• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Не совсем согласен с выдачей наказания | David_Emerton

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shepard_Crowell

Пользователи
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
15
Симпатии
47
Откуда
✵ Кресты. ✵
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Shepard_Crowell
Причина наказания: Дискредитация действий администрации.
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Здравствуйте товарищи администраторы, пишу вам по поводу того, что администратор Дэвид Эмертон по-моему мнению выдал не совсем честное наказание. Была такая ситуация: Отлетел я со своими ребятами в деморган, за то, что убили негра, мы попали конечно же в деморганы, но у нас развязался диалог, товарищ Майк дискредитировал действия Дэвида, говоря: "Вот когда начнут админов снимать и наказывать.". Дальше следует моя реплика: "Никто, им жопы вылизывают." После этого товарища Майка мутят, а меня банят на макс. кол-во дней, как так? Чем я отличаюсь от Майка? Или же мои слова прозвучали грубее? (Дайте мут, как человеку, чисто мои пожелания.). Да, я не отрицаю сам факт дискредитации, но товарищ ГА и другие администраторы, мне кажется пол месяца за эту фразу: "Никто, им жопы вылизывают." Ну это слишком.. слишком дофига.
 

Shepard_Crowell

Пользователи
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
15
Симпатии
47
Откуда
✵ Кресты. ✵
Никнейм администратора: David_Emerton
Ваш никнейм: Shepard_Crowell
Причина наказания: Дискредитация действий администрации.
Скриншот или видео: -
Описание жалобы: Здравствуйте товарищи администраторы, пишу вам по поводу того, что администратор Дэвид Эмертон по-моему мнению выдал не совсем честное наказание. Была такая ситуация: Отлетел я со своими ребятами в деморган, за то, что убили негра, мы попали конечно же в деморганы, но у нас развязался диалог, товарищ Майк дискредитировал действия Дэвида, говоря: "Вот когда начнут админов снимать и наказывать.". Дальше следует моя реплика: "Никто, им жопы вылизывают." После этого товарища Майка мутят, а меня банят на макс. кол-во дней, как так? Чем я отличаюсь от Майка? Или же мои слова прозвучали грубее? (Дайте мут, как человеку, чисто мои пожелания.). Да, я не отрицаю сам факт дискредитации, но товарищ ГА и другие администраторы, мне кажется пол месяца за эту фразу: "Никто, им жопы вылизывают." Ну это слишком.. слишком дофига.
P.s Да, я конечно редкостный балбес, но 15 дней бана, правда для меня много, я же не вредитель какой-то...
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 501
Симпатии
2 311
Может, это к лучшему, что ты написал жалобу на холодную голову, а не на эмоциях, после вчерашнего. Но умей относиться проще к наказаниям в игре.
Команда администрации всегда пойдёт на встречу игроку, тут главное, чтобы было обоюдное уважение.
Игровой аккаунт разблокирован, перевыдал на мут.
 

Shepard_Crowell

Пользователи
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
15
Симпатии
47
Откуда
✵ Кресты. ✵
Может, это к лучшему, что ты написал жалобу на холодную голову, а не на эмоциях, после вчерашнего. Но умей относиться проще к наказаниям в игре.
Команда администрации всегда пойдёт на встречу игроку, тут главное, чтобы было обоюдное уважение.
Игровой аккаунт разблокирован, перевыдал на мут.
Благодарю. Закрывайте жалобу, приятного администрирования.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ