• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[18+] [Поставщик] » THE STAR DUO 2x2 // BORN TO BU$INE$$

SinnerA

Пользователи
Регистрация
14.05.2022
Сообщения
482
Симпатии
247
Крутяк
 

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества


***

В США арестован лидер одного из крупнейших наркокартелей Мексики...

Los Santos News: Гектор "Кубинский Десперадо" Сальгадо. Глава влиятельной мексиканской преступной организации "Картель Нью-Мексико", арестован 10 марта федеральными агентами США, во время закупки синтетических наркотиков на сумму 250,000 USD.
Команда "Головорезов" Гектора - оказала серьезное сопротивление при проведений процедур ареста. Двое парней, мексиканской внешности, были серьезно ранены, а позже признаны скончавшимися на месте.
Сам же Гектор был взят под стражу за рулем автомобиля "Cadillac DeVille" 2000 года, при неудачной попытки бега.

Малой части людей, которые были задействованы во время проведения сделки - удалось скрыться, но сейчас все силы брошены на нахождение и последующую поимку всех участников сделки.




*** mugshots 10/mar/2002
hector "Desperado Cubano" salgado ***


"Он имел отношение к большей части насилия и кровопролития, которые захлестнули Мексику", - заявил представитель Управления по борьбе с наркотиками США.

Задержанного обвиняют в заговоре с целью транспортировки сотни килограммов кокаина, марихуаны в США и в отмывании денег. Как отмечает издание, если Кубинский Десперадо будет признан виновным, ему грозит пожизненный срок заключения.

В американской прокуратуре выразили надежду, что правоохранительным органам удастся конфисковать финансовые активы картеля в размере $100 млн, полученные за счет наркотрафика.





CHAPTER II — A big comeback or another crash?




***

Звук полицейских сирен и вертушки над нами..противный голос в рупор - "ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА МЕСТАХ"
Боби начал вопить о подставе со стороны картеля и задался вполне логичным вопросом на тот момент - "Че за срань господня, Гектор?! Это они упали на хвост вам?!"
Гектор - мужик серьезный и лишь приказал заткнуться нам, начал втюхивать свои сказки, что он все решит и чтобы мы не переживали, но ситуация накаливалась все больше и больше, команда Гектора, они же /головорезы/ уже потянулись к рукоятке своих оружий и тут я понял, что нам с Боби пора давать деру.
Слава всем богам этого мира, мы с Боби, хоть и казались дурачьем на дурачье, но план Б или же план отхода у нас всегда был в запасе, когда обстановка в ангаре была уже наколенная, а ситуация перестала контролироваться нами..-Я крикнул, что есть силы: БОБИ..БОБИ! Заводи чертов, сранный фургон!!
Сказать честно..-Я даже не помню, как захватил эту дьявольскую сумку с деньгами, все было на повышенном адреналине, а голоса в голове искажались и уловить их смысл было почти невозможно.
Боби чертов демон на огромной скорости выбил заднюю дверь ангара и вылетел, словно пуля. Казалось все нереальным, будто мы снимаемся в каком-то голливудском боевике, как я понял Боб чувствовал тоже самое, что и я сейчас..-Наверное поэтому мы ехали почти в полной тишине, пока эту гробовую тишину не прервал звук автоматной очереди, тогда мы оба поняли, что все накрылось медным тазом. Чертов Гектор, который давал сто-процентные гарантии во время сделки - был схвачен федералами, а двое мужиков из его команды были застрелены.
Хоть Боб и был в неадекватном состоянии и на дикой панике, но именно он и только он знал, что нам сейчас делать. Мы бросили тачку, которая была задействована во время сделки на какой-то парковке, возле замызганного мотеля в округе и рванули на всех ходах в сторону юго-запада, а именно в Сан-Диего.
Боб всю дорогу твердил, что там нам точно дадут пристанище и даже клялся мне, что нас там искать не будут..-Я соглашался с Боби всю дорогу, но меня это мало волновало сказать честно, в тот момент меня волновало только количество денег в сумке, которую я выхватил на адреналине, когда мы давали деру с того самого ангара.
Да-да, я прекрасно понимал, что это грязные деньги, я нагонял себе жуткие мысли, а что с нами будет потом?! Мы опрокинули влиятельную семью, которая не оставит этого нам безнаказанным.
Про арест Гектора уже крутили на всех радио..-Надо же, будто праздник какой-то, я старался внимательно вслушаться в мерзкий голос радиоведущего, пока Боби на повышенных тонах общался с кем-то по телефону.
Шла неделя за неделей, приятели или даже нет! Просто знакомые Боби, как и было обещано - выдали нам пристанище и защиту, но от кого? Неужели нашим жизням и вправду что-то угрожало...- замызганная однушка с клопами в подарок, как говорится распишитесь и получите..дерьмовое положение дел!
Боби никогда не осмеливался выходить из этой однушки в свет, та и сказать честно - я тоже, а если я уж и выходил, то только за жратвой и медикаментами, Боби явно недомогал и выбился из колеи, но даже в таком состоянии..-Он постоянно был за телефоном, пытался найти нам новый выход для работы и замазать наши прошлые, недавние следы преступления, мне даже иногда казалось, что он не до конца понимал суть всего происходящего, может он просто отказывался верить во все это, так как его новый выход на солнечный ЭлЭс провалился с треском, а еще и в подарок новыми недоброжелателями обзавелся.
Трудно представить, что будет со мной и с Бобом дальше..-Деньги, которые у нас сейчас есть, да пускай их и достаточное количество, но никакого счастья они не приносят, как это бывало раньше, сейчас меня колышет только моя жизнь, так как она была включена на кон - той дьявольской сделки с картелем.



 
Последнее редактирование:

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества

(вышепоставленные скрины направлены на показ общей обстановки рулевых персонажей, которая образовалась, после фатальной облавы федералосов во время сделки с картелем, не путать с нынешним временем)

возвращаемся в строй с моим кентубасом боби марли, после долгого неактива
просьба всех подготовиться к качественной и продолжительной игре, а так же разъебать кнопку лайка!
у кого есть смышленые и интересные мыслихи по развитию взаимовыгодного гейма
- влетайте с двух ног в пм на форумник ко мне или к андрюхе @drezd



 
Последнее редактирование:

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества
👥
📼

Soy el fuego que arde tu piel
Soy el agua que mata tu sed
El castillo, la torre yo soy
La espada que guarda el caudal

~~

Tú el aire que respiro yo
Y la luz de la luna en el mar
La garganta que ansío mojar
Que temo ahogar de amor







*** Наша жизнь c Боби отражает образ группы людей, отказывающихся следовать общим законам, ценностям и человеческим нормам, чтобы пройти путь к своим собственным целям и желаниям, не думая о последствиях, которые могут свалиться на наши задницы. Да..—мы можем быть ужасными мудаками в своем поведении и отношению к правопорядку, общественным устоям, создавая хаосную и жуткую атмосферу краха и буйства, но кто осмелится помешать нам в этом?! Мы горим вечным желанием совершать попытки чего-то поистине рискованного и опасного, что в итоге даст нам плоды в будущем.


*** Мы ублюдки? Мы мерзавцы? Мы психопаты? — может быть. Мы находимся в бесконечных бегах за наживой, вечный стресс и постоянная эмоциональная напряженность давала о себе знать..—Мы вместе с Тернером переживали жизненные трудности и внутренние, моральные проблемы. В наших головах возникали и кипели постоянные мысли о том, чем мы будем связывать нашу жизнь, опасность и борьба на выживание.


*** Первые полученные /криминальные/ деньги вскружили нам голову и давали надежду на то, что мы все делаем верно и двигаемся в правильном направлении. Мы живем в ужасном мире, где шанс на хорошую и комфортабельную жизнь есть только у тех, кто набил свой большой карман —пачкой зеленых бумажек. Мы пытались найти свое место в этой грязной системе, пускай и таким способом.


*** Мы шли в отказ навязанным мнениям и гнули свою палку! Общество — оно отвергло нас, потому что мы не хотели играть в общепринятую игру. У нас было огромное стремление и амбиции к чему-то большему, чем просто выживание..-это были многообещающие желания воссоздать и осуществить ту жизнь, из которой бы пропали все ужасающие дни, где вся грязь, пыль ушла на второй план и наступило вечное спокойствие с умиротворением.



*** Чувства и эмоции, которые мы переживали, были сборной солянкой — смесь страха, гнева, злобы на весь мир и жажда признания обществом. Поварившись в гребаном котелке и узнав все прелести суровой жизни..—мы пытались найти любые способы, чтобы исполнить наши цели. Мы наблюдали за страстной и яростной картиной, где волки съедают овц, где слабые падают, а сильные — выживают, кем мы хотели быть? Волками или овцами, ответ был очевиден и понятен для нас двоих. Наши жизни слились в одно целое, мы сражались в одной борьбе, находились в поисках ответов на вопросы, дали бой порядку вещей, которые казались для нас несправедливыми.




CHAPTER III — LIFE FROM SCRATCH:

— Я переехал в Даллас. До сих пор вспоминаю время, когда мы занимались с Бобом одним делом. Возможно я даже тоскую и иногда проскакивают коварные мыслишки, что я его бросил..—но в душе понимаю, что все давно прошло и это уже не изменить. В этих краях достаточно тоскливо, поначалу мне было тяжко освоиться на новом месте, после всего, но надо было бороться и пытаться начинать новую жизнь. Начал увлекаться литературой 70-80 годов, на тот момент у меня не было времени, чтобы проводить вечера за книгами.

— За эти годы прибывания в Далласе я многое умудрился приобрести, что ранее упустил. Стал исповедоваться за все свои грехи, надеюсь Всевышний простил меня за содеянное, за это я ему буду благодарен. Лос-Сантос не то место, где бы я хотел провести остаток своей жизни, поэтому я не о чем не жалею и не собираюсь, та суета не по мне!! Пока мне здесь нравится, своя идиллия в этом месте. Возможно пока здесь спокойно, но я об этом не шибко задумываюсь...
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ