• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

EL DIABLOS EN 81ST. // NEW ERA

baha

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
54
Симпатии
279
Откуда
east santos
NEW ERA

За сколько наркотики могут сделать из человека отброса?
Всё зависит от внутреннего стержня и умения сохранять самообладание.Множество самых различных видов наркотических веществ уже давным давно захватили большинство городов США. Исключением не стал и ЭлЭс практически в каждом районе, где преобладает бедное население без труда можно найти место сбыта наркотиков, диллеры продают дозы никого не стесняясь, полиция потеряла контроль над улицами, где порядок устанавливают группировки.

Как часто вам встречаются люди имеющие при себе огнестрельное оружие? Чаще чем хотелось бы. А сколько из них имеют подлинную лицензию на него? Один из пяти? Один из десяти? Как же приобрести оружие тем кому не одобрили покупку лицензии?? -> Чёрный рынок. Начнём с того, что оружие, используемое преступниками, с вероятностью в 99 процентов случаев не было приобретено в соотвествии с законодательством.

Так к чему это всё. Транспортировка оружия и наркотиков в ЭлЭс лишь набирает обороты, местные бандоформирования борятся с друг другом за первенство на рынке. В 90-х годах первенство на чёрном рынке одерживал альянс VAGOS.


EL DIABLOS EN 81ST. Сильнейший сэт альянса Vagos в 90-е годы, потерял своё влияние ближе к нулевым из-за многочисленных потерь мэмберов группировки, основная сфера была транспортировка и продажа наркотических средств по всему городу. Местом обитания являлись муравейники Ист%Сайда, они были скрыты от посторонних взглядов прохожих. Сперва они вели свои дела скрытно, но оставаясь безнаказанными стали вести дела в открытую и толкать траву с оружием не только в муравейниках, но и за их пределами, их быстро накрыли, большинство значимых членов группировки сели за решетку или были застрелены при рейдах полицейских. Долгое время Diablos не могли вернуть старое величие, столько провальных попыток было совершено членами группировки ,не задетыми рейдами ЭлэС пИди, и все из них оказались провальными. Головорезы, психи и просто окутанные вечным желанием вернуть былое время мексиканцы вновь взялись за дела в муравейниках, даже после столь неудачных попыток.


EL DIABLOS EN 81ST.// NEW ERA Новая эра в жизни муравейников и их жителей. Выжившие члены былой группировки вернулись на свои места и продолжили развивать культуру и чёрный бизнес своей группировки, под зонтиком VAGOS, теперь они собираются двигать свои нравы совсем по другому - не совершать старых ошибок - чтить свою культуру. Наркотрафик, трафик оружия -> это основные сферы группировки, они редко выходят дальше своих районов. Мэмберы группировки - мексиканцы живущие внутренней войной, полные психопаты и головорезы, которых как только жизнь не кидает со стороны в сторону, они активно вербуют бегунков для более быстрого сбыта наркотиков и оружия, они уверены, что жизнь группировки продолжится ещё на пару сотен лет вперед и их муравейники станут основным наркопритоном ВСЕЯ ЭЛэС. Они имеют неприязнь к каждому своему конкуренту на чёрном рынке, особенные отношения у них с афроамериканцами, да они готовы зарезать его только из-за цвета кожи, поэтому любые взаимодействия с чернокожими бандоформированиями заканчивались перестрелками и кровопролитиями с двух сторон, только лишь иногда, чтобы поиметь выгоду, скрепя зубами, они могут иметь хоть какую-то коммунификацию с афроо'.



FAVORITE GANGSTER BASEBALL TEAM

1682412637917.png


los Santos Saints(Святые) - команда местной сборной которая занимается профессиональной игрой в бейсбол, участники банд часто ссылаются в диалогах на неё, ставят ставки. Один из главных лозунгов команды "Лучшая бейсбольная команда вашего города, пока мы не получим более выгодное предложение" - (после каждой выигранной игры, мексиканцы с востока часто выкрикивают этот лозунг). Скорее всего такая поддержка идёт из-за ярко выраженного желтого цвета команды.




 
Последнее редактирование:

baha

Пользователи
Регистрация
28.04.2022
Сообщения
54
Симпатии
279
Откуда
east santos

OOC
Играем главный сэт вагос, который вновь в игре спустя долгое время и который уже успел потерять былой авторитет среди других сэтов. Имеем неприязнь у афро.
Наша лока гейма - район около Ист эЛэС v-18. При игре с нами, регайте лато шкет 14-17 лет. Для игры с нами *пако*.

ИГРОКИ ФРАКЦИИ

OG
Coche Valdivelso - КоВи
Paquito Cuauhtemoc - Пако

Member
Juanfrancisco Lucero - Фра

Runner
Marquis Chincuano
Leonardo Saucedo
Joaquin Ortega
Juan DevaClaude
Jose Santiago

 
Последнее редактирование:

El_tortita

Пользователи
Регистрация
18.11.2022
Сообщения
316
Симпатии
851
Откуда
щоты всему городу
  • Заблокирован
  • #15

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ