• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Дядя Сом [Криминальные миссии/Завершены]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: У знакомого дяди Сома началась паранойя, кругом стал видеть подставу. Лэнс встревожен неработоспособным состоянием старшего группы, и он попросил Марка разобраться в этом, узнать подробней о каждом члене группы.
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ
Чисто сработано, Marco! Я знал, что мы можем на тебя положиться. Я передам всё Сому при случае.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Напомнить патлатым из чаптера "Пропащих", что за всякое оскорбление следует наказание калибром 7.62mm и белой краской.
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ / ВИДЕО
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Напомнить патлатым из чаптера "Пропащих", что за всякое оскорбление следует наказание калибром 7.62mm и белой краской.
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ / ВИДЕО
Теперь они точно поймут сообщение, Marco. Отличная работа!
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Проникнуть в ратушу и добравшись до кабинета губернатора, выкрасть документацию с информацией о всех операциях, так или иначе связанных с продажей экс-губернатором муниципального недвижимого имущества
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ
6. Ваша оценка проделанной работы: В этот раз всё сухо вышло по правде, видно нимфу утерял.
Граждане полисмены, если вы это читаете, то вот вам повод возбудить уголовное дело по факту кражи со взломом и медленно начинать собирать кейс-файл по этому случаю. Во время проникновения я не обесточил здание и пробираясь по коридору второго этажа, меня могла запечатлеть камера видеонаблюдения, на обратном пути было видно, как я усыпляю охранника. Только учитывайте то, что я был в перчатках и балаклаве.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -
4. Суть задания: Проникнуть в ратушу и добравшись до кабинета губернатора, выкрасть документацию с информацией о всех операциях, так или иначе связанных с продажей экс-губернатором муниципального недвижимого имущества
5. Доказательства выполнения задания: СКРИНШОТЫ
6. Ваша оценка проделанной работы: В этот раз всё сухо вышло по правде, видно нимфу утерял.
Граждане полисмены, если вы это читаете, то вот вам повод возбудить уголовное дело по факту кражи со взломом и медленно начинать собирать кейс-файл по этому случаю. Во время проникновения я не обесточил здание и пробираясь по коридору второго этажа, меня могла запечатлеть камера видеонаблюдения, на обратном пути было видно, как я усыпляю охранника. Только учитывайте то, что я был в перчатках и балаклаве.
Отлично сработано. Сосед.
 

eshell

Участник ЗБТ
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
3 974
Симпатии
7 664
«— И ты готов умереть за меня?
— Да, это моя работа.
— И почему ты ее выбрал?

— Ну, я не умею петь.»
- «The Bodyguard (1992)»
Суть задания: Прикрыть и в случае чего подстраховать Лэнса на встрече с Владиславом Русских.
Доказательства: Галерея

 

Steel_Forge

Куратор Ballas & Grove
Регистрация
31.07.2020
Сообщения
1 786
Симпатии
3 460
1. Ваше имя и фамилия: Steel Forge​
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Boy Walk, Benjamin King​
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG​
4. Суть задания: После успешного ограбления банкомата из центра города, Сом заказал у парней из Фронт Ярда уже три банкомата.​
5. Доказательства выполнения задания: https://photos.app.goo.gl/N1TRBcBP36tHtSL29
6. Ваша оценка проделанной работы: 7\10​
7. Ваша оценка сюжета: 8\10​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
1. Ваше имя и фамилия: Steel Forge
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): Boy Walk, Benjamin King
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): OG
4. Суть задания: После успешного ограбления банкомата из центра города, Сом заказал у парней из Фронт Ярда уже три банкомата.
5. Доказательства выполнения задания: https://photos.app.goo.gl/N1TRBcBP36tHtSL29
6. Ваша оценка проделанной работы: 7\10
7. Ваша оценка сюжета: 8\10
Да вы, мать его, грёбаные волшебники! Отличная работа, ragazzi! Сом будет счастлив получить эти денежки...
 

Temzar

Пользователи
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
48
Симпатии
92
1. Ваше имя и фамилия: Giovanni "Jack" Mazza​
2. Имена и фамилии ваших напарников (если нет, поставить прочерк): -​
3. Ваш(-и) статус(-ы) в семье (свой и напарников): -​
4. Суть задания: "Привет от дяди Сома". Один паренёк решил, что дядюшку Сома можно кинуть и не вернуть долг, так ли это?​
5. Доказательства выполнения задания: На каждого гангстера найдется свой головорез.
6. Ваша оценка проделанной работы: 1/10​
7. Ваша оценка сюжета: 10/10​


1. Новое сообщение от: Giovanni Mazza​
2. Номер телефона: 182836​
3. Текст: Дела плохи, упал с лестницы, когда красил стену дома, сейчас в госпитале. Он опасен.​
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 998
Симпатии
10 607
1. Ваше имя и фамилия: Марк
2. Номер телефона: -
3. Обращение:

@Temzar

Здравствуй, дорогой друг!

Надеюсь, ты славно отдохнул в том санатории. Понимаю сейчас твоё состояние, однако вынужден просить о помощи. Один из моих хороших друзей попал в передрягу, к нему пристали местные копы. Ничего серьёзного, я уверен, да и доказательная база у них слабенькая, я глянул мельком его файлы.

Я сейчас в Либерти и не могу помочь нашему дорогому другу. Окажи мне ещё одну услугу — достань парня из камеры. Дело должно быть простое, если ты хороший юрист. Друга зовут Марк, дело ведёт какой-то русский детектив.

Как только Рэй отдаст тебе это письмо, сожги его. Сожалею о той неприятности на стройке, тот дом покрасят другие люди.

ЛН​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ