• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Lazaro_Anderson некомпетентность

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romsly

Пользователи
Регистрация
19.12.2022
Сообщения
89
Симпатии
429
Никнейм администратора: Lazaro_Anderson
Ваш никнейм: Richard_Panico, Jonathan_Anderson
Причина наказания: DM + SK
Скриншот или видео: https://proxima-rp.ru/threads/richard_panico-dm-dm-na-titulki.47026/
Описание жалобы: во время активной ситуации, баласята, испугавшись последствий, решили сбежать на свою титулку, несколько раз врезавшись и не отыграв ДТП
приметив их там, я, Jonathan_Anderson решил потребовать с них компенсацию за ДТП, в ответ же - они решают отыграть, как открывают по мне огонь и достать оружие, целиться в меня
соответственно - затевают перестрелку ( не совсем понимаю по какой причине ) и падают в стадию
еще раз, причина для их убийства - самооборона.
так же, хотелось бы обратить внимание на идентичную, по ситуации, жалобу : https://proxima-rp.ru/threads/lazaro_anderson.45989/
там я отыгрываю стрельбу и достаю оружие, по мне стреляют, но никакого наказания игрок не получил.
выходит, что в аналогичной ситуации, наказание за ДМ я получил за ОТЫГРОВКУ стрельбы, а баласят за точно такое же деяние лазаро решает погладить по головке и продемонстрировать свои возможности их обидчику
 
Последнее редактирование:

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 371
Симпатии
4 842
@romsly откат ситуации с вашей стороны у тебя/твоего друга имеется?
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 371
Симпатии
4 842
Ознакомился с откатом, наказание выдано неверно. Накину небольшую компенсацию за потраченное время Richard_Panico
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ