• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Link_Miller

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Link_Miller
Ваш никнейм: Melanie_Brause
Причина наказания: ДМ
Скриншот или видео: Описание жалобы: Что такое ДМ? ДМ- Убийство без причины. Ситуация такая. Проезжаю просто никого не трогая мимо какого-то дома. В меня начали стрелять группа этих лиц. Мне это не понравилось, собрала пару человек и поехали расстреляли их. ЛИНК МИЛЛЕР не разобравшись за что убили и тд, берет и просто за то что они зафлудили репорт дает мне мороз оружки на 12ч. с причиной ДМ. Где ДМ? Убийство с причиной.
 

Madelina Ross

Транс
Пользователи
Регистрация
14.09.2020
Сообщения
810
Симпатии
1 052
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
- после того как меня посадили и они подумали , что реальна правы. 3-5 ДМ от них...
 

Robert_Gustafsson

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
24
Симпатии
6
Боже ты тупая? Зачем врать? Ты в дом зашла без спроса, мы тебя выгнали не стреляя! Ты приехала с ПД, решила качнуть нам за столы. Но не тут то было, у нас частная территория, у всех есть лицензии. После ты приехала опять только одна и начала стрелять-тебя убили. Ты сразу после лечения в больке собрала гетто и приехала стрелятся.Странно что ты по боялась стрелять а все сделали кемпы за тебя. Потом ты как крыса подъехала ко мне когда у меня было 10 хп, убила и облутала меня. Тоесть ты считаешь свое поведение РПшным?Не позорься я тебя прошу. Чем больше ты качаешь тем больше тебя не уважают другие игроки
 

Robert_Gustafsson

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
24
Симпатии
6
Три раза после смерти приехала, норм РП?)Тебя правильно сделали что заморозили, надо было тебя ещё в деморган отправить часа так на три, чтобы остыла
 

Robert_Gustafsson

Пользователи
Регистрация
01.01.2021
Сообщения
24
Симпатии
6
Проезжала говорит) Зашла в дом ты) А после всего этого ты опять зашла, и когда мы вызвали полицию ты сразу ОФФнулась:)
 

Morgan_Pinkman

Спец. администратор
Регистрация
18.06.2020
Сообщения
1 032
Симпатии
3 102
Я так понимаю тут ещё и РК было от тебя. К тому же нет скриншота с момента выдачи наказания. Отказано
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ