• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Phill Galfond

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obsesson

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Симпатии
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Никнейм администратора: Phill Galfond.
Ваш никнейм: Segumi Hokage.
Причина наказания: Неадекватное поведение. [serial ban, пока].
Скриншот или видео: Не требуется.

Описание жалобы: Время идёт, желание играть не угасает. Многие игроки начинавшие играть с открытия сейчас вернулись, вернулись мои друзья и знакомые. Желание играть только нарастает. Обращаюсь к ГА и всем тем, кому я где-то перешёл дорогу. Отсидел достаточно длительный срок в бане, было время подумать, оступился раз - не факт, что оступлюсь в последующий. Многие просили за меня разбан, но ответов так и не слышно. Я понимаю и принимаю, шо начудил в то время глупостей, развёл необдуманный конфликт и прочее, но играть хочется. Войдите в ситуацию и дайте поиграть, пожалуйста. 😿

1610618512668.png
 

DEUSO

Пользователи
Регистрация
26.09.2020
Сообщения
417
Симпатии
384
  • Заблокирован
  • #5
Чекайте, если штриха разбанят, прилетят другие Хокаге просить разбана, через неделю-две все отлетят обратно в бан.
 

Danil575

Пользователи
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
2
Симпатии
4

Obsesson

Пользователи
Регистрация
14.01.2021
Сообщения
2
Симпатии
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Парни, пишите что-то за DM, но не берёте на заметку то, что многим hokage как помогали, так и помогают. Или же например то, что многие из данной фамилии, даже никогда не играли на Медиум..
 

Mageris

Authority
IC модератор
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
2 563
Симпатии
11 641
Откуда
Revachol
Парни, пишите что-то за DM, но не берёте на заметку то, что многим hokage как помогали, так и помогают. Или же например то, что многие из данной фамилии, даже никогда не играли на Медиум..
Никто бы ничего не говорил, если вы придя на медиум рп развивали ролевую игру или же учились чему-нибудь, но тут все прекрасно знают, для чего вы здесь. Окей, каптитесь в своём гетто сколько хотите, никому не мешая. Но я уверен, что позже на форум польются многочисленные жалобы за ДМ, оск и т.д. В каждой теме одно и тоже: "Я всё осознал, я был неправ, больше так не буду". Но как показывает практика - признание не чистосердечное, и вскоре всё снова перерастёт в бан.
Испортить репутацию легко, а восстановить её труднее.
 

Danil575

Пользователи
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
2
Симпатии
4
Никто бы ничего не говорил, если вы придя на медиум рп развивали ролевую игру или же учились чему-нибудь, но тут все прекрасно знают, для чего вы здесь. Окей, каптитесь в своём гетто сколько хотите, никому не мешая. Но я уверен, что позже на форум польются многочисленные жалобы за ДМ, оск и т.д. В каждой теме одно и тоже: "Я всё осознал, я был неправ, больше так не буду". Но как показывает практика - признание не чистосердечное, и вскоре всё снова перерастёт в бан.
Испортить репутацию легко, а восстановить её труднее.
в принципе ты прав, я отлетал за оскорбления, но за дм хакаги не отлетают, онли капты бро
 

Marius_Waero

Пользователи
Регистрация
16.07.2020
Сообщения
105
Симпатии
52
Я за разбан знаю его как доброго парня и муху не обидит, просто когда то произошла какая то ошибка с его стороны и его забанили.
1610631535605.png
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ