• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

когда?

gausman

Пользователи
Регистрация
01.05.2023
Сообщения
47
Симпатии
167
  • Заблокирован
  • #22
ну, с другой стороны, чуваки, игры вы ща нигде не найдете ептаво
ща не 13-16, не 18-21, ролевая игруленция в са сдохла года три назад, хоть и в свои последние года держалась на сопле божьей
щас пытаться играть чё-то на таких сервачках, как на проксиме - палкой в говно тыкать, и не верю я ни в какие новые проекты, которые смогли бы возобновить эту тему, идите работайте уже, ебана жизнь
 

Jaydee_SingletonJr

Пользователи
Регистрация
21.11.2021
Сообщения
1 097
Симпатии
1 524
Откуда
ресторан 'FAT KOK'
когда игроки научатся правильно читать элементарные ники
я один раз пошел в мд с ником Justin_Liu (джастин лю) меня блять джустином называли. ДЖУСТИНОМ
 

Aldo_Rosenberg

Lost Forever, Forever Lost
Пользователи
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
835
Симпатии
3 750
Откуда
Palomino Creek
когда игроки научатся правильно читать элементарные ники
я один раз пошел в мд с ником Justin_Liu (джастин лю) меня блять джустином называли. ДЖУСТИНОМ
мужик, мою фамилию Rose 70% игроков читали, как РОСЕ
 

Luna_Melendez

Пользователи
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
703
Симпатии
935
когда игроки научатся правильно читать элементарные ники
я один раз пошел в мд с ником Justin_Liu (джастин лю) меня блять джустином называли. ДЖУСТИНОМ
Мой ник Anthony иногда как "Антон" читали, блэт...
 

Jesus_Rodriguez

trash zone
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 731
Симпатии
10 844
Откуда
растут головы?
когда игроки перестанут играть терминаторов, которые считают что могут в соло размотать несколько полицейских крузеров
когда они начнут отыгрывать свой страх, боязнь за свою жизнь, боязнь получить пулю в неподходящий момент
когда они наконец-то поймут, что в жизни не стоят толпами и не катят бочку на копстеров со стволами, будучи каким-нибудь цивилом
когда они выкупят, что отыгрыш персонажа может быть не только в их сторону, можно ведь отыграть слабость, какие-либо эмоции помимо агрессии и дерзости по-отношению к другим
когда?1?1?
когда правила будут требовать этого
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ