• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Добавление уличных объектов.

Anthony_Harmon

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
13
Симпатии
11
Откуда
Russia | Sakhalin oblast | Yuzhno-Sakhalinsk
Здравствуйте. Сейчас я бы хотел рассмотреть добавление новых уличных объектов и систем.

> Добавление лежачих полицейских перед пешеходными переходами. Это добавит атмосферы и будет очень хорошо смотреться на улицах штата.

> Добавление знаков дорожного движения.Это так-же добавит атмосферы и будет очень хорошо смотреться на улицах штата (Дальше допишу функционал).

> Добавление на трассе паребриков, бордюров, ограждений. Это так-же добавит атмосферы и будет очень хорошо смотреться на улицах штата.

> Система светофоров. Не кричите что это фигня и она в САМП не нужна. У нас задействован один город и это будет очень кстати. Как будет работать система? Хороший вопрос. На улицах остаются стандартные светофоры (Только с защитой,чтоб не разносили). Если проехать на красный цвет, то вы получите штраф, НО тут подробней. Штраф вы получите только на перекрестке который имеет камеры, будут некоторые перекрестки которые контролируются камерами, эти камеры могут просмотреть сотрудники LSPD (В режиме реального времени). На светофорах без камер штраф не будет выдаваться.

> Система дорожных знаков. Теперь о знаках. В природе есть огромное количество дорожных знаков, которые играют важную роль в ПДД. Теперь о знаках в штате. По мимо знаково скоростном режиме, остановках и парковках, важны знаки запрещающие движение и предупреждающие. Предлагаю по мимо всех знаков добавить знаки которые будут так-же стоять с камерой и штрафовать за проезд не по своей полосе дороги и прочее (Я думаю смысл понятен, поехал по встречке получил приветик). Так-же с въездом на закрытые территории, а именно парковки LSPD, LSSD, LSFMD, USNG.

> Система камер и дорожных камер. Система камер представляет собой охранную систему по периметру объектов гос. значения. На территории армии, больницы, правительства и полицейских участков. Камеры просматриваются из комнаты охраны и полицейских участков (Через меню идет выбор: Перекрестки, Знаки, Охрана гос. объектов (И выбор объекта), полицейские камеры), ну полицейские камеры (Ограничители скорости). Согласен, тут много мороки и прочей фигни, но я просто предлагаю. Это поможет оперативно работать с вызовами, например при ЧС в праве или больнице, особенно в армии. Кто-то выехал на вызов, кто-то через камеры информирует (Вертолет не в счет). Ограничители скорости ставят полицейские и указывают скорость ограничителя (Система старая и всем понятна) сумму штрафа ставит правительство штата.

> Обновление ассортимента магазинов. В магазинах при введении вышеперечисленного появятся: видеорегистраторы, анти-радар и глушилка сигнала (Для вызова помех камер чтоб не даль штраф).
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
7 012
Симпатии
10 641
В США, насколько я знаю, не так широко, как в России, распространена система видеофиксации дорожных нарушений. Мне кажется, наличие "магических штрафовалок" на светофорах, пускай и не на всех, испортит атмосферу игры.

А вот против знаков ничего не имею. Можно и даже нужно.
 

Anthony_Harmon

Пользователи
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
13
Симпатии
11
Откуда
Russia | Sakhalin oblast | Yuzhno-Sakhalinsk
В США, насколько я знаю, не так широко, как в России, распространена система видеофиксации дорожных нарушений. Мне кажется, наличие "магических штрафовалок" на светофорах, пускай и не на всех, испортит атмосферу игры.

А вот против знаков ничего не имею. Можно и даже нужно.
Точно не скажу, но камеры на перекрестках особенно оживленных вроде бы установлены, или я с эмиратами путаю ))

Но, даже перекрестки без камер ничего страшного, а вот для гос.объектов было бы полезно, хотя-бы для военной части.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ