• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

На рассмотрении Торговец мечтами - или как нажиться на чужих желаниях. Стенли Маккартни

miss the rage

Say my name.
IC модератор
Регистрация
17.08.2022
Сообщения
1 961
Симпатии
7 217
Откуда
Dead on Arrival
1.png


Рабочий класс мечтает о богатстве. Многие хотят заиметь люксовые тачки, просторную виллу, не отказывать себе в дорогих шмотках и ужине в хорошем заведении. Однако, для этого нужно много работать, не так ли? Простой белый воротничок вряд ли сможет добраться до потолка своих мечтаний, батрача изо дня в день на сраного дядьку с рубашкой из Бинко за три бакса. Жлобьё идёт на все подряд, пытаясь умножить свой капитал. Лёгкие бабки - всё, что им интересно. Помните, как вам говорили, что бесплатный сыр только в мышеловке? Забудьте. Эти ребята слишком отчаянные, чтобы вспоминать об этом простом правиле, когда амбициозная, но пока еще малоизвестная компания продает последние сотни ценных бумаг, которые станут вашим путеводителем в мир богатства и роскоши в ближайшее время. Стоит только рассказать им о гарантированном росте, о предстоящей покупке нового автомобиля за вырученное бабло с роста цен на облигации. Рассказать им о том, как сильно поменяется жизнь, как будет радоваться их жена, когда добытчик принесёт домой с десяток тысяч баксов. И так по кругу. Заработал, вложил и добавил еще немного. Для них люди вроде меня - торговцы мечтами. Они буквально покупают то, о чем мечтали все последние годы жизни, а может и больше. Только вот проблема в том, что я знаю о простом правиле. Они выступают в роли безобидной мышки, которая желает вкусить тот самый желанный кусочек сыра. Деньги являются этим самым сыром. А я - мышеловка. Я знаю, как правильно обращаться с их деньгами. Со своими деньгами. С любыми деньгами. Круговорот бабла - слаженный механизм, который должен функционировать, как швейцарские часы. С чёткостью до миллисекунд. Накачал и сбросил. Конечно, в этом деле не бывает без провалов. Дерьмо случается и это стоит учитывать. За каждыи большим подъёмом следует огромная пропасть. Настолько глубокая, что заставит залезть тебя в такую жопу, что ты перестанешь понимать, что употребляешь, пытаясь заглушить это состояние. Следует действовать наперед, пытаясь предугадать такие моменты. Но это немного иная история.

Законно ли всё это? Отчасти. Лишь небольшая манипуляция рынком. Достаточно лишь правильно обходить систему и проблем будет по минимуму. Как долго возможно заниматься этим "накачиванием и сбросом"? Время покажет. Да и я вовсе не преступник, большая часть сделок абсолютно легальна! На ряду с этим копеечным мусором можно приобрести и хорошие именитые облигации. Работа это хорошо. А моя работа - еще лучше. Однако, помимо этого у меня есть и личная жизнь. У меня полно забот, проблемные отношения, сменяющиеся люди и прочее дерьмо, что сильно давит на мозги. Не стоит забывать, что я такой же человек, как и многие в Лос Сантосе. Всё, что меня отличает от большинства - стремление жить, а не выживать, как это самое большинство. Brookstone Oakmont - мой инструмент в этом деле. К слову о моей жизни вне работы. Отношения с моей пассией складываются не самым лучшим образом. Иногда я и вовсе задумываюсь о моей не предрасположенности к семейной жизни. Особенно, когда она закатывает очередной скандал посреди ресторана. В общем-то обычные заботы и трудности вперемешку с рабочими моментами, по своему забавными историями и необходимостью прокрутить еще больше бабла за раз.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ