• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[13:54:32] Администратор Nikita_Tanks[101]: Nikita_Maken [54] Покидает байк клуб по сроку. Желаем успеха.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MarviN

Пользователи
Регистрация
03.12.2020
Сообщения
78
Симпатии
122
Откуда
𝟷𝟶𝟼//𝙹𝚄𝙳𝙶𝙴𝚂 𝙱𝙻𝙾𝙺𝙺-69 ᴍᴀꜱᴏɴ ʙʀɪᴍ ɢᴀɴɢ
░░░░░░░░░░▄▄▄██████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░▄▄█████████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░▄█████████████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░▄██████████░░░▀███████░░░░░░░░░░░░░░░░
░██████████▀░░░░░░░▀█████░░░░░░░░░░░░░░░
██████████▀░░░░░░░░░░█████░░░░░░░░░░░░░░
███████░░░░░░░░▄▀▀▄░░░████▄░░░░░░░░░░░░░
██████░░░░░░░░░█▀░█░█░▀████▄░░░░░░░░░░░░
██████░▄▄░░░░░░░▀▀░░██░█████░░░░░░░░░░░░
▀█████░█▀█░░░░░░░░░▄██░██████░░░░░░░░░░░
░▀████▄▀▀░░░░░░░░░▄███░██████▄░░░░░░░░░░
░░███░█▄▄▄░░░░░▄▄█████░███████▄▄▄▄░░░░░░
░░░██░░█▄▀▀██████████░░███████▄░░█░░░░░░
░░░░█▄░░▀█░▀████████░░█▀░██████░░█▄▄░░░░
░░░░░█▄▄░▀█▄░▀███▀▀░░█▀░▄██████░░▀█▀█▄▄░
░░░░░░██▄░░▀█▄▄░░░░▄█▀▄█▀░░████░▄█▀░░░▀█
░░░░░░███░░░█░▀█▄▄█▀░█▀░░░▄████▀▀░░░░░░█
░░░░░░░████░██░░░░▀██▀░░▄███▀▀░░░░░░░░░█
░░░░░▄████████▄░░░░█▀░▄███▀░░░░░░░░░░░░█
░░░░░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░█░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░█░░░█░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░█░░░░█░░░░░░░░░░░░░
██████▄▄█░░░░░██████▄░░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█░░░░░░░░░░░░░░█░░░░░░
▓▓▓▓▓▓█████░░░░░░░░░██░░░░░░
█████▀░░░░▀▀████████░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░​
 

Nikita_Maken

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
2 467
Симпатии
4 443
Короче даю совет будущем лидерам данной фракции. Байкеры это просто ужасно скучная фракция. Тут кроме РП заняться нечем (никаких уникальных систем, не считая вскрытия фурр). И то если хотите играть рп, вам нужен состав, без него будет трудно найти людей заинтересованных в этом.
Ну а вообще, сделал один вывод что байкеры это реально не моё, я думал что пройдя дополнение GTA 4 TLAD и наводя суету в GTA ONLINE в дополнение байкеров. Мне хватит опыта в этом, но нихуя подобного, пытался с головой влезть в эту байкерскую движуху, хуй знает сколько прочёл статей на вики, документалок, нихуя все равно не понял.
Мне больше нравится сидеть в РМ и гонять на бумере. Всем от души за помощь и игру на моем сроке. Надеюсь байкеры когда нибудь станут полноценной фракой и придёт реально достойный лидер в ангелы и будет тут делать реальную игру.
 

Jhon_Grant

Пользователи
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
1 168
Симпатии
4 168
Откуда
California. Outlaw.
  • Заблокирован
  • #16
Короче даю совет будущем лидерам данной фракции. Байкеры это просто ужасно скучная фракция. Тут кроме РП заняться нечем (никаких уникальных систем, не считая вскрытия фурр). И то если хотите играть рп, вам нужен состав, без него будет трудно найти людей заинтересованных в этом.
Ну а вообще, сделал один вывод что байкеры это реально не моё, я думал что пройдя дополнение GTA 4 TLAD и наводя суету в GTA ONLINE в дополнение байкеров. Мне хватит опыта в этом, но нихуя подобного, пытался с головой влезть в эту байкерскую движуху, хуй знает сколько прочёл статей на вики, документалок, нихуя все равно не понял.
Мне больше нравится сидеть в РМ и гонять на бумере. Всем от души за помощь и игру на моем сроке. Надеюсь байкеры когда нибудь станут полноценной фракой и придёт реально достойный лидер в ангелы и будет тут делать реальную игру.
Аминь, мэн! Как говорится, "Пропащие навсегда". А "Ангелы" априори мусор в мире GTA, особенно в GTA 4 TLAD. ;)
 
Последнее редактирование:

Cambino_Mattera

теперь уже
Технический администратор
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
1 602
Симпатии
2 551
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ