• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

03.23, 8:00 PM / FLAMINGO CLUB 🦩

terrordff

Пользователи
Регистрация
27.07.2023
Сообщения
265
Симпатии
1 600
  • Заблокирован
  • #62

drugan

Пользователи
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
34
Симпатии
115
В клубах без этого никуда 😂
Господа, Дамы, как человек играющий охранника оба раза на мероприятии, хочу сделать обращение к потенциальным посетителям заведения. Приходя в клуб, вы должны понимать, что это не какая-то рыгаловка в бедном районе. Это более чем элитный клуб в одном из дорогих районов, дорогого города, и приходя в него, вы должны соответствовать. Сама суть мероприятия нацелена на развитие цивильного гейма, а не на драки мраки.
По этому хотя бы разок, на один вечер, на пару часов, забудьте, что вы играете неебаться злого крутого бандюгана, который за любое слово кидается драться. Вы приезжаете в дорогой город, где никто с вами вопросы решать по "понятиям" не будет, всё решается цивильно, через полицию. Постарайтесь поиграть цивила, обычного адекватного человека, который приехал провести время в хорошем заведении, в компании друзей и девушек тонцовщиц, выпить хорошего алкоголя, а не найти конфликт и подраться.
Рассчитываю на понимание.
 

Xavier_Castilla

Команда Поддержки
Регистрация
01.08.2022
Сообщения
129
Симпатии
385
Откуда
Miami
Господа, Дамы, как человек играющий охранника оба раза на мероприятии, хочу сделать обращение к потенциальным посетителям заведения. Приходя в клуб, вы должны понимать, что это не какая-то рыгаловка в бедном районе. Это более чем элитный клуб в одном из дорогих районов, дорогого города, и приходя в него, вы должны соответствовать. Сама суть мероприятия нацелена на развитие цивильного гейма, а не на драки мраки.
По этому хотя бы разок, на один вечер, на пару часов, забудьте, что вы играете неебаться злого крутого бандюгана, который за любое слово кидается драться. Вы приезжаете в дорогой город, где никто с вами вопросы решать по "понятиям" не будет, всё решается цивильно, через полицию. Постарайтесь поиграть цивила, обычного адекватного человека, который приехал провести время в хорошем заведении, в компании друзей и девушек тонцовщиц, выпить хорошего алкоголя, а не найти конфликт и подраться.
Рассчитываю на понимание.
Хорошо, я учту ваши слова сэр, скажу составу об этом.
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 197
Симпатии
7 224
Откуда
Louisville, KY

Bolindery_Wolsh

Пользователи
Регистрация
22.08.2021
Сообщения
736
Симпатии
3 295
Откуда
Ивано-Франковск

youretheonlypower

Пользователи
Регистрация
17.07.2023
Сообщения
422
Симпатии
589
Откуда
WORLD🌎
я копитан лспд. расхадитесь, иначе я буду стрилять в талпу газам
У типа в косухе кнопка паники, о чём ты? Я пытался это остановить ещё в самом начале, но я бессилен был, он потом ещё откинул.
 

drezd

Пользователи
Регистрация
25.10.2021
Сообщения
186
Симпатии
526
У типа в косухе кнопка паники, о чём ты? Я пытался это остановить ещё в самом начале, но я бессилен был, он потом ещё откинул.
типуля запросил помощь в стрипуху, сам не справляется. скиньте 500т тротила на лспд прохимы 🙏
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 197
Симпатии
7 224
Откуда
Louisville, KY
переношу этот топик в раздел завершенных событий.
если хотите узнавать о последующих открытиях, заходите в тему в сс разделе и ставьте на ней уведомления
 

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 197
Симпатии
7 224
Откуда
Louisville, KY
@ca$h.machine мы ещё играть будем в клубе?
я лежу в больнице и никак на игру повлиять не могу, меня замещает чупик
а вот будет ли он открывать без меня клуб (сегодня заканчивается мой лидерский срок, так что вряд ли) - зависит только от него
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ