• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта David_Emerton | Не согласен с вердиктом.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Lucas_Taylor
Причина наказания: -
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/thomas_cortazar-osk-rodnyx-v-oos.44176/
Описание жалобы: 5.6 Запрещено оскорбление/косвенное упоминание любых близких родственников в оскорбительном контексте, В Т.Ч. НЕ КРОВНЫХ, вне зависимости от чата (IC или OOC). | Бан чата на 180 минут за упоминание родных / Блокировка аккаунта на 15 дней за оскорбления родных.
Считаю что не правильно что и мне и ему мут дадут, хотя я его не оскорблял, а он вылил на меня кучу негатива и оскорблений. С таким успехом, я бы лучше просто ответил ему кучей матов, но и во что в итоге превратиться сервер ?
1708211229783.png

Кстати, за это бы выдать что-то по форумнику.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 496
Симпатии
2 303
1708213010328.png

А к чему ты это написал, скажи, пожалуйста, Олег.
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Посмотреть вложение 165367
А к чему ты это написал, скажи, пожалуйста, Олег.
Вот к этому, Алексей, при чём в моём СМС, даже нет уточнения к кому это относится, хотя и понятно, я не отрицаю что адресовано было ему, но всё же за посыл на три буквы, я считаю что я лайтово ответил, тебе так не кажется ?
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 496
Симпатии
2 303
Мут сниму, пересмотрел таймы отправки смс.
В следующий раз можешь просто без приколов залить жалобу, а не получать непонятки и кричать, во что превратится сервер, если тебе выдали мут.
 

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Мут сниму, пересмотрел таймы отправки смс.
В следующий раз можешь просто без приколов залить жалобу, а не получать непонятки и кричать, во что превратится сервер, если тебе выдали мут.
Суть жалобы не в том что мне мут дали, а в том что наказания для человека недостаточно строгое.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 496
Симпатии
2 303

Miguel_Santana

Пользователи
Регистрация
15.09.2022
Сообщения
156
Симпатии
177
Неадекватное общение.
Это не тянет на оскорбление родных, ЖЕНА не родственник для мужа.
Ну раз уж на то пошло, тогда вот что я откопал.
  • Кровное — учитываются люди в одном поколении, через поколение и в соседних поколениях: родители и дети, бабушки с дедушками и внуки с внучками, братья и сестры. Подтверждается свидетельствами о рождении.
  • Брачное — устанавливается между супругами, но не относится к их детям от предыдущих браков. Таким образом, жена и муж — родственники, но не кровные. Подтверждается свидетельством о браке.
  • Судебное — наступает после удочерения или усыновления ребенка. Участники приобретают все права кровных родственников и соответствующий документ — свидетельство о рождении.
Источник: https://journal.sovcombank.ru/umnii-potrebitel/chto-reshaet-shtamp-v-pasporte-ili-yavlyayutsya-li-muzh-i-zhena-rodstvennikami
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 337
Симпатии
4 778
На рассмотрении.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ