• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта David Emerton | Не согласен с вердиктом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
79
Никнейм администратора: David Emerton
Ваш никнейм: Carmen Diez
Причина наказания: DM ,BH
Скриншот или видео: Tik
Описание жалобы: Доброго времени суток, уважаемая администрация. Хотелось бы узнать, почему при погоне за федеральным преступником, преступник будучи вооруженным не может открыть огонь по ОДНОМУ полицейскому в переулке, который устроил погоню за ним,то что погоня началась говорит тот факт, что именно за мной полицейский погнался и стал выдвигать требования о том, чтобы я остановился, тем самым я подвергаю себя риску быть арестованным, с дальнейшем изъятием всего нелегального. Именно это я считаю веской причиной для того, чтобы открыть огонь по помощнику, который был один и без подкрепления в тот момент. За нарушение правила BH полностью согласен с администратором. Желаю снижение времени деморгана/снятие бан гана.
 
Последнее редактирование:

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 496
Симпатии
2 303
Действовал режим ЧП, за тобой, действительно, приезжает одиночный патруль, и то, он приезжает по вызову. Вместо того, чтобы играть аккуратнее, или же наконец вспомнить, что ты отыгрываешь девочку, а не терминатора, ты умело прыгаешь в противогазе, достаёшь с кармана пулемёт и очень легко справляешься с копом.
1708257806561.png


Но...
1708257847364.png

Кто виноват в том, что ты, будучи в федеральном розыске сам себя подставляешь тем, что находишься один на улице без машины?
Да и к тому, что ты в федеральном нужно было бы доказать, пробив по базе, к примеру. Всё могло закончиться какой-то беседой или локальной игрой, но опять же, без страха, без ничего вообще, лучшее решение в очередной раз выпустить обойму.
 

Mirandi?

Пользователи
Регистрация
14.09.2023
Сообщения
84
Симпатии
79
Действовал режим ЧП, за тобой, действительно, приезжает одиночный патруль, и то, он приезжает по вызову. Вместо того, чтобы играть аккуратнее, или же наконец вспомнить, что ты отыгрываешь девочку, а не терминатора, ты умело прыгаешь в противогазе, достаёшь с кармана пулемёт и очень легко справляешься с копом.
Посмотреть вложение 165398

Но...
Посмотреть вложение 165399
Кто виноват в том, что ты, будучи в федеральном розыске сам себя подставляешь тем, что находишься один на улице без машины?
Да и к тому, что ты в федеральном нужно было бы доказать, пробив по базе, к примеру. Всё могло закончиться какой-то беседой или локальной игрой, но опять же, без страха, без ничего вообще, лучшее решение в очередной раз выпустить обойму.
Машину мне вынес цивил, если заметить на фрапсе, то виден красный джестер, который горит, как раз цивил мне его и вынес, пришлось убегать пешком. Виноват я, что без машины, но почему я не могу убить копа, когда знаю, что идет ЧП и он меня примет по полной. Страх как раз и заключается на посадку на нары, коп один и справиться с ним была возможность, этой возможностью я и воспользовался, почему при погоне могут отстреливаться от полицейских, а я при пешей не могу избавиться от преследования. Беседой или локальной игрой ничего не закончилось-бы, это точно ;)
 

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 603
Симпатии
2 552
Наказание в силе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ