• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Juancarlos_Montoya | DM+PG крайм ферма

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Big Bob a.k.a. Big Balls

Пользователи
Регистрация
10.04.2024
Сообщения
27
Симпатии
54
Ваш игровой ник: Bob_Gray
Игровой ник нарушителя: Juancarlos_Montoya
Суть жалобы: Решили мирно прогнать парнишку 3х1, даже отдав ему всю траву (просто чтобы мои ребята прокачали скилл барыги). Товарищ из вагос видимо решил вспомнить славные времена на всем известном РП(Г) проекте и подгадить, выбив из меня пулемёт, перед этим кинув забавную псевдо-рп отыгровку.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://youtu.be/Fu1IN11XY-k (момент убийства 1:28, попытки решить мирно можете смотреть ранее)
 

Sean_Phillips

Пользователи
Регистрация
02.11.2023
Сообщения
56
Симпатии
50
Откуда
Jefferson
Ваш игровой ник: Bob_Gray
Игровой ник нарушителя: Juancarlos_Montoya
Суть жалобы: Решили мирно прогнать парнишку 3х1, даже отдав ему всю траву (просто чтобы мои ребята прокачали скилл барыги). Товарищ из вагос видимо решил вспомнить славные времена на всем известном РП(Г) проекте и подгадить, выбив из меня пулемёт, перед этим кинув забавную псевдо-рп отыгровку.
Доказательства [ВИДЕО/скрины]: https://youtu.be/Fu1IN11XY-k (момент убийства 1:28, попытки решить мирно можете смотреть ранее)
Даааа, забыл что такое пг, прости. Как хорошо что я именно тебя убил
 

Mateo_Fernandez

Loyalty cannot be bought, but it can be earned
Куратор Support & Event Team
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
1 116
Симпатии
6 588
Привет. Давай разберем ситуацию по пунктам.
1) Что касается DM:

Его здесь не видно, потому что обе стороны не пришли к соглашению, так же ваш человек собирал его траву.
3.1 Открывать огонь по оппонентам разрешается в случаях:
- игрок срывает чужие кусты;
- если в вас начали целить оружием;
- в случаях грубой провокации, IC оскорблений или нежелании сторон решить все мирным путем.
2) Что касается PG:
Здесь его тоже не увидел, т.к. парень применил элемент неожиданности. Вы оба стояли с опущенным оружием, то есть вы для него угрозы не представляли, т.к. не целились, в тот же момент 3-й собирал траву, тоже не представлял угрозы.
Я понимаю, если бы вы оба целились в этого бедолагу (это уже угроза), и он открыл огонь по вам без укрытия, тогда это уже можно расценивать как PG.

Нарушений по жалобе не замечается. Единственное, что бросилось в глаза – МГ от Juancarlos_Montoya, он получит бан чата.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ