• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Несправедливый Бан и ДМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sara_Blake

Пользователи
Регистрация
04.07.2022
Сообщения
19
Симпатии
23
Откуда
Санкт-Петербург
Никнейм администратора: David ********
Ваш никнейм: Sara Blake
Причина наказания: DM
Скриншот или видео:
Описание жалобы:
"Я играю на этом аккаунте уже не первый год, спустя долгое время сотрудничества и очень положительный опыт, могу сказать что это одна из лучших платформ по рп в данной игре. Сегодня я дал поиграть другу на своем ноутбуке, но чтобы не портить свою репутацию я попросил создать новый аккаунт. Играя на новом аккаунте и как и ожидалось нарушая правила сервера, друго попал в деморган. Там он попытался объясниться что его поведение было частью его рп, но потом ему доходчиво объяснили что для этого нужно кидать заявление в IC на что он согласился. Через время Администратор написал что волновался что друг играет на одной основе и кинул в деморган мой аккаунт. Sara Blake. Попытался объясниться друг рассказал что все не так как подумал администратор, но вместо того чтобы выслушать администратор просто дал 30 дневный бан на аккаунт другу и возможно и на этот тоже. Хотел бы как нибудь решить этот вопрос.
 

David_Emerton

согрею под своими крыльями
Куратор SAPD
Регистрация
21.01.2022
Сообщения
1 498
Симпатии
2 306
Давай решать этот вопрос.
Твой друг сбивал игроков вместе с ещё одним товарищем:
1713227021498.png

Скриншот 1 (аккаунты, которые фигурировали)
На вас поступает репорт от игрока, за который берётся @Carl_Karcher, который выдал в дальнейшем наказание за деятельность.

1713227099256.png


Скриншот 2 (репорт)

После полученных наказаний, спустя 20 минут приходит репорт интересного характера:

1713227232167.png


Скриншот 3 (интересное приветствие и заинтересованность в выданном наказании)

__________
Как ты заявляешь, то дал доступ к компьютеру другу, чтобы не портить репутацию, то сделал новый аккаунт, но не знаю, где твой приятель играл до этого и играл ли вообще и есть ли этот товарищ на самом деле вообще? Но он пытался разобраться, описав свою роль.

1713227437709.png

Скриншот 4.

Но почему ты проигнорировал пункт правила?

1713227495051.png


2.3 Запрещена передача аккаунта любым 3-им лицам. | Вечная блокировка аккаунта
  • Примечание: Под 3-им лицом воспринимается любой человек, кроме владельца аккаунта.

Блокировка на аккаунт была выдана за прямой обман.

1713227566156.png


После того, как я посадил твой основной аккаунт, я получаю сообщение следующего характера, мы пропустим момент, что аккаунт Рорика просил освободить его с Деморгана, т.к он отсидел целых 20 минут уже.



Основной аккаунт был посажен за нарушение с твинка, который сидит во фракции.

Что мы имеем на данный момент? Аккаунт Rorik_Blood сидит в блокировке и в деморгане, аккаунт Sara_Blake сидит в Деморгане (без блокировки на настоящее время). Помеха игрокам, обман администрации в том, что находишься на сервере впервые, передача аккаунта.
 

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
4 786
Солидарен с решением администратора.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ