• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Заморожено Mia Evenfield [Active] [Bad Cop]

некоронованный

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
37
Симпатии
151
Откуда
желток?
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
199
Симпатии
221
Откуда
у него деньги?
И зачем правила роли кинул? Нихера не понятно по итогу, но кинуть надо, поумничать
 

некоронованный

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
37
Симпатии
151
Откуда
желток?
И зачем правила роли кинул? Нихера не понятно по итогу, но кинуть надо, поумничать
последний пост
• При создании материала для публикаций запрещено использовать LSRP+ и другие подобные ей программы.
 

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
199
Симпатии
221
Откуда
у него деньги?

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
199
Симпатии
221
Откуда
у него деньги?
@Oberon_White @Erik Prince , мне, не знаю, долго выпрашивать и молить нужно? Активность я проявил, все даже по канону, но в морозе все равно висит. Это так сложно, поставить плашку Одобрено? На меня просто с высокого ясеня насрали, товарищи модеры?
 

Oberon_White

IC модератор
Регистрация
15.10.2022
Сообщения
562
Симпатии
1 090
@Oberon_White @Erik Prince , мне, не знаю, долго выпрашивать и молить нужно? Активность я проявил, все даже по канону, но в морозе все равно висит. Это так сложно, поставить плашку Одобрено? На меня просто с высокого ясеня насрали, товарищи модеры?
Вы планируете так постоянно переаттестации проходить в дальнейшем?
В чём мотивация персонажа? Я прям сегодня могу найти СС, где Эвенфилд пыталась пройти тест на сержанта в ЛССД 🤨

UPD: если вы считаете мои выводы необоснованными, то обратитесь к другим модераторам. Лично я не вижу никакой логики в действиях Мии
 
Последнее редактирование:

Mia_Evenfield

Пользователи
Регистрация
14.08.2023
Сообщения
199
Симпатии
221
Откуда
у него деньги?
Вы планируете так постоянно переаттестации проходить в дальнейшем?
В чём мотивация персонажа? Я прям сегодня могу найти СС, где Эвенфилд пыталась пройти тест на сержанта в ЛССД 🤨

UPD: если вы считаете мои выводы необоснованными, то обратитесь к другим модераторам. Лично я не вижу никакой логики в действиях Мии
Ладно, я постараюсь выложить ВСЮ МОТИВАЦИЮ перехода в другой департамент. Достаточно?
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ