• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Temple Drive Ballas [TDB]

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood

Улицы криминальных кварталов Лос Сантоса всегда были пропитаны всякого рода преступлениями. Продажа наркотиков, пьяные драки, вандализм, разбойные нападения - одни из причин выезда на место вызова сотрудников правоохранительных органов. Так было и в семидесятых, и в девяностых, и даже после 2000-ого года такая тенденция продолжается, правда не в таких масштабах как раньше, и это не так бросается в глаза. Подростки из неблагополучных семей, желавшие заработать деньги на содовую или бигмак, изредка даже на пару кроссовок из лимитированной серии, поднимали свои задницы с диванов и выходили на улицу, в мир где действуют совсем другие правила. За любой даже мелкий проступок тебя будут наказывать в полуподвальном помещении с минимальным количеством освещения перед твоими же "братьями по оружию".

Temple Drive Ballas [TDB] - набор Ballas, который контролирует северо-западную часть ЛС, а их горячими точками являются бульвар сансет и уэст бродвей, по крайней мере так было раньше. Balla OG S был из набора TDB. Члены этой группировки носят одежду пурпурного цвета: пурпурные куртки, рубашки, а также, как правило, мешковатые шорты и банданы.

1645695182868.png


Образовавшийся в начале 70 - ых годов альянс банд под общим названием Ballas всегда был одним из самых сильных и влиятельных преступных объединений во всем Лос Сантосе. Под контролем альянса были разные уголки бедных кварталов. Начиная от Айдлвуда, заканчивая районом Темпл. Альянс содержал в себе сразу 4 сэта, каждый из которых занимался определенным видом деятельности. Какой-то из них занимался производством наркотиков, а какой-то и вовсе сутенерством. Front Yard Ballas, Rollin' Heights Ballas, Kilo Tray Ballas, Temple Drive Ballas, - четверка основных сэтов альянса. За время своего существования, альянс успел повоевать с различными бандами и прочими преступными объединениями. Альянс держался крепко и конфликты между сэтами, которые перерастали во что-то серьезнее чем несколько смертей, практически не было.

1645695215615.png


На момент 1999 и 2000 годов сэты в Ballas активно конкурировали между собой из-за внутренних разногласий. Front Yard Ballas(FYB) под предводительством Andrew Kaas активно претендовал на северные территории района Glen-Park, находившегося под контролем Kilo Tray Ballas(KTB). Rollin' Heights Ballas(RHB) в свою очередь требовало полного влияния в районе Willowfield, во время событий руководство сэтом отошло Barry Trigger. За время конкуренции и внутренней войны сосредоточение наибольшей силы осталось за RHB, в FYB сосредоточились же гангстеры старой закалки, обладавшие авторитетом на районе. Такая расстановка сил стала причиной полного разгрома Kilo Tray союзными силами и передела территорий по желанию двух победителей. Kilo Tray значительно ослаб после смерти "Хорька" в 1992 и держал свои территории только за счет помощи союзных сэтов и регулярных рейдов на семьи Гроув. Значительным событием стало отсоединение Temple Drive Ballas от основной банды.

Вышедший Temple Drive не оставил шансов на своё возвращение и установил собственное влияние в районах Temple и Verona, а также политику, отличную и расходящуюся с политикой главенствующего сэта и всего Ballas. Ослабшие после войны сэты и их оу-джи не готовы были продолжать внутреннюю войну, оценив потери.

https://proxima-rp.ru/threads/informacija-istorija-i-lor-ballas.15908/ Немного взял лора у George Blankenship, спасибо ему.
 
Последнее редактирование:

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 135
Симпатии
5 175
Откуда
Inglewood
1645692430872.png

OOC
Отыгрываем только восстающий из пепла и обломков сэт Баллас, а именно Темпл Драйв Баллас. Наша локация игры - район Темпл. При игре с нами, создавайте чернокожих персонажей в возрасте 12-17 лет. В плане ООС транспорта, ограничений нет вообще. Хоть на инфернусах или патриотах гоняйте, но пожалуйста не на территории нашего худа, а также не оставляйте свой транспорт вразброс на территории игровой локации. На низких рангах отыгрывайте мелкий крайм по типу вандализма, мелких краж и торговли наркотиками. Важно также то, что у нашей банды нет конкретного лидера, ею руководят все Оуджи. Ждем от вас активной игры в нашей фракции, а также постепенного формирования характера вашего персонажа в зависимости от условий и определенных событий.

Игра с нами: Отыгрывайте своего персонажа, заранее продумав его, а не бесстрашного сиджея, который перевалил половину всех криминальных организации в СА в одиночку. Всем говорю заранее, аутсайдерам особенно, советую разбиваться на некоторые группы, компашки и играть между собой, а не навязываться постоянно к ОГ банды. Следуя из этого, советую найти вам сразу напарника по игре, с которым вы будете мутить что либо, рано или поздно, смотря на вашу игру, мемберы сами к вам подойдут, если вы понадобитесь.

Как начать игру?

Самой главной характеризацией вашего настроя к игре, это должно быть полностью отсутствие напряженной игры а так же и ассоциаций с виртуальным миром. К чему наклонность? Если вы хотите начать игру с нами, самое важное является сравнение с реальной жизнью, сравнение вашего персонажа с вами. Вы не играете себя! Первое что попадается на глаза при отсутствии ролевого опыта, это реальное помешательство каких-либо действий в сфере характера персонажа. Суть игры, что-бы при реализовать настрой и дальнейшие действия в игре, которые приведут к общности игры с фракцией.

Ваш персонаж

Перед началом игры нужно максимально продумать вашего персонажа, его характер, повадки, поведение и т.п. Не нужно придумывать что-то необычное, достаточно самых обыкновенных характеров, которые разнообразят вашу игру и сделают её намного интересней, вы сможете развивать вашего персонажа в дальнейшем. Рекомендую создавать темнокожего подростка 16-18 лет, если вы двадцатилетний ниггер, то сразу напрашивается вопрос, почему вы ещё не в банде? К примеру у вашего персонажа есть тяга к азартным играм. Это сподвигает его воровать телефоны, чтобы очередной раз поиграть в кости на деньги с местными парнями. Если вы играете вора техники, то уже можете начать взаимодействие с ломбардом, которым заправляет член банды. Вы уже хоть как-то обозначите себя перед ним, что вы можете придумывать различные ситуации, то есть у вас есть фантазия и такие игроки ценятся. Обыгрывайте бытовые вещи, то, как ваш персонаж посещает школу или работу. Как он ходит в местный магазин продуктов или же магазин одежды, а это ещё одно место для начала игры со фракцией. Отыгрывайте как под давлением друзей вы начинаете курить, как относите своё пропахшее сигаретами худи в прачечную, чтобы мать не узнала о вашей вредной привычке. Наиболее частая ошибка у игроков, которые пытаются влиться в игру - навязывание к мемберам. Не нужно так делать, если вы хотите долгой и хорошей игры со фракцией. Этими действиями по типу /Эй, есть сигарета?/, подходя к толпе членов банды, вы только отталкиваете от себя и желание играть с вами идёт на спад. Ощутите эту разницу между членом банды и обычным жителем.

Игра с полицией

Вкратце про игру с полицией. Не стройте из себя героя в лице полицейских, не нужно играть совсем скромнягу, который слово проронить не может, нужно знать меру. Милые беседы с полицией также могут показаться странными, участники банды могут подумать, что вы информатор, то есть обычный стукач, не играйтесь с огоньком. Взаимодействие, всегда хорошо, если копы идут вам на встречу и пытаются играть с вами, в этом случае не нужно отталкивать от себя их, конечно же если это не кажется странным. Не привлекайте их внимание постоянными бессмысленными драками, в противном случае мемберы узнают об этом и тут же с вами разберутся. Устраивая очередную драку вы натягиваете копов на район. Это приостанавливает весь уличный бизнес, проституцию, торговлю наркотиками. Вы создаёте помеху в ведении бизнеса членам банды, а это уже серьёзные вещи, которые решаются в IC процессе.

Для игры с нами:

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ