• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Dominico_Ambrosio наказание - не разобравшись в ситуации.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dominico_Ambrosio

Пользователи
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
11
Симпатии
6
Никнейм администратора: Danil_Dun

Ваш никнейм: Dominico_Ambrosio
Причина наказания: DM
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: По отрывку видео выдали наказание за ДМ. Почему админ не разобрался в ситуации. Данный персонаж, которого я убил, на протяжении 10 минут портил нам гейм, подрезал, оскорблял, вызывал копов, преследовал нас. Ему было дано предупреждение, чтоб он отъебался, предполагаю ему стало скучно и он решил по PGшить, по FGшить.
Просто напросто подставил меня, выложив лишь конец всей ситы. Насколько я знаю, если на видео не видно, что было до этого - жалобу можно оспорить. Прошу разобраться.
 

Dominico_Ambrosio

Пользователи
Регистрация
14.02.2024
Сообщения
11
Симпатии
6
Есть кто живой то?
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
На видео 7 минут ничего не происходило в чате, никаких предупреждений и диалогов, и за 7 минут единственное, что случилось — твои оскорбления и убийство.

Докучает, мешает — пиши в /report/жалобу на форум. Или на крайний случай, сохраняй доказательства провокаций игрока, чтобы скинуть их в жалобу на себя (в зависимости от ситуации, их могут взять в расчёт для смягчения срока или освобождения, но не факт). Администратор выдал наказание верно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ