• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Обмен домами и машинами

Aleks_Durden

Пользователи
Регистрация
05.06.2022
Сообщения
677
Симпатии
1 323
Откуда
Belarus
Все мы знаем такую команду как /trade [house, car, biz, zone] ID Цена, однако данная команда позволяет продавать имущество лишь в одну сторону, вернее имущество в обмен на деньги, но не позволяет именно совершить ОБМЕН, так как обоим участникам сделки приходится вводить эту команду. Особенно неудобно это с домами, когда тебе приходится быстро ехать и ловить дом, который ты захотел обменять (могу ошибаться, т. к. не было опыта обмена домами, но в FAQ | Имущество я не нашёл ничего связанного с этим вопросом). С машинами чуть легче, но тем не менее, всё равно занимает время. Возможно кому-то и не в лом поступить так и этак, но, скажем, переконфигурировать команду /trade в /sell, а команду /trade [house, car] оставить именно для обмена домов и автомобилей (обмен ключами, если хотите). Так тот же обмен домами будет облегчён в разы, без махинаций с ценой в 1$ и поездками к краю карты для ловли дома.
Пока не знаю, как поступать с доплатой, так что хочу почитать ваши варианты и мнения о реализации данной функции.
 

Anthony_Lincoln

Пользователи
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
38
Симпатии
68
При обмене домами нужно прописать /trade house id цена, и если у человека с которым ты желаешь поменяться есть дом, вы просто поменяетесь ими. При обмене машинами аналогично, нужно чтобы вы и человек с которым вы желаете обменяться сидели за рулем своего транспорта. Если при обмене домами *допустим ваш Б на дом С класса* вы желаете чтобы человек доплатил, то нужно просто вписать суму за которую вы обменяете свой дом с его доплатой. Если не прав исправьте):anifrog3:
 

Gustavo_Gaviria

Пользователи
Регистрация
03.01.2024
Сообщения
211
Симпатии
193
Откуда
аризоночка рпг гилберт а также Северная Осетия
При обмене домами нужно прописать /trade house id цена, и если у человека с которым ты желаешь поменяться есть дом, вы просто поменяетесь ими. При обмене машинами аналогично, нужно чтобы вы и человек с которым вы желаете обменяться сидели за рулем своего транспорта. Если при обмене домами *допустим ваш Б на дом С класса* вы желаете чтобы человек доплатил, то нужно просто вписать суму за которую вы обменяете свой дом с его доплатой. Если не прав исправьте):anifrog3:
однако нельзя обменять автомобиль на дом. поддерживаю данную тему.
 

Brandon_Evans

Пользователи
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
173
Симпатии
158
Откуда
Эчпочмак
Ещё бы добавили возможность при передачи вещей, передавать сумму побольше
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ