• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Las Venturas News | Заявление на стажировку

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914

Заявление на стажировку в Las Venturas News & San Andreas News
В данном разделе вы можете оставить своё заявление на трудоустройство в здание редакции Лас-Вентураса функционирующее под общей радиостанцией San-Andreas News

Важно серьёзно отнестись к заявлению и заполнить все имеющиеся пункты, отвечая только правду. Если ваша заявка будет одобрена, то вам нужно будет обратиться к Генеральному директору Николасу Флетчеру или его заместителям по номерам указанным в ответе на заявление и прибыть в офис к назначенному времени для заполнения бумаг лично.

Стажировка будет считаться законченной после успешной сдачи теста на правила редактирования объявлений.

Требования:
  • Проживание в штате не менее двух лет
  • Опрятный внешний вид
  • Желание вести активную деятельность в редакции
  • Отличное владение английским языком
  • Коммуникативные навыки для эффективного взаимодействия с коллегами и интервьюируемыми
  • Умение сдерживать свои эмоции и быстро адаптироваться к окружающей обстановке
Форма для подачи заявления заявления:

Код:
[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Имя и фамилия[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Возраст[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Срок проживания в штате[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ)[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Обширно расскажите о себе(биография)[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
[COLOR=rgb(0, 168, 133)]Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции[/COLOR][COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]

[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия")[COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить[COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
Владеете ли навыками фотошопа[COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
Ваш часовой пояс[COLOR=rgb(255, 255, 255)]:[/COLOR]
 
Последнее редактирование:

Репортёр из СФ

Пользователи
Регистрация
01.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя и фамилия: Колин Пробус
Возраст: 24 года.
Срок проживания в штате: 2 года.
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Проходил стажировку на телеканале во время учёбы.
Обширно расскажите о себе(биография): Родился и вырос в Форт-Карсоне, после школы поступил в университет на журналиста, где и получил своё первое и единственное высшее образование. Учёба завершилась год назад, а я так и не нашёл своё место работы мечты. Проживаю в Форт-Карсоне.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Работа в эфире радио.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Colin_Probus.
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: 3-6 часов в неделю.
Владеете ли навыками фотошопа: Да.
Ваш часовой пояс: МСК
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Имя и фамилия: Колин Пробус
Возраст: 24 года.
Срок проживания в штате: 2 года.
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Проходил стажировку на телеканале во время учёбы.
Обширно расскажите о себе(биография): Родился и вырос в Форт-Карсоне, после школы поступил в университет на журналиста, где и получил своё первое и единственное высшее образование. Учёба завершилась год назад, а я так и не нашёл своё место работы мечты. Проживаю в Форт-Карсоне.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Работа в эфире радио.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Colin_Probus.
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: 3-6 часов в неделю.
Владеете ли навыками фотошопа: Да.
Ваш часовой пояс: МСК
Доброй ночи Колин. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку в нашу редакцию.
Обращайтесь по одному из нижеуказанных номеров:

Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350
(Если не часто сидишь в игре отпиши мне в личку на форуме, договоримся о времени встречи)
 

Bell

Пользователи
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя и фамилия: Белл Кранел
Возраст: 24
Срок проживания в штате: 2
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): -
Обширно расскажите о себе(биография):Я родился и вырос в Лос-Сантос. После окончания школы поступил в университет на журналистский факультет, где получил высшее образование. Моя учеба завершилась, но путешествие только началось. Я странствую, ища место, где мои мечты станут реальностью. И сейчас я нахожусь в новом городе, где каждый уголок наполнен возможностями и тайнами.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Я хочу проводить интервью с интересными личностями, писать репортажи о событиях в нашем городе и области.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Bell_Cranel
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: +- 8ч, заходить могу все время.
Владеете ли навыками фотошопа: +
Ваш часовой пояс:
UTC+2
 
Последнее редактирование:

Ricardo_Marez

Пользователи
Регистрация
02.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
:Рикардо Марез
Возраст:25
Срок проживания в штате:2
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ):-
Обширно расскажите о себе(биография):Я родился в Мексике в городе Акапулько-де-Хуарес. После окончания школы поступил в университет на журналистский факультет, где получил высшее образование. После того как я окончил университет я понял что в своем городе ничего не добьюсь в данной сфере и решил мигрировать в прекрасный город Лас-Вентурас, где начал искать офисы СМИ в попытках найти работу и поставить свою семью на ноги и зарабатывать хорошие деньги.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Работа в эфире, редактирование объявлений


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"):Ricardo_Marez
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить:6 часов в день, захожу почти каждый день
Владеете ли навыками фотошопа:
Ваш часовой пояс: МСК
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Имя и фамилия: Белл Кранел
Возраст: 24
Срок проживания в штате: 2
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): -
Обширно расскажите о себе(биография):Я родился и вырос в Лос-Сантос. После окончания школы поступил в университет на журналистский факультет, где получил высшее образование. Моя учеба завершилась, но путешествие только началось. Я странствую, ища место, где мои мечты станут реальностью. И сейчас я нахожусь в новом городе, где каждый уголок наполнен возможностями и тайнами.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Я хочу проводить интервью с интересными личностями, писать репортажи о событиях в нашем городе и области.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Bell_Cranel
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: +- 8ч, заходить могу все время.
Владеете ли навыками фотошопа: +
Ваш часовой пояс:
UTC+2
Добрый вечер Белл. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку в нашу редакцию.
Обращайтесь по одному из нижеуказанных номеров:

Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350


:Рикардо Марез
Возраст:25
Срок проживания в штате:2
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ):-
Обширно расскажите о себе(биография):Я родился в Мексике в городе Акапулько-де-Хуарес. После окончания школы поступил в университет на журналистский факультет, где получил высшее образование. После того как я окончил университет я понял что в своем городе ничего не добьюсь в данной сфере и решил мигрировать в прекрасный город Лас-Вентурас, где начал искать офисы СМИ в попытках найти работу и поставить свою семью на ноги и зарабатывать хорошие деньги.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Работа в эфире, редактирование объявлений


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"):Ricardo_Marez
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить:6 часов в день, захожу почти каждый день
Владеете ли навыками фотошопа:
Ваш часовой пояс: МСК
Добрый вечер Рикардо. Мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку в нашу редакцию.
Обращайтесь по одному из нижеуказанных номеров:

Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350
 

Cade_Yeager

Пользователи
Регистрация
27.04.2024
Сообщения
2
Симпатии
1
Имя и фамилия:Cade_Yeager
Возраст:21
Срок проживания в штате:8 лет
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Есть
Обширно расскажите о себе(биография): 21 год, родился в Либерти-Сити. После того как Кейд с семьёй приехал на пару дней в Лос-Сантос его родителей убили, сестра смогла сдержать, а Кейд нет. После его отправили в дет.дом, а когда он стал совершеннолетним переехал к сестре в Лас-Вентурас где проживает по сей день.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Хочу устроиться с целью заработка.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"):Cade Yeager
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: 3-4 часа в день.
Владеете ли навыками фотошопа: нет
Ваш часовой пояс:МСК
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Имя и фамилия:Cade_Yeager
Возраст:21
Срок проживания в штате:8 лет
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Есть
Обширно расскажите о себе(биография): 21 год, родился в Либерти-Сити. После того как Кейд с семьёй приехал на пару дней в Лос-Сантос его родителей убили, сестра смогла сдержать, а Кейд нет. После его отправили в дет.дом, а когда он стал совершеннолетним переехал к сестре в Лас-Вентурас где проживает по сей день.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Хочу устроиться с целью заработка.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"):Cade Yeager
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: 3-4 часа в день.
Владеете ли навыками фотошопа: нет
Ваш часовой пояс:МСК
Добрый вечер Кейд, мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку.
Обращайтесь по номерам ниже для личного собеседования:
Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350
Frey Еvans - 680-800
 

Big boy

Пользователи
Регистрация
18.04.2024
Сообщения
4
Симпатии
4
Имя и фамилия: Соул Коломбо
Возраст: 25
Срок проживания в штате: 5
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Нет, но очень хочу!
Обширно расскажите о себе(биография):
Соул Коломбо, 25 лет, родом из Лас-Вентруса, мечтает стать репортером, чтобы делиться историями своего города с миром. С детства он проявлял интерес к исследованию истории и культуры своего региона, а также умение рассказывать увлекательные истории.
После окончания школы Соул начал активно участвовать в школьных медиа-проектах и публиковать свои статьи в местных газетах и онлайн-изданиях. Его страсть к журналистике только усиливалась, когда он понял, что через нее можно поднимать важные темы и влиять на общественное мнение.
Поступив в колледж, Соул выбрал специализацию по журналистике и начал активно развивать свои навыки в написании, интервьюировании и репортажах. Он также активно участвует в местных сообщественных мероприятиях и организациях, чтобы быть в курсе всех событий и проблем своего города.
Соул мечтает о том, чтобы его репортажи помогали людям лучше понимать и оценивать мир вокруг них, а также вдохновляли на изменения к лучшему. Его целеустремленность, энтузиазм и навыки коммуникации делают его одним из наиболее перспективных молодых журналистов Лас-Вентураса.

Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Редактировать об'явки,проводить эфиры


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"):Soul_Colombo
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить:3-5 Часа,каждый день.
Владеете ли навыками фотошопа: Да!
Ваш часовой пояс: UTC +2
 

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Имя и фамилия: Соул Коломбо
Возраст: 25
Срок проживания в штате: 5
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Нет, но очень хочу!
Обширно расскажите о себе(биография):
Соул Коломбо, 25 лет, родом из Лас-Вентруса, мечтает стать репортером, чтобы делиться историями своего города с миром. С детства он проявлял интерес к исследованию истории и культуры своего региона, а также умение рассказывать увлекательные истории.
После окончания школы Соул начал активно участвовать в школьных медиа-проектах и публиковать свои статьи в местных газетах и онлайн-изданиях. Его страсть к журналистике только усиливалась, когда он понял, что через нее можно поднимать важные темы и влиять на общественное мнение.
Поступив в колледж, Соул выбрал специализацию по журналистике и начал активно развивать свои навыки в написании, интервьюировании и репортажах. Он также активно участвует в местных сообщественных мероприятиях и организациях, чтобы быть в курсе всех событий и проблем своего города.
Соул мечтает о том, чтобы его репортажи помогали людям лучше понимать и оценивать мир вокруг них, а также вдохновляли на изменения к лучшему. Его целеустремленность, энтузиазм и навыки коммуникации делают его одним из наиболее перспективных молодых журналистов Лас-Вентураса.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Редактировать об'явки,проводить эфиры


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"):Soul_Colombo
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить:3-5 Часа,каждый день.
Владеете ли навыками фотошопа: Да!
Ваш часовой пояс: UTC +2
Добрый вечер Соул, мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку.
Обращайтесь по номерам ниже для личного собеседования:
Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350
Frey Еvans - 680-800
 

Renny

Пользователи
Регистрация
06.05.2024
Сообщения
1
Симпатии
0
Имя и фамилия: Ренни Блэкаут
Возраст: 32
Срок проживания в штате: 2
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Да.
Обширно расскажите о себе(биография):
РЕННИ родился и вырос в Вашингтоне. Когда ему было 8 лет его родители решили переехать в Вайс-Сити, в надежде на новую жизнь. Отец у него строгий и справедливый. Всегда направлял РЕННИ в нужное русло. Мать у него прекрасная любящая и заботливая женщина. Он высокий мужчина. На протяжении 6 лет профессионально занимался боевыми искусствами, а именно ММА, но пришлось бросить из-за учебы в академии полиции. После не долгой службы в в департаменте полиции города Вайс Сити он решается перевестись в штат Сан Андреас. Обустроился РЕННИ в городе Лос Сантос, после чего устроился туда в полицию. Так занимается стрельбой и охотой на протяжении последних 4 лет. Боится медленно умирать, из-за очень сильной боли. Иногда употребляет алкоголь. Он довольно смышлёный, ответственный и коммуникабельный. Он любит животных. Слабого в обиду никогда не даст. Не позволит его предать или обмануть, такими он жестоко обходиться после совершенного
Делает всё ради других, но никогда не жалеет себя. Он очень силён духом. Мечтает о красивой жизни человека. Стремиться добиться больших высот в жизни.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Редактировать обьявления и заниматься пиаром.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Renny Blackout
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: 2-3часа
Владеете ли навыками фотошопа: Между новичок/любитель
Ваш часовой пояс: GMT +5
 
Последнее редактирование:

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Имя и фамилия: Ренни Блэкаут
Возраст: 32
Срок проживания в штате: 2
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Да.
Обширно расскажите о себе(биография):
РЕННИ родился и вырос в Вашингтоне. Когда ему было 8 лет его родители решили переехать в Вайс-Сити, в надежде на новую жизнь. Отец у него строгий и справедливый. Всегда направлял РЕННИ в нужное русло. Мать у него прекрасная любящая и заботливая женщина. Он высокий мужчина. На протяжении 6 лет профессионально занимался боевыми искусствами, а именно ММА, но пришлось бросить из-за учебы в академии полиции. После не долгой службы в в департаменте полиции города Вайс Сити он решается перевестись в штат Сан Андреас. Обустроился РЕННИ в городе Лос Сантос, после чего устроился туда в полицию. Так занимается стрельбой и охотой на протяжении последних 4 лет. Боится медленно умирать, из-за очень сильной боли. Иногда употребляет алкоголь. Он довольно смышлёный, ответственный и коммуникабельный. Он любит животных. Слабого в обиду никогда не даст. Не позволит его предать или обмануть, такими он жестоко обходиться после совершенного
Делает всё ради других, но никогда не жалеет себя. Он очень силён духом. Мечтает о красивой жизни человека. Стремиться добиться больших высот в жизни.
Расскажите чем хотите заниматься в нашей редакции: Редактировать обьявления и заниматься пиаром.


[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Renny Blackout
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: 2-3часа
Владеете ли навыками фотошопа: Между новичок/любитель
Ваш часовой пояс: GMT +5
Добрый день Ренни, мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку.
Обращайтесь по одному из номеров ниже:
Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350
Frey Еvans - 680-800
 

Caesar_Alvinido

Пользователи
Регистрация
12.05.2023
Сообщения
3
Симпатии
0
Имя и фамилия: Цезарь Альвинидо.
Возраст: 31 год.
Срок проживания в штате: 3 года.
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Да, имеется.
Обширно расскажите о себе(биография): Цезарь родился 4-го марта 1973-го года в суровых условиях, ранним утром в Мексике, в маленькой деревне Асьенда-Вьеха. Воспитывался строго по местным традициям. В раннем детстве, в возрасте 5 лет, мальчик потерял мать в результате сильного оползня. После ужасного происшествия, семья перебралась в г. Ласаро-Карденас. До окончания школы мальчик рос с отцом и братом Альфонсо. Из-за безмерной любви к спорту, отец отдал его в футбольную академию "Jaguáres", но семейный бюджет не давал возможности осуществлять мечту Цезаря, и после трёх месяцев он был вынужден завязать с этим. Густав, он же отец Цезаря, стремился заработать деньги на новый мотоцикл, который был также необходим для мексиканца того времени, как и его правая рука. Окончив школу с отличием и завоевав внимание учебной части, Цезарь отправился по учебной программе в Америку, в город Медфорд, штат Орегон, где провёл 3 с половиной года и окончил Академию "Рог Вэлли Адвентист", нынешнюю старшую школу. В возрасте 26 лет ему позвонил брат, с ужасом сообщив о ужасной трагедии. Отец, Густав, был обнаружен мёртвым дома, 3-го мая 1999 года в полдень, приблизительно в 13:40. Причина смерти неизвестна. Проанализировав всю серьезность ситуации, Цезарь собрал вещи и через день отправился обратно в свою родную страну. Начал работать в новостную редакцию "Sueño Mexicano" Вернулся уже в 2001 году, до сегодняшнего дня продолжает жить в г. Лас-Вентурас. Тихий, скромный, любит читать исторические книги, смотреть в окно, любуясь просторами местности. Имеет отличительную черту.
Расскажите, чем хотите заниматься в нашей редакции: В первую очередь, вернуться в новостное агентство, доносить до населения правду, редактировать объявления, помогать гражданам узнавать новую информацию о штате.

[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Caesar Alvinido
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: Полтора-два часа
Владеете ли навыками фотошопа: Нет, к сожалению
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
 
Последнее редактирование:

Nicholas_Fletcher

Команда Поддержки
Регистрация
21.04.2023
Сообщения
197
Симпатии
914
Имя и фамилия: Цезарь Альвинидо.
Возраст: 31 год.
Срок проживания в штате: 3 года.
Имеется ли опыт в сфере работы массовой информации (СМИ): Да, имеется.
Обширно расскажите о себе(биография): Цезарь родился 4-го марта 1973-го года в суровых условиях, ранним утром в Мексике, в маленькой деревне Асьенда-Вьеха. Воспитывался строго по местным традициям. В раннем детстве, в возрасте 5 лет, мальчик потерял мать в результате сильного оползня. После ужасного происшествия, семья перебралась в г. Ласаро-Карденас. До окончания школы мальчик рос с отцом и братом Альфонсо. Из-за безмерной любви к спорту, отец отдал его в футбольную академию "Jaguáres", но семейный бюджет не давал возможности осуществлять мечту Цезаря, и после трёх месяцев он был вынужден завязать с этим. Густав, он же отец Цезаря, стремился заработать деньги на новый мотоцикл, который был также необходим для мексиканца того времени, как и его правая рука. Окончив школу с отличием и завоевав внимание учебной части, Цезарь отправился по учебной программе в Америку, в город Медфорд, штат Орегон, где провёл 3 с половиной года и окончил Академию "Рог Вэлли Адвентист", нынешнюю старшую школу. В возрасте 26 лет ему позвонил брат, с ужасом сообщив о ужасной трагедии. Отец, Густав, был обнаружен мёртвым дома, 3-го мая 1999 года в полдень, приблизительно в 13:40. Причина смерти неизвестна. Проанализировав всю серьезность ситуации, Цезарь собрал вещи и через день отправился обратно в свою родную страну. Начал работать в новостную редакцию "Sueño Mexicano" Вернулся уже в 2001 году, до сегодняшнего дня продолжает жить в г. Лас-Вентурас. Тихий, скромный, любит читать исторические книги, смотреть в окно, любуясь просторами местности. Имеет отличительную черту.
Расскажите, чем хотите заниматься в нашей редакции: В первую очередь, вернуться в новостное агентство, доносить до населения правду, редактировать объявления, помогать гражданам узнавать новую информацию о штате.

[OOC Информация]
Ваш никнейм на латинице (Можно сразу указать в "Имя и фамилия"): Caesar Alvinido
Ваш средний онлайн в день, как часто можете заходить: Полтора-два часа
Владеете ли навыками фотошопа: Нет, к сожалению
Ваш часовой пояс: +1 от МСК
Добрый вечер Цезарь, мы внимательно ознакомились с вашим заявлением и готовы пригласить вас на стажировку.
Обращайтесь по одному из номеров ниже:
Nicholas Fletcher - 677-477
John Roberts - 666-350
Frey Еvans - 680-800
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ