было написано выше . Это первый факт его неровного дыхания в мою сторону , хотя я его не когда не трогал и не как с ним не пересекался, и не понимаю в чем причина такого "романтического" внимания к моей скромной персоне.

Вчерашний день...
Я приехал на станцию , заступил на смену , на станции тогда не кого не было, возле столика в гараж стоял мотоцикл Санчез, само собой мягко говоря место стоянки пожарных эндженов это не общественный туалет где каждый может гадить, я решил создать ИС игру , и запросил копа в деп , он приехал и нашел документы в отсеке под сидалищем байка и сказал что попробует связаться с хозяином после чего уехал , как мы все уже поняли владельцем оказался наш истец. Потом Джон и истец вернулись на станци(прошло минут 5-10 примерно) а так же вернулся коп. Был не большой диалог , но Джонатан дал понять копу что мы сами разберемся , истец свое недовольство по поводу копа решил вынести из рамок ИС и пытался устроить срач(ну сгорел пацан, с кем не бывает XD). Костелло ушел в афк , я поднялся тоже на второй этаж что бы уйти в АФК, так как был отвлечен делами житейскими , далее поступил системный вызов о пожаре и истец решил что он в праве раздавать команды при том что на смене был шеф фд и 8 ранг Форза. Он в приказном порядке сказал выезжать не на вызов (повторюсь системный для фарма ) на что я ему максимально корректно ответил "Тебе надо ты езжай" , на скринах это есть , ну парень решил пожаловаться Еннио Форзе , но увы это не увенчалось успехом. Дале расписывать не буду , слишком много текста , думаю и так понятно что за 40 минут я бы не смог несколько раз запросить код 7 , игнорировать вызовы , кататься с вымышленным другом на машинки XD и все остальное ( Кстати в этот день я не брал не одного КОДа-7 , я все время был на станции , это может подтвердить Джонатан Костелло и позже присоединившийся Форза)
Вот пожалуйста скрины того дня.
До этого так же истец был замечен за тем что мусорит на станции и мои просьбы к соблюдению порядка тоже воспринимал агрессивно , вот скрины:

Обращение к истцу: Я говорил и просил тебя меня не трогать , предупреждал и не раз . Знаешь как говорят- "не рой могилу другому сам в нее попадешь"

Переходим к десерту , написав эту жалобу истец спалил свой форумник по которому можно вычислить его твинки, и тут даже я ох***л, данный сказочник известен так де под псевдонимом Laura_Duma , который писал жалобу ранее на нашего куратора Злату с этого же форумника, вот эта жалоба https://proxima-rp.ru/threads/zhaloba-na-zlata_zolotaereva.42698/ Думая Злата вполне сможет дать свои коментарии по данному персонажу.
Так же я вспомнил его ник и полез в таблицу где все сотрудники и вся инфа , и что я там вижу , а данный игрок находится в ЧС фракции (68 строка , лист Увал\ЧС , по причине "БАН,оскорбление фракции" Там даже есть доказательства.

Итог......
Я требую привлечения к ответственности истца по фактам:
Ввод в заблуждения\обман старшего состава по сути жалобы.
Клевета.
Обман старшего состава и обход ЧС с твинка.


finita est comoedia, благодарю за внимание.
 

Andrej_Sem \(^_^)/

Пользователи
Регистрация
23.08.2023
Сообщения
145
Симпатии
124
Здравствуйте,

В связи с отсутствием доказательств, по рекомендациям главы Пожарного департамента и старших коллег по пожарной части, в удовлетворение вашей жалобы было ОТКАЗАНО.

К сожалению сообщаю вам, что по предоставленным Картером доказательствам и по подтверждению следящего администратора, вы являетесь человеком в ЧС нашей фракции. Вы будете уволены и повторно занесены в ЧС с новым ником.

Снимок.PNG


С Уважением,
Andrej Sem
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ