• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта Рыба гниет с головы.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Покрывательство, игнорирование, не исполнение обязанностей со тороны Администраторов, а так же панибратство среди как Админ состава а так же и их друзей Ашотов.
И так друзья, все кто согласен со мной, прошу ставить - палец вверх, соответственно кто не согласен - палец вниз.
Я играю две недели на этом сервере, очень активный в отыгрышах РП, наверное, для меня это минус, так как за это время я неоднократно сталкивался с яростными нарушителями, которые явно нарушали правила и каждая моя жалоба была проигнорирована. Смею предположить, игнор идет не только из-за того, что Админы не успевают обрабатывать информацию, (чаще всего репорты вообще пролетают мимо них как бдуто), а потому что иногда среди нарушителей попадаются друзья и знакомые курирующего состава. Недавняя ситуации, как один недоумок на протяжении 15 минут нонРПшил, оскорбил мать, ПГшил и т.д и это попросту оставили как есть, не взирая на репорты, зато когда он отхватил за это от меня и погиб в следствии множества ножевых ранений, почему-то на факт убийства Админ сразу отреагировал, совпадение ? Может он просто как раз вот именно в этот момент и освободился?! Ха-ха-ха. Нет.
Сегодняшние ситуации ( читайте мои жалобы на админов ) стали явными показателями того, как администраторы небрежно относятся к игрокам и как они готовы покрывать друг друга и игнорировать нарушения своих товарищей.
Я считаю, что либо нужно переформировывать Админ состав, либо проводить беседы и пересматривать отношение к игрокам.
Делитесь мнением ниже, спасибо за внимание.
 

Delanius_Gilliard

Водолаз
Пользователи
Регистрация
11.02.2022
Сообщения
887
Симпатии
2 496
Откуда
Siberia
Яркий заголовок, ярые высказывания без прикрепленных доказательств, судить работу по репорту администрации чисто из своих соображений за 2недели - так себе затея. Конечно не всегда можно уследить за нарушителем из-за наплыва репорта, обычный человеческий фактор, если человек нарушил, в большинстве случаев он снова нарушит через небольшой промежуток времени - так и ловят рецедивов, на крайний случай есть раздел жалоб. Это не какой-то проект где администрация это какие-то рабочие, не имеющие чувства собственного достоинства, которые будут терпеть плохое отношение в свою сторону. Здесь такие же люди, которые хотят иметь к себе каплю уважения и пытаются сделать комфортней игру многих игроков для их удовольствия - без какой-либо выгоды. Если твою жалобу отклонили - не стоит так высказываться, может все-таки ты не прав в ситуации, можешь написать жалобу на ГА во всяком случае. У администрации нет смысла покрывать каких-либо нарушителей, мы не дружим с ними, мы их наказываем)
Надеюсь, что ты пересмотришь данную ситуацию и продолжишь играть на этом проекте уже с большим уважением к нам. Приятной игры на PROxima RP!
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 259
Симпатии
7 289
Откуда
Siberia/Omsk.
Лайк.
Данную тему нужно было публиковать в «Курилке». Туда заходит больше игроков. Так же, нужно упомянуть «красных», они же Разработчики. Дабы обратили внимание и приняли меры. И нет, я не шучу.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Яркий заголовок, ярые высказывания без прикрепленных доказательств, судить работу по репорту администрации чисто из своих соображений за 2недели - так себе затея. Конечно не всегда можно уследить за нарушителем из-за наплыва репорта, обычный человеческий фактор, если человек нарушил, в большинстве случаев он снова нарушит через небольшой промежуток времени - так и ловят рецедивов, на крайний случай есть раздел жалоб. Это не какой-то проект где администрация это какие-то рабочие, не имеющие чувства собственного достоинства, которые будут терпеть плохое отношение в свою сторону. Здесь такие же люди, которые хотят иметь к себе каплю уважения и пытаются сделать комфортней игру многих игроков для их удовольствия - без какой-либо выгоды. Если твою жалобу отклонили - не стоит так высказываться, может все-таки ты не прав в ситуации, можешь написать жалобу на ГА во всяком случае. У администрации нет смысла покрывать каких-либо нарушителей, мы не дружим с ними, мы их наказываем)
Надеюсь, что ты пересмотришь данную ситуацию и продолжишь играть на этом проекте уже с большим уважением к нам. Приятной игры на PROxima RP!
я только и слышу, что мы должны уважать Администрацию, но стрелочка в сторону игроков не поворачивается, почему ? И наглядная ситуация с "уважением" была сегодня в моей теме с жалобой на Администратора. И речь шла далеко не об уважении, это вы уже говорите исходя из своих самоощущений.
Ну а ирония в этой теме от писателей ниже не более чем вызвана от не большого ума. Если говориться о проблеме, значит она есть и нужно смотреть чуууть-чуть дальше своего носика.
 

Matthew_Bailey

Respect has to be earned, Sweet, just like money
Пользователи
Регистрация
07.08.2020
Сообщения
2 018
Симпатии
4 072
Откуда
отдел организации флешмобов
Взял на рассмотрение.

Лайк.
Данную тему нужно было публиковать в «Курилке». Туда заходит больше игроков. Так же, нужно упомянуть «красных», они же Разработчики. Дабы обратили внимание и приняли меры. И нет, я не шучу.
Займусь вопросом на неделе, если не отпишусь - напомни в личке.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Яркий заголовок, ярые высказывания без прикрепленных доказательств, судить работу по репорту администрации чисто из своих соображений за 2недели - так себе затея. Конечно не всегда можно уследить за нарушителем из-за наплыва репорта, обычный человеческий фактор, если человек нарушил, в большинстве случаев он снова нарушит через небольшой промежуток времени - так и ловят рецедивов, на крайний случай есть раздел жалоб. Это не какой-то проект где администрация это какие-то рабочие, не имеющие чувства собственного достоинства, которые будут терпеть плохое отношение в свою сторону. Здесь такие же люди, которые хотят иметь к себе каплю уважения и пытаются сделать комфортней игру многих игроков для их удовольствия - без какой-либо выгоды. Если твою жалобу отклонили - не стоит так высказываться, может все-таки ты не прав в ситуации, можешь написать жалобу на ГА во всяком случае. У администрации нет смысла покрывать каких-либо нарушителей, мы не дружим с ними, мы их наказываем)
Надеюсь, что ты пересмотришь данную ситуацию и продолжишь играть на этом проекте уже с большим уважением к нам. Приятной игры на PROxima RP!
Я считаю, что Администратор, тот же самый игрок, ни о каком мета уважении из-за вашего статуса не должно быть, если вы его не заслужили. Пора бы снять корону. Администрация это персонал, который должен добиваться порядка и гармонии на сервере.
Мой пример за две недели вовсе не "такое себе", как вы выразились, почему ? Да потому, что сказал уже, что у меня куча ситуаций было РП, так как я сам активный участник в РП ситуациях. И более чем достаточно две недели, что бы оценить уровень компетентности администрации. За две недели, ни разу, ни рау блин не откликнулись на мой репорт, а я ждал и писал спустя время. И вранье, что не покрываете друзей.
 

Gena_Glistenko

Пользователи
Регистрация
03.03.2023
Сообщения
64
Симпатии
93
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Будут наказаны.
Ох, как галдят здесь об уважении, а в чем уважение проявляется в вашем сообщении ? В стебе ? В сарказме ? Уж если требуете уважения, то соответствуйте. Сейчас вы своим сообщением показали только то, что вы некомпетентный шут.
 

Riko_Luciano

Зам. Главного Администратора
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
1 627
Симпатии
2 122
Посмотрел на ситуацию, произошло обычное недопонимание.

Игрок подумал, что админ спрашивает где он был в ирл и отказался помогать без этой информации, что для игрока закономерно посчиталось абсурдным.

А администратор подумал, что игрок не хочет отвечать, где он находился в игре, чтобы его туда телепортировать, поэтому и не стал помогать, что нормально.

Достаточно комично вышло)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ