• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Искренне прошу прощения у всех админов этого сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex_Cooper

Пользователи
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
5
Симпатии
1
Никнейм администратора: Все.
Ваш никнейм: Paul Carter
Причина наказания: Оск админстраций
Описание жалобы:
Уважаемые админы , искренне прошу извинить и простить меня за то, что в момент гнева и плохого настроения мною было сказано много лишнего и неблагопристойного, что стало очень оскорбительным для вас. Я признаю свою неправоту и с горечью сожалею о своём нелепом поступке. Я понимаю что это не в первый раз ,но обещаю что больше такое не повторится.
У меня сейчас стоит бан на целых 10 лет , и я понимаю что это все из-за моей вспыльчивости и неадекватности , но я уже осознал что проблема во мне. Очень прошу чтобы бан укоротили , может это как-то звучит нагло , но пожалуйста укоротите срок , пожалуйста.
 

Elliot_Norman

Пользователи
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
1 096
Симпатии
1 705
Текст конечно красивый, интересный, но что-то не видно раскаяния по твоему поведению на сервере на твинке​
 

Alex_Cooper

Пользователи
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
5
Симпатии
1
час назад на акк Alex Cooper была жалоба на оск и флуд, думаю не меняешься
Я нарушал правила не один раз , вот даже недавно. Но если мне укоротят срок , я до такого обрадуюсь что месяцов 5-7 буду сидеть тихо и не выебываться.
 

Alex_Cooper

Пользователи
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
5
Симпатии
1
Я не прошу разбана сейчас , очень хочу чтобы укоротили срок , т.к 10 лет ну это слишком много , я признаю свои нарушений . И все равно надеюсь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ