• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Жалоба на сотрудников Mitsuo_Starking, Jessica_Carleone.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karnath_Koenig

Пользователи
Регистрация
05.04.2024
Сообщения
22
Симпатии
6
Ваш никнейм - Dominic_Forza.
Никнейм игрока LVMPD - Mitsuo_Starking, Jessica_Carleone.
Формат жалобы - IC.
Суть жалобы - Я проезжал мимо, увидел что мою жену остановили сотрудники полиции. Подойдя к месту происшествия, меня в грубой форме послали. Данные сотрудники полиции превышают свои полномочия. Так же уехав они не сняли преследование. Прошу вас разобраться в данной ситуации и принять меры.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА - Imgur: The magic of the Internet Копы не справляются со своей работой. Часть 1 (youtube.com) Копы не справляются со своей работой. Часть 2 (youtube.com)
 
Последнее редактирование:

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
761
Симпатии
1 202
Формат жалобы? IC/OOC?
 

Z1K

YouTube
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
761
Симпатии
1 202
Изучив запись, увидел лишь помеху работе полиции во время остановки и ничего более. Вы, как законопослушный гражданин должны были по первому же приказу отойти от офицеров полиции и не мешать их работе, не смотря на то, остановили они ваших родных, или просто знакомых людей. За невыполнение законного требования офицера полиции они имели полное право арестовать вас. За местами грубое общение, с офицерами будет проведена комиссия профессиональной этики.

(( Рассматривать эту жалобу в полной серьёзности АЙСИ, со всеми расследованиями и подобным не буду, потому что не было отыграно с чего велась запись, а сам автор жалобы позволял переводить её в ООС чат, на просьбы оффнуть ООС не реагировал. Также, видимо автор жалобы сам не имеет особого понятия между АЙСИ и ООС, ведь в жалобе АЙСИ формата мы видим такую строку:
Так же уехав они не сняли преследование
Как это понимать в АЙСИ плане? Не знаю, в общем, дальше эту жалобу рассматривать не вижу смысла. Закрыто. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ