• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Guellermo_Velasquez выпустил нарушителя с деморгана, а после дал мут не за что.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rony_Rivera

Пользователи
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
766
Симпатии
2 213
Откуда
такой гений
Никнейм администратора: Guellermo_Velasquez
Ваш никнейм: Jerry_Reed
Скриншот или видео:-
Описание жалобы:
Изначально находился на респе грув стрит и ожидал лидера грув что бы тот дал мне доп оружие, в тот момент лидер только отошел за пивом поэтому ждать пришлось не мало. Бегал по респе в разные стороны и тут мне в спину начинает прилетать с ножа, игрок фракции меня заДМил и был отправлен за это в деморган.
1702737255414.png


Реснуть меня так и не смогли, поэтому потеряв оружие я возвращаюсь на респу уже связавшись с лидером объясняю тому всю ситуацию, после наконец получаю инвайт и встаю в афк на кольце, спустя недолгое время я замечяю игрока которого вроде как уже откинули в деморган. (Время деморгана не прошло)

Конечно же я не нахожу идеи лучше, чем предложить тому "Пойти нахуй с кольца" На что данный игрок по новой вытаскивает нож и ловко вырезает меня в стадию.

Я откидываю новый репорт на что сам админ решает уже телепортироваться и высказать свое негодование о неправильном решении "дать второй шанс нарушителю" и отправляет того в деморган по новой.

Меня воскрешают и я встаю в сторону, начинаю выписывать в репорт одно долгое сообщение по поводу того что считаю неправильным так выпускать ДМеров и высказываюсь по поводу того что собираюсь залить жалобу на того кто его выпустил, после получаю сообщение от Лиара и отвечаю тому в репорт так как он сам начал писать мне с админки. В итоге незамедлительно отхватываю мут за флуд от Гила. Пересмотрев сообщения нарушения от себя не увидел. Ну 60 минут на сервере тихо молчал. Выходит что как ДМеру, то второй шанс мы даем, а как тому кто пишет что-то другому админу даже предупреждения не откинем. Прошу старшую администрацию принять меры, так как не первый день слышу жалобы на админа, что тот рассматривает ситуации странно и предвзято. Спасибо!
 

Guillermo_Velazquez

Куратор Aztec & Vagos
Регистрация
01.06.2021
Сообщения
888
Симпатии
1 713
Доказательства передам старшей Администрации.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
1702742313144.png

Ты не всё на скриншотах показал, мут выдали верно.

Дмера отпустили в первый раз, потому что не видели всю ситуацию, а администратор подумал, что игрок его проигнорировал на вопрос в /pm, но игнора там не было. Нарушений от администратора нет и игрок впоследствии был наказан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ