• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Одобрено [18+] patriotic terrorism [Неактивная/Нелегальная]

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088
1629807533557.png


НЕНАВИДИМ МИГРАНТОВ.
НЕНАВИДИМ КОРРУМПИРОВАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
НЕНАВИДИМ ЕБАНЫХ УРОДОВ, КОТОРЫЕ ЛИЖУТ МИГРАНТАМ ЖОПЫ.
ПРЕЗИРАЕМ ДЕМОКРАТОВ, РЕСПУБЛИКАНЦЕВ, ЛИБЕРАЛОВ.
АМЕРИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ.
ОБОЖАЕМ ВЗРЫВЧАТКУ.


Мы умные парни. Некоторые из нас даже университет закончили. Короче, к чем это? Нас уже КОНКРЕТНО ЗАЕБАЛИ чертовы МИГРАНТЫ, которые лезут во все прослойки общества. МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГОТОВЫ ДЕЙСТВОВАТЬ. Наш босс что-то понимает в химии. Пиздец, он такой ботаник, что мне иногда кажется, что его можно сломать двумя пальцами. Он окончил какой-то топовый универ в Массачусетсе. С его головой он мог бы поменять страну просто выступая как политик, но слава нации он СБИЛ РЕБЕНКА НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ И СЕЛ В ТЮРЯГУ, ГДЕ ПРИБИЛСЯ К СКИНХЕДАМ. Короче, теперь педофилу легче стать учителем, чем ему пробиться в политику.

У нас САМАЯ охуенная команда. Мы НАСТОЯЩИЕ профессионалы своего дела. Правда, парочка ребят туповаты и до них доходит только с третьего или четвертого раза, но их в основную задачу НЕ ВХОДИТ ДУМАТЬ. Мышцы без головы бесполезны. А голова у нас рабочая.

ы
Босса мы называем голова. А за глаза яйцеголовым. Будучи бухим в щи, он проболтался, что рос в трущобах, где цветных было большинство. Ясен хер, что его шпыняли все, кто только мог - если бы он не был с нами заодно, то уверяю вас, мы бы его давно уже сдавили как клопа. У него есть опыт в химии взрывчатых веществ. Дайте ему несколько ведер гвоздей, презерватив, пару банок пива и у него получится смесь, которой можно стереть с лица земли любой мерзопакостный городок, кишащий паразитами-мигрантами. Любой план дважды проверяется боссом, ведь нам он не доверяет (правильно делает). У него много идей, в которые мы не посвящены, чтобы не облажаться. Короче, если мы и натворим делов, то об этом точно знал босс. Ведь без него мы просто кучка идиотов, которые набили нс татушки.

СТАТУС: На свободе.

После осуществления своего плана в Сан-Андреасе залегает на дно, изображает скорбь, чтобы не выделяться из толпы. Спустя время выбивает себе местечко в филиале компании в Вайоминге, распродаёт всё своё имущество и переезжает. Установить причастность к произошедшему с учётом всех подготовок практически невозможно.



А это я. Красавчик, правда же? Моя любимая футболка, кстати. Настоящий ублюдок. Оказался в тюрьме за поджог с летальным исходом. Какого хрена? Меня осудили незаконно. Ну да, я купил канистру с бензином, облил ниггерский трейлер топливом и потом поджег. Один черножопый торчок не успел выбежать и сгорел к чертям. Меня нашли по отпечаткам, ведь я настолько болван, что даже не смог надеть перчатки. В любом случае, в суде я настаивал на изменении классификации дела на обыкновенный поджог, ведь кто знал что эта обезьяна не успеет вытащить свою жопу. Мне отказали. Во время заключения связался с арийским братством и познакомился с головой. Мы быстро поладили, ведь он, кажется, тоже сидел за поджог. Это блять так прикольно наблюдать, когда чужое имущество, нажитое непосильным трудом, сгорает за несколько минут? Ведь им даже нихера не вернут, потому что бедные тупые ниггеры не имеют страхования. К ЧЕРТУ ИХ!

СТАТУС: На свободе.

Вместе с Майклом переезжает в Вайоминг после произошедшего. Устраивается вышибалой в местный клуб. Доказать причастность ещё сложнее, чем в случае Филда.


cred. bailey martinique elpatov
Дисклеймер. Все наши действия строятся исключительно в формате ролевого режима сервера и не нацелены на пропаганду запрещенных в Российской Федерации и СНГ организаций, движений и всего остального, что может нарушить законы РФ. Мы не поддерживаем движения, описанные в этой теме, не занимаемся описанными в теме вещами в реальности и никому не советуем. Все персонажи выдуманы и не имеют реальных аналогов.
То, что мы делаем в игре - нарушает все возможные законодательства. Мы никогда не будем делать это в реальности и вам не советуем. То, что вы видите в этой теме - это плохо.
Живите в мире, не провоцируйте войны и не делайте того, что вы увидите в этом топике.
 
Последнее редактирование:

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
напишите мне, напишите
хоть пару строчек от души
хотя бы биографии кто вы как вы к такому пришли, сами знаете, как сделать, дабы всё стыковалось
потом подготовку к чему то как показатель модераторам, что вы всё можете и настроены серьёзно (и нам не стыдно было одобрять ваши большие глобальные ситуации...он же будут да?)
и будет вердикт по вашей теме
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
на био добро
организация пока висит
 

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088



Итак, уважаемые зрители, наши герои имеют всё необходимое для осуществления своего дьявольского плана - инициирующее вещество, детонатор на основе мобильного телефона и непосредственно саму взрывчатку!

В связи с этим призываю @Boy_Walk, @iarmhi, @Lance Nilsson, @Steel_Forge и @Umberto_Andolinni - приведённой подготовки достаточно для одобрения задуманного на завтра (уже сегодня) мероприятия, или нет?
 

Barry_Trigger

Администратор IC раздела.
Спец. администратор
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
4 224
Симпатии
7 248
Откуда
Siberia/Omsk.
@martinique на акакунт Michael Field поступил перевод
 

Rick_Mancini

Пользователи
Регистрация
08.08.2020
Сообщения
136
Симпатии
1 088
Двадцать третьего сентября, в восемь часов вечера по местному времени на парковке аэропорта Лос-Сантоса прогремел мощный взрыв.

В радиусе нескольких кварталов выбило стёкла, вблизи эпицентра повреждена инфраструктура - уличные фонари, канализация, электрические коммуникации. Очевидцы говорят о двух взрывах - сначала был более слабый и не видимый визуально, затем мощный основной.

При детальном изучении места взрыва можно обнаружить вещества, идентифицирующие взрывчатое вещество - гексоген. Записи с камер видеонаблюдения идентифицируют двух смуглых людей, лицо которых на записи скрыто масками. Преступники передвигались в сером фургоне с надписью SpandExpress на боку. Номерные знаки поддельные и не зарегистрированы в базе данных. Фургон после размещения на парковке простоял около двадцати минут.

При взрыве столь большого количества взрывчатого вещества от фургона не осталось абсолютно ничего. Человека, проходившего в момент второго взрыва мимо фургона, буквально разорвало на куски.

Свидетели события, находившиеся в момент взрыва недалеко от места, и которые могут в данный момент дать показания:

- Мэттью Бэйли (@Matthew Bailey)
- Мэри Купер ( @Mary Cooper)
- Эннси Линдси (@Annsey Lindsey)

(( Если у вас возникнут вопросы по поводу улик - задавайте в личные сообщения. ))

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ