• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

James Torres - лицензия адвоката.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

James_Torres

Команда Поддержки
Регистрация
24.04.2022
Сообщения
472
Симпатии
726
Откуда
Fort Carson


ЮРИДИЧЕСКАЯ ШКОЛА БРАУН
Заявление от кандидата на получение лицензии адвоката


I. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

1.1 Фамилия:
Торрес
1.2 Имя: Джеймс
1.3 Второе имя (при наличии): -

1.4 ID номер страхования: (( ссылка на полный скриншот паспорта, вместе с изображением персонажа ))
1.5 Дата рождения: 09/02/1950

1.6 Адрес проживания, номер телефона: Сан-Андреас, Форт Карсон, улица Халф, дом 700, номер телефона: 503-247.

1.7 Электронная почта: (( ссылка на форумный аккаунт ))
https://proxima-rp.ru/members/james_torres.11483/



II. РАСШИРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2.1 Сведения о себе (не менее пяти предложений).

Ветеран Вьетнамской войны, мелкий предприниматель, владею семейным бизнесом. Несколько месяцев назад стал сенатором штата Сан-Андреас. Несколько лет назад заочно получил диплом юриста в Сан-Фиеро. Обладаю большими познаниями в сфере юрисдикции, в частности защиты предпринимателей и частной собственности. Выходные провожу на рыбалке.

2.2 Перечислите все колледжи/университеты, в которых вы учились. Укажите степень, полученную в каждом учебном заведении.
Юридический университет Сан-Фиеро, заочное обучение, докторская степень.

2.3 Перечислите все места работы, которые у вас были, за весь трудоспособный период времени.
Предприниматель, сенатор штата Сан-Андреас.

2.4 Вас когда-нибудь арестовывали, привлекали к суду, привлекали к ответственности или обвиняли в каком-либо нарушении закона? Перечислите все инциденты.
Нет.

2.5 Опишите, чего вы хотите добиться на должности адвоката.
Расширение кругозора на мир, его улучшения в хорошую сторону в своей сфере и повышение личного дохода.

III. СОГЛАШЕНИЕ
Я, Джеймс Торрес, соглашаюсь с тем, что указанные мной биографические данные пройдут специальную проверку, чтобы мое заявление получило статус "Одобрено".
Я соглашаюсь с тем, что вся информация в этом заявлении заполнена мною правдиво, в твердом уме и здравой памяти.

После получения лицензии я обязуюсь участвовать в защите граждан в судебных процессах и консультировать всех нуждающихся по юридическим вопросам.


3.1 Дата: 24/04/2004
3.2 Подпись: JT
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 136
Симпатии
4 044
Откуда
01
Заявление одобрено. В личное сообщение пришлю ссылку для прохождения теста.
 

Tara_Mitchell

Пироженка
Куратор GOV
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
2 136
Симпатии
4 044
Откуда
01
Тест пройден на "отлично", будет внесен в реестр лицензированных адвокатов с последующим получением лицензии адвоката. Лицензию можно получить у губернатора, а также у шефов полицейских департаментов и директора ФБР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ