• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

1000 бочёнок пива

Wentworth_Miller

Пользователи
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
4 732
Симпатии
4 620
Откуда
LSSD
  • Заблокирован
  • #21
бро, отработаешь за меня смену в ирл? вижу тут без проблем справился.
 

Lance Nilsson

IC модератор
Регистрация
20.06.2020
Сообщения
6 977
Симпатии
10 537
Нет необходимости, достаточно парсить console.log, только зачем? Предыдущие числа вам все равно ничего не дадут, каждое новое число – случайное, предугадать вы его все равно не сможете.
Не мешай людям верить в то, что можно хакнуть рулетку.
 

Rick_Brozz

Пользователи
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
883
Симпатии
1 318
Доказывать впадлу, мне наверное везет без остановки и поверил в себя, последние раз 30. А дуралеи насмотрятся так еще и тысячи рублей предлагали. Вот видос, тут сыро но показано, если сидеть напрягать голову чутка то видно, да и раз деньги есть что готов трудяге лям дать, значит еще не все просрал за столом)Мне интересно, у человека есть время.
 

Ricardo_Serrano

Пользователи
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
335
Симпатии
1 049
Откуда
Dillimore
Доказывать впадлу, мне наверное везет без остановки и поверил в себя, последние раз 30. А дуралеи насмотрятся так еще и тысячи рублей предлагали. Вот видос, тут сыро но показано, если сидеть напрягать голову чутка то видно, да и раз деньги есть что готов трудяге лям дать, значит еще не все просрал за столом)Мне интересно, у человека есть время.
АХАХАХАХАХАХХААХАХАХААХАХАХАХАХА
 

Elias_Rose

Пользователи
Регистрация
15.03.2023
Сообщения
1 361
Симпатии
1 504
Откуда
/root
  • Заблокирован
  • #26
Мне интересно, у человека есть время.
Совсем не предлагаю просто взять и написать бота, который по кд будет делать ставку, затем парсить все данные из console.log, дело то все равно бесполезное, как и все анализаторы рулеток, которые берут данные если не с потолка, то из прошлого, что ничего не даёт, поскольку каждое новое число не владеет памятью и каждый раз шанс его угадать составляет ~2,7%. Я понимаю, бывают непродуманные алгоритмы, но здесь то на что надежда, переиграть математику?


К детерминистам вопросов нет.
 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ