• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Вернуть старые модельки

Возвращаем старые модельки?


  • Всего проголосовало
    11

Ivan_Kucha

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
78
Симпатии
42
Откуда
Харькова
Давайте вернем старые модельки крузеров ПД 2021 года ( Или позже, я просто основывался на скринах в прессе ЛСПД :D)? Тогда они выглядели чуть лучше и реалистичнее. А что сейчас? Максимум 3 вида крузеров это Додж, Виктория и Таха. Надо разнообразия что ли? И ПДшники думаю будут довольны. Тогда хотя бы был и Эксплорер, и мне нравится как выглядят стробоскопы под кенгурятником. Да и вид тогдашнего Доджа прекрасен
 
Последнее редактирование:

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
750
Симпатии
1 191
Как минимум, старые модели не адаптированы к новой системе кастомизации авто, этого достаточно чтоб их не возвращать.
 

Ivan_Kucha

Пользователи
Регистрация
16.04.2023
Сообщения
78
Симпатии
42
Откуда
Харькова
Ну в принципе да... Но можно же попробовать
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
719
Симпатии
975
Откуда
бежать стоял?
Как минимум, старые модели не адаптированы к новой системе кастомизации авто, этого достаточно чтоб их не возвращать.
какой системе? окраса? там вроде адаптировать не трудно
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
750
Симпатии
1 191
какой системе? окраса? там вроде адаптировать не трудно
Работа с ливреями не трудная только когда уже готова развёртка, хз есть ли у этих машин нормальная развёртка, плюсом придётся в любом случае переделывать все ливреи под новую развёртку. Также, там есть ещё выбор вариации авто (кенгурятник, лайтбар, сликтоп), тоже нужна рука 3д моделлера. Они эти тачки заказывали у определённого человека а не сами делали, думаю лишние траты на то чтоб старый карпак адаптировать разработчикам не нужно.
 

David_Blake

Пользователи
Регистрация
11.04.2023
Сообщения
98
Симпатии
207
Откуда
Blue Blood Brothers
Работа с ливреями не трудная только когда уже готова развёртка, хз есть ли у этих машин нормальная развёртка, плюсом придётся в любом случае переделывать все ливреи под новую развёртку. Также, там есть ещё выбор вариации авто (кенгурятник, лайтбар, сликтоп), тоже нужна рука 3д моделлера. Они эти тачки заказывали у определённого человека а не сами делали, думаю лишние траты на то чтоб старый карпак адаптировать разработчикам не нужно.
Ну, вообще мне эти, которые у нас щас в ПД, нравятся, но SAHP не хватает белой ливреи точно. Вот бы ее добавили и SAHP заиграло новыми красками, а если бы и анмаркеды как ЛСПД и ЛССД выписали нам, то вообще был бы кайф, но пока вот живем просто патрульными крузерами без белых медведей и невидимок...
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
750
Симпатии
1 191
Ну, вообще мне эти, которые у нас щас в ПД, нравятся, но SAHP не хватает белой ливреи точно. Вот бы ее добавили и SAHP заиграло новыми красками, а если бы и анмаркеды как ЛСПД и ЛССД выписали нам, то вообще был бы кайф, но пока вот живем просто патрульными крузерами без белых медведей и невидимок...
Полярные мишки тоже очень нравятся как ливрея, что-то придумаем)
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
750
Симпатии
1 191
1713475785826.png
1713475791139.png


1713475837259.png
1713475852023.png


1713475889095.png
1713475905529.png


Создание самой ливреи проблем не вызвало, есть проблема что на багажнике кравн виктории текст остаётся белым, но если красные будут добавлять это ливрею, думаю это исправят))

Попробую связатся с красными, но минимум до следующей обновы это затянется, и то не факт)
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ