• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Marabunta Grande🧢🐺

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 357
Симпатии
7 355
Откуда
Ural-City
1.jpg
Марабунта Гранде
с улицы Фремонт - уличная группировка из альянса самой крупной банды Лос-Сантоса "Ацтеки", которые откололись от неё, из-за разногласий по торговли наркотиками и оружием, базируются на Фремонт-Стрит в Восточном ЛС. Хоть они и являются бывшими членами одной и той же банды, у них до сих пор есть проблемы с набором VLAE из банды Ацтеков, и у них была жестокая история боевых действий между бандами. Помимо врагов из бывшего альянса, банда Марабунты враждуют со всеми наборами Кентов и Вагос.

Марабунта Гранде были созданы в конце 1990-х сальвадорскими гангстерами из уличной банды "Ацтеки", расположенной на территориях Короны. Они решили обосноваться на станции Юнити на Короне, недалеко от тупика основной банды, где жили влиятельные на тот момент Varrios Los Aztecas(innactive). После того, как набор VLA распался, когда их лидеры оставили бандитскую жизнь, Марабунта набросились на тупик и боролись против других наборов альянса, из-за торговли наркотиками и оружием, причем Гангстеры Ацтеки Эль-Короны (VLAE) были их основным противником, несмотря на то, что они были основной группой банды. MG стали нейтральны по отношению к Ballas, и они оба ненавидели VLA. В 1993 году соперничество между MG и VLA обострилось, поскольку VLA увеличил количество жестоких нападений на Эль-Короне и другие места скопления людей, в том числе во дворе многоквартирных домов в центре Короны.


После бессмысленной войны против Ацтек, среднее кол-во бандитов MG в 1994 годах - обосновались на улице Фремонта, которая была под контролем Вагосов. Из-за неделения района, множество членов Вагос полегло от пуль Сальвадорцев, и потеряла всю свою мощь и авторитет на данной улице.
Члены набора носят футболки с изображением Святой Марии или Лос-Сантос, или Лос-Сантос 88, также носят голубые, чёрные или белые банданы.


порвида.jpg

В 2000м году между наборами двух враждебных банд Лос-Сантоса разгорелся конфликт. Всё началось с высказываний в интернете, где мемберы Ацтеков оставили несколько комментариев в Lifeinvader с насмешками над погибшими в перестрелке в январе 2000го года участниками набора Марабунты с улицы Фремонта, после чего последовало агрессивное противостояние. Спустя некоторое время весь конфликт перешёл в стадию бандитских разборок и перестрелок. В 2000м году на заправке между Айделвуда случилась стычка. В середине конфликта, один из участников разборки, со стороны Ацтеков открыл огонь из микро-пп, на что пошёл ответный удар. В перестрелке участвовал и совсем юный, уже ставший примером, бандит Марабунты с Фремонта - Даниэль "Termite" Гонзалес, который окончил свою криминальную карьеру, получив множество огнестрельных ранений в грудь.




ла мара.jpg
После смерти гангстера "Термита" было зафиксировано ещё более 10 перестрелок со смертельным исходом в таких районах как Fremont ST, Freedom, Idelwood и El Corona вместе с Восточным ЛС. Во всех перестрелках так или иначе фигурировали участники с сторон - Marabunta Grande, Los Santos Vagos, Varrios Los Aztecas. Полиция участила своё появление на Fremont st и El Corona после случившихся инцидентов.


новое время.jpg


В 2002м году криминальная активность на Фремонте возрастает в геометрической прогрессии. Оборот наркотиков на Фремонт-Стрит и близ-лежащих районах стал обширнее
2.jpg
.
Ежедневно различные виды наркотиков поступают из рук в руки, от продавцов к потребителю. Гангстеры "Марабунты" давно отреклись от старых традиций и ведут активную наркоторговлю на своих территориях.

Битва за точки, деление территорий между бандами, это две основные причины по которым группировки и начинают ожесточённые войны. Так в 2001м году началась одна из самых ожесточённых войн между Марабунтой-Гранде и "Кентами" с Гроув-Стрит.

Кенты нанесли удар первыми и выбили из этой "игры" одного из гангстеров, который придерживался традиций "Мары" с целью задавить синею банду и оторвать кусок территории для распространения своего товара на улицах Лос-Сантоса. По их плану всё должно было свестись в их пользу и в таком случае они смогли бы забрать точки банды под свой контроль и двигать наркотики, однако судьба повернулась к зелёной банде спиной.

Отдел полиции по борьбе с уличным бандитизмом и наркоторговлей взялся за работу и принялся к действиям. Всё привело к тому, что начались массовые рейды на участников обеих группировок. Юный ОГ Гроув-Стрит, Джейди "Ди" Андерсон был застрелен тёмной ночью гангстерами Марабунты и банда Гроув-Стрит пала на неопределённое время. Полиция сумела справиться с "Кентами" с Гроув-Стрит и данная группировка тоже потеряла своё влияние. Наркооборот на Восточном ЛС был подавлен силами полиции.

После распада на неопределённое время, банды "Кенты с Гроув-Стрит", и их вечных оппонентов, группировка под названием "
Марабунта Гранде" с Фремонт Стрит отсталая свои "законные" территории.
В основном, в сферу деятельности Марабунты входит всё то, чем грешен остальной криминальной мир Лос-Сантоса - это заказные убийства, насилие над девушками, разбойные нападения, угоны автомобилей и торговля мелкокалиберным оружием. Главным доходом является распространение наркотических веществ на своей улице, где сальвадорцы торгуют травкой или крэко'м.
 
Последнее редактирование:

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 357
Симпатии
7 355
Откуда
Ural-City
grafiti.png


OOC:
Мы играем сальвадорцев из ГТА5 как отдельную банду, лет 16-25. Наша банда является не особо большой по численности, мы располагаем огнестрельными оружиями мелкого калибра (Беретта, Глок, 1911, револьверы и теки). Нашим основным местом игры являются "Ранчо" не далеко от Пиг-Пена. В основном мы занимаемся продажей наркотиков, как всегда короче, на концах улицы, и от этого двигаем новые темы. Мы не в ладах с Ацтеками, Вагос, Грувы.
После убийства "Термита" - был избран общим голосованием на пост главы преступной группировки - Модесто "Сахар" Ромеро. Данный персонаж регулировал общак всей банды со всех диллерских дел плюс обладал крайне важными лидерскими качествами.
Естественно можем набить татуировки, но не как ниггеры там, ГРУФФАЛАЙФ, а MG-13, либо же девушек, пушки, тачки и всё в таком духе.
Цветами банда выделяется только такими как: голубой(преимущественно), белый, синий, чёрный, темно-синий окрас в некоторых моментах.
Наша банда, развивается по своему сюжету.
При игре с нами вы соглашаетесь на CK/PK вашего персонажа. Жестокие действия и на IC махинации с вашим имуществом на любую сумму денег.

Игра с нами: Отыгрывайте своего персонажа, заранее продумав его, а не бесстрашного терминатора, который перевалил половину всех кого-то там в одиночку. Не стоит играть в стиле ГТА сан андреас, где ведется закоренелая вражда с балласами или другими бандами, по развитию нашей фракции, мы будем как и контактировать с другими бандами, так и враждовать, все по канону пятой части опять же.
Всем говорю заранее, аутсайдерам особенно, советую разбиваться на некоторые группы, компашки и играть между собой, а не навязываться постоянно к ОГ банды. Следуя из этого, советую найти вам сразу напарника по игре, с которым вы будете мутить что либо, рано или поздно, смотря на вашу игру, мемберы сами к вам подойдут, если вы понадобитесь.
На районе всегда бедность и нищета, поэтому советую вам играть баксов 100-300, чтобы у вас была нужда в деньгах. Поверьте, когда у вас есть цель какая-либо, это интересней играется и у вас будут мотивы идти на криминал, или может законную работу, чтобы заработать деньги. Бандиты не 24/7 занимаются бандитизмом или ещё что либо, многие работают днем на легальных работах, будто кассиром в магазине, водитель такси, эвакуатора, малобюджетные работы в общем; младшие жители же днем проводят свое время в школьных заведениях. Почти вся криминальная активность происходит вечером.

Инфа для копов(cred:Mageris): Уважаемые копы и федералы, мы согласны на полноценное уничтожение (архив) фракции путём расследований и облав, но давайте добьёмся взаимопонимая? Не будем на вызов о драке выезжать несколькими крузерами с вооружёнными по уши юнитами? Или давайте не будем за курение косяка делать облаву на всех сразу с воплями "к стене!!!" "выворачивай карманы!!!", потому что в онлайне там находятся мемберы фракции с нелегалом в инвентаре? Покажите качественные расследования: внедрения, сборы информации, а не убогие залёты с поиском информации или контрольных закупок оружия на респе.


Связь со мной: Личка форума,
вк
Худ: Играем в Восточном ЛС, не далеко от Пиг-Пена.
район плюс название.jpg
 
Последнее редактирование:

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 357
Симпатии
7 355
Откуда
Ural-City
marabunta.jpg

Активные участники игры Марабунты:
Modesto_Romero (лидер)
Javier_Romero
Dilwear_Alvarez
Diego_Gomez
Nestor_Gonzalez
 
Последнее редактирование:

Farchant

southsider
Пользователи
Регистрация
20.06.2021
Сообщения
1 357
Симпатии
7 355
Откуда
Ural-City
Для игры действующих лиц надо сменить ник:
Ethan_Munoz - Modesto_Romero(сальвадорец)
Marco_DeGalvez - Javier Romero(сальвадорец)
Dmitriy_Donetskiy - Dilwear Alvarez(сальвадорец)
Прошу Ic-модеров рассмотреть это и одобрить, т.к. администрация так сказала. Спасибо.
 

kagamu

they're like animals and i slaughtered them like a
Пользователи
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
1 138
Симпатии
5 198
Откуда
Inglewood
Для игры действующих лиц надо сменить ник:
Ethan_Munoz - Modesto_Romero(сальвадорец)
Marco_DeGalvez - Javier Romero(сальвадорец)
Dmitriy_Donetskiy - Dilwear Alvarez(сальвадорец)
Прошу Ic-модеров рассмотреть это и одобрить, т.к. администрация так сказала. Спасибо.
Даю добро
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ