• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

ЭКОНОМИКА

Battonkrey ✞

Пользователи
Регистрация
02.02.2024
Сообщения
131
Симпатии
118
Так-с, ну раз зашел, придется ответить так, что слишкомахуевшие типы перепродают за дороже вещи, что, кидает цены в игре большие, почему я могу это сказать, сравнин экономику с 2020 по 2024, могу сказать что многое в нем изменилось, перекупы и перекупы, купи по дешевле продай по дороже, такое мне не нравится очень, по этому я считаю, что надо как-то решать с этим делом по серьезному, идея такая, добавить систему из Тринити, что деньги, очень тяжело зарабатываются, 1000 баксов будет тяжело заработать, на подгрузчике, для работяг, а теперь самым, вернуть экономику 2020 годов, мне не нравится что щас тут творится, с деньгами, по этому @admin @Aleksey_Bodrov я думаю, задуматься над этим вопросом, потому что, деньги зарабатываются очень лекго, уже за неделю обычный коп может себе дом купить, за 2 миллиона доллара по оос, идея такова, вернуть ис деньги так, чтобы они имели ценность, хоть какую-то, и было бы результат прикольный)
 

Artem_Sedow

Пользователи
Регистрация
04.11.2020
Сообщения
164
Симпатии
196
Так-с, ну раз зашел, придется ответить так, что слишкомахуевшие типы перепродают за дороже вещи, что, кидает цены в игре большие, почему я могу это сказать, сравнин экономику с 2020 по 2024, могу сказать что многое в нем изменилось, перекупы и перекупы, купи по дешевле продай по дороже, такое мне не нравится очень, по этому я считаю, что надо как-то решать с этим делом по серьезному, идея такая, добавить систему из Тринити, что деньги, очень тяжело зарабатываются, 1000 баксов будет тяжело заработать, на подгрузчике, для работяг, а теперь самым, вернуть экономику 2020 годов, мне не нравится что щас тут творится, с деньгами, по этому @admin @Aleksey_Bodrov я думаю, задуматься над этим вопросом, потому что, деньги зарабатываются очень лекго, уже за неделю обычный коп может себе дом купить, за 2 миллиона доллара по оос, идея такова, вернуть ис деньги так, чтобы они имели ценность, хоть какую-то, и было бы результат прикольный)
кажется, это не поможет
 

Derek_Person

Пользователи
Регистрация
28.09.2023
Сообщения
490
Симпатии
464
Да вайпнуть все нужно.
Заодно витринщики у ай-пиццы пропадут.
Ну классно же
 

Dmitriy_Orlov

Пользователи
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
44
Симпатии
52
Откуда
Krasnodarskiy Krai
По-моему экономику с домами испортило добавление ремонта. Донатные и недешевостоящая мебель заставила повышать цену домов для выгоды. Не знаю,с чем связаано повышение цен на рынке автомобилей,но видимо владельцы считают,что их тачка "уникальна",хотя раньше они стояли по госсу с полным обвесом и донатным тюнингом. По поводу высоких цен бизнесов и товаров(клакены и т.д.) - система после обновы(про цены клакенов),с этим не поделаешь ничего. С бизнесами тот же вопрос.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ