• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено Maria Bandy [Неактивна]

SLegend

Пользователи
Регистрация
17.07.2021
Сообщения
37
Симпатии
229
https://soundcloud.com/laura-st-jude%2Fdevils-daughter
*связанная девушка открывает глаза и видит, что её конечности туго привязаны веревками к краям стола, а на самом столе начертана чьей-то кровью пентаграмма, вскоре та понимает, что лишилась одного из пальцев на руке и сама дьявольская символика нарисована её же кровью*

*где-то в стороне, около ржавой раковины, в полумраке, виднеется силуэт невысокого роста, с виду можно понять, что это девушка с белыми волосами, она полностью раздета и держит в руках фермерский серп, с каждой секундой заостряя его все больше и больше напильником*
*девушка с серыми как пепел сигареты волосами внезапно вонзила острие серпа в разделочную доску, обернулась на связанную жертву и аккуратно подошла к той, начав расспрашивать*





- Ты, наверное, перебираешь у себя в голове варианты произошедшего. Конечно же, ведь сложно что-то вспомнить после такой дозы героина. Я еще сильно удивилась, когда тебя не сразу отрубило после укола. Знаешь, твои предшественники и по совместительству "его пища", по пробуждению сразу начинали кричать во все горло, рвать себе связки, рыдать и заводить истерику, но ты не такая. Что-что? Ты хочешь спросить, почему ты лежишь раздетая на этом столе, почему ты связана и почему я с тобой веду диалог, не имея на себе одежды и держа в руках какой-то ржавый серп? Ты это хотела спросить? Я тебе отвечу, милая. Тебе выпала великая честь, стать пищей для самого владыки душ смертных. Есть определенный промежуток времени, в котором я должна давать ему частичку людской плоти и потреблять сама, чтобы продолжать оставаться молодой, красивой и жизнерадостной. На мой взгляд, это небольшая плата за все это, ты согласна со мной? В каком-то роде я являюсь проводником меж нашими реальностями. Проблема заключается лишь в том, что владыка обитает во всех реальностях сразу и поэтому не может воплотиться в конкретно какой-то из них. Некоторые, когда осознавали, что из этой комнаты им уже не выйти живыми - задавали вопрос. Как...я...стала такой?







*связанная жертва в страхе пытается совместить всю информацию, рассказанную голой брюнеткой, но с каждой секундой понимает, что линия её жизни постепенно обрывается и до встречи с Богом осталось совсем немного времени*


У меня было достаточно тяжелое детство и подростковые годы, я даже так думаю, что это могло сказаться на моем сегодняшнем образе жизни. Наркотики, алкоголь, табачные изделия. Если в открытую, без этих вещей я прожить не могу. В одно время я полностью погрузилась в эту смраду. Могла днями сидеть под кайфом в каком-то притоне, спуская все деньги лишь на оплату жилья и дурь. Это, мать твою, неправильно! И все же зависимость осталась, к врачам обращаться, чтобы от нее избавиться - пустое дело, девочка. Пару раз хотела бросить все и попробовать жить по шаблону, как и гласят строки Библии. Эх, кусок ослиного дерьма все это! Есть один нюанс. Как ты можешь увидеть, я не старею, хотя алкоголь и наркотики могли бы оставить суровый отпечаток на моей внешности и коже. Весь секрет в человеческом сердце, но об этом позже. На чем я остановилась? Ах да! Все мои юные годы прошли в детском приюте. Родителей не стало, когда мне было 4 года. Родная бабуля, чтоб ей провалиться на ровном месте, сдала свою внучку к этим гнилым монашкам. Они внушали нам, что Господь милосерден и если следовать его учениям, то жизнь будет как в Эдеме. Полное вранье, дорогая моя! А-а-а, ты видимо думаешь так же?! Так я тебе открыла глаза! Пораскинь своими бабскими мозгами, это же полный бред. Парень, в белом халате, где-то в Израиле раздвигал моря и
превращал воду в вино, или как там было. Дешевка, ничего не скажешь. Я это поняла еще в возрасте 14-и лет. В одной из книг я прочитала, что существует полная противоположность Господу - это темный владыка царства боли и наказаний. Мы, смертные, не достойны произносить его имя в слух. В тайне от монахинь я познавала учения моего господина и знаешь, на самом деле это ничтожно мало. На страницах той книги было написано про способы сохранения молодости, про управление человеческими душами и судьбой людской. Присягнув ему на верность, мы становимся своеобразными сосудами для концентрации его силы и в праве направлять её в нужное русло. Никто ведь и предположить не мог. С виду, спокойная и послушная девочка, выполняющая все наставления. Мне приходилось носить эту маску долгие годы. Когда наше обучение закончилось, всех учеников данного заведения отправили, в каком-то роде, на произвол судьбе. Большинство стали такими же глупыми монашками в церкви, а такие как я, стали познавать все прелести этой жизни. Все же, я всегда стараюсь делать все так, чтобы испытывать как можно меньше эмоций при ритуале. Эта комната, я живу тут уже не первый год, но сейчас не об этом. Мне хочется отдать некую дань твоей смелости, девочка. За все это время ты проронила лишь малую долю слез, ему понравится твоя храбрость. Так вот, на улицах я познакомилась с наркотиками и алкоголем. К счастью, под руку подвернулась не слишком трудная работа, которая и особых затрат времени не требует. Век технологий, не даром говорят, что физический труд постепенно обесценивается и на замену ему приходит умственный. В библиотеке города остались книги, которые до сих пор не переведены в электронный вид. Собственно, этим я и занимаюсь, но также попутно сортирую книги после посетителей по полкам. Первый ритуал я провела в 1989 году. Мой характер и мои страхи не позволяли принести в жертву человека, поэтому продуктом стали бездомные собаки и один ягненок. Согласно начертанию, следует расчленить тело, а именно: отрубить руки и ноги, а в самом конце голову. Когда все сделано именно так, жрец или жрица должна произнести молитву и съесть сердце. Взамен, как ты видишь, я получила больше, чем могла даже предположить. Было страшно, врать не стану. Я испытываю небольшое волнение и страх даже сейчас. Он исходит не из-за того, что руки не поворачиваются лишить жизни человека, а из-за познания величия и важности правильного исполнения ритуала. Ведь владыка должен насытиться. Это все, что ты могла бы спросить у меня. На большее, я не отвечу. Время пришло.




*так называемая жрица кратко улыбнулась, обхватила рукой ручку серпа, а другой рукой крепко прижала одну из рук связанной и испуганной жертвы, в течение нескольких минут она произносила какие-то фразы на, неслыханном ранее девушкой, языке, а затем начала поочередно отрубать руки и ноги, по итогу обезглавив и вырезав сердце, свет погас и ушные перепонки заполнились пугающей тишиной*




*маленькая, еще не знающая свое предназначение, девочка, по наказу старшей монахини, в наказание за недавний конфликт с одной из учениц приюта Святого Луки, целый день моет посуду в столовой, тем самым якобы отмаливая грехи перед Господом своим физическим трудом*

*она стоит на табуретке, в виду своего низкого роста, дабы дотянуться до мойки и что-то бормочет себе под нос*


- Глупая сестра Ханна! Почему она не наказала Хельгу?! Забрала мою любимую майку, а я еще и оказалась виновата... Дебильные учения, полный бред. Я уже не ребенок! И сама могу решать свои же проблемы, а не глупый Бог. Был бы он справедливым, наказал бы и эту паршивую дуру Хельгу!

*на кухню вдруг заходит одна из монахинь - сестра Лэсли, которая краем уха слышала грешные высказывания Марии в сторону Бога, она берет маленькую девчушку за ухо и насильно отводит ту в библиотеку, открывает перед глазами воспитанницы Библию со словами: "Читай", а затем уходит*




(Cтроки из Библии об искуплении грехов)
Так как Сын Человеческий не для того пришёл, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих, в котором мы имеем искупление Кровью Его и прощение грехов. Зная, что не тленным серебром или золотом искуплены вы от суетной жизни, преданной вам от отцов, но драгоценною Кровию Христа, как непорочного и чистого агнца.
Ужас, что это за бредятина?! Может быть тут есть что-то по интереснее...


*Мария, перебирая книжные полки в полу-мрачной библиотеке при аббатстве, натыкается на пыльную книгу, помеченную как "Некрономикон" и берет ее*
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ