• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

новая тема на форуме для предложения добавления различных костюмизаций

snowyshit

Пользователи
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Симпатии
7
Не так давно на сервере появилась обнова с одеждой/причёсками/шрамами/тату и т.д. Дело в том, что игроки всегда хотят как можно больше выбора для создания своего персонажа, а один разработчик не сможет справиться с большим объемом работы над моделями и текстурами для проекта.
Чтобы решить эту проблему я предлагаю создать тему на форуме, где разработчики будут просить игроков создать текстуры для будущих моделей. Админы будут проверять эти модели, чтобы они соответствовали требованиям, и если модель или текстура одежды очень хорошая - будет заливаться на сервер. Игрокам можно давать небольшое поощрение в зависимости от сложности работы (ретекстур, создание собственной модели, использование чужой работы и т.д). Таким образом мы будем иметь большее разнообразие на сервере и поддержим мододелов.
 

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #3
не отбирайте у меня работу
Наоборот, тебе дают помощников)
И если ты делаешь скины, можешь воссоздать скин детективусов из проксимы, дообновлённой отдельными от одежды головами?)
 

snowyshit

Пользователи
Регистрация
16.07.2023
Сообщения
6
Симпатии
7
наоборот же помощь, так появится куча хотябы ретекстуров для одного скина, можно свалить это на плечи игроков с навыками банального фотошопа
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY
И если ты делаешь скины, можешь воссоздать скин детективусов из проксимы, дообновлённой отдельными от одежды головами?)
Я делаю только текстурки к ним, а кобура с прошлого обновления ещё как аттач лежит. Делать полноценный скин вопреки имеющейся альтернативе с аттачами долго и бессмысленно.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #8
Я делаю только текстурки к ним, а кобура с прошлого обновления ещё как аттач лежит. Делать полноценный скин вопреки имеющейся альтернативе с аттачами долго и бессмысленно.
Я про того чёрного детектива с накидкой. Накидку можно нескольких видов сделать. Минимум двух, ПД и СД. Можно и как атач плаща сделать, если не трудно.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 219
Симпатии
7 320
Откуда
Louisville, KY
Я про того чёрного детектива с накидкой. Накидку можно нескольких видов сделать. Минимум двух, ПД и СД. Можно и как атач плаща сделать, если не трудно.
В любом случае моделями занимаются разработчики, а не я. Я всего-лишь иногда помогаю с текстурками)
 

Daniel_Berger

Ты всегда будешь собой, только разным
Команда Поддержки
Регистрация
29.05.2022
Сообщения
425
Симпатии
516
Откуда
из мамы

Арнольд Нолан

Пользователи
Регистрация
14.10.2021
Сообщения
567
Симпатии
345
Откуда
у негра гранатомёт?
  • Заблокирован
  • #11

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ