• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Идеи для RP-орг. CIVIL (NEW: Авиакомпания)

Brigmore

небольшой член
Пользователи
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
1 348
Симпатии
2 937
  • Заблокирован
  • #42
за себя скажу - персонаж условного Каца изжил сам себя, на нём просто неинтересно дальше было что-то делать
такое же наблюдал у условного Дрочилдресса (он же Чайлдресс) - просто уже вот ВСЁ сделал персонажем, НЕКУДА развивать
потому и надоедает
условный Пумба к старику Андоллинни имеет ещё твинчанского в составе
ну а Макен настолько выгорел в моменте ролью РМ, что с сервера съёб
хорошо ли постоянно наяривать одну и ту же роль? скорее нет
Ну так это же ещё один балл к моему доводу о "надоедании" игры, не?) изжил, не нашел людей для игры, всё в одну сторону
 

attorney

Пользователи
Регистрация
09.07.2021
Сообщения
1 959
Симпатии
3 380
Дядь, я играю два года, перепробовали уже много чего. Исключительные топики - Андоллини(потому что куча людей, у которых ЛКН головного мозга, они играть могут и с собой, потому что их много), Макен(там РМ головного мозга). Это всё. Все остальные заканчивают свой гейм спустя месяц, потому что играть в 1-3 человека своей компанией - надоедает, а рядовых фармил не привлечь в гейм интересом, с которого мы ссымся кипятком. Как бэ прикольно объяснять друг другу банальные вещи, да?)
Из всего сказанного тобой, в каком месте - деньги замотивируют лично тебя играть дальше?
Или исходит проблема из количества играющих?
 

Wojciech_Stankiewicz

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 096
Откуда
ProLogis Global, LLC
Новая идея для игры бизнеса: Second Hand магазин одежды. Подробнее в теме топика.
 
Последнее редактирование:

Miron Katz

Вечный жид
Пользователи
Регистрация
18.10.2020
Сообщения
3 998
Симпатии
8 139
  • Заблокирован
  • #46
Новая идея для игры бизнеса с уже имеющим маппинг местом: Second Hand магазин одежды. Подробнее в теме топика.
это магазин в охуевше дорогом районе с высоченными потолками, какой к херам сэкондхенд
 

Wojciech_Stankiewicz

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 096
Откуда
ProLogis Global, LLC
это магазин в охуевше дорогом районе с высоченными потолками, какой к херам сэкондхенд
Ну вообще да, ты прав.
Но я хз где ещё есть интерьер для магазина свободный. Можно конечно в любом другом, но там вроде уже стоят NPS-кассиры, метки
 

Yake_Taro

Пользователи
Регистрация
18.07.2022
Сообщения
388
Симпатии
383
Откуда
starship
это магазин в охуевше дорогом районе с высоченными потолками, какой к херам сэкондхенд
Проксиомвский. :frog2: У нас в бомжатском Бинко шмотьё с миллионными ценниками продают.
 

Wojciech_Stankiewicz

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 096
Откуда
ProLogis Global, LLC
Проксиомвский. :frog2: У нас в бомжатском Бинко шмотьё с миллионными ценниками продают.
Ну да, верное замечание, ведь внутри сервера одежда не поделена по магазинам по классу одежды, как сделано это с автомобилями
 

Wojciech_Stankiewicz

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 096
Откуда
ProLogis Global, LLC
Короче, пока есть такой незанятый доступный интерьер и нет для него альтернативы - можно играть там.
Я согласен, что есть несоответствие типа магазина с его расположением, но если будут игроки играть в нём - будет уже круто. А если админы помогут с переносом магазина в более подходящее место - будет совсем здорово. Пока играем с тем что есть.
 

Ральф Брадберри

Пользователи
Регистрация
06.07.2021
Сообщения
615
Симпатии
1 334
Откуда
Израиль
  • Заблокирован
  • #54
Был свидетелем того, что цивильный движ на проекте немного растет. Походив по Лос Сантосу, замечал некоторые личности, которые играют между собой. Хочу отметить одного паренька, который меня сильно удивил - возле дороги использовал анимку "Махать", дабы остановить автомобиль и чудом - это на удивление свершилось, остановился некий игрок Артур Татарин, да... конечно никнейм может давать сомнение по этому поводу, но ничего не произошло: меня не оскорбили, не за дм-ли, не за дб-ли, а просто он предложил свою помощь, отвез меня на место, которое я ему сказал и он продолжил дальше со мной взаимодействовать. Оказал свою помощь в покраске стен в Церкви, так же купил дополнительные материалы - после всего процесса, пригласил его на воскресное служение.

mta-screen_2022-08-03_18-29-18.png
mta-screen_2022-08-03_18-30-35.png
mta-screen_2022-08-03_18-36-10.png
mta-screen_2022-08-03_18-38-22.png
 

Klod_Campbell

Пользователи
Регистрация
24.01.2022
Сообщения
131
Симпатии
157
Откуда
Абу-Даби

Wojciech_Stankiewicz

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 096
Откуда
ProLogis Global, LLC

Wojciech_Stankiewicz

Пользователи
Регистрация
07.07.2022
Сообщения
329
Симпатии
2 096
Откуда
ProLogis Global, LLC
GUDFISH/Fish&Chips уличная еда.
Как примерно выглядит. Это в сквере напротив Больницы всех Святых. Так красивей, конечно, но можно не заморачиваться и расставить точки возле любых людных мест.

фото поиск с телефона
 

Sergio_Diez

Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
581
Симпатии
400
Откуда
Коллекции бравлеров
GUDFISH/Fish&Chips уличная еда.
Как примерно выглядит. Это в сквере напротив Больницы всех Святых. Так красивей, конечно, но можно не заморачиваться и расставить точки возле любых людных мест.

фото поиск с телефона
Зачем? Можно попросить админов выдать хотдоггер (запос поощрений SS раздела), он есть в обычной гта са
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ