• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[18+] [Поставщик] » THE STAR DUO 2x2 // BORN TO BU$INE$$

арнольд райский

Пользователи
Регистрация
19.01.2022
Сообщения
65
Симпатии
282
Откуда
и у кого берутся контролируемые вещества

🇮🇹
🗡
CHAPTER IV — Working cooperation with the Mafia:
Итальянская Мафия
— Принято считать, что в переводе с итальянского "мафия" (mafia) означает "семья". На самом деле это слово переводится как "произвол, самоуправство, насилие".

All you are to me is a bleak obsession
I am the mark intent on burning the street
How many times can I ask you?
How many days can I go without you?


~~

But you tear me in half
Tear me in half
But you tear me in half
Tear me in half
***

Большой Папа & Техас.
История берет свое начало в городе Хьюстон, Техас, 1986 год, итальянская семья под руководством Ландо "Чили" ДеЛука.
Ландо ДеЛука (родился 8 января 1939г.) — 47 летний мужчина был /громко/ взят под стражу, после известного в узком кругу конфликте на побережье Мексиканского залива, департамент полиции в бешенном темпе охватывал часть некоторых улиц и усердно пытался перекрыть воздух всем участникам в образовавшийся бойне. Ландо ДеЛука поклялся в показаниях под присягой, что он виновен по федеральным обвинениям.


~~
~

После ареста Ландо — на престол взошел его средний брат Эдуардо ДеЛука, который был приближенным человеком и солдатом в семье своего родственника. В прекрасном будущем он оставит свой след и закрепит за собой прозвище "Большой Папа". Эдуардо взял управление в свои руки, хотя и был воспитан под принципы своего брата, но придерживался только своей идеологии в теневом бизнесе, с уже проверенной годами командой продолжил выстраивать работоспособность семьи, занимаясь незаконными азартными играми, угонами, рэкетом. Новый преемник не предпочитал войны между другими кланами и пытался избежать кровопролития, поэтому не имел такого большого влияния. Однако хорошо известно, что итальянские семьи не могут жить без жестоких и немилосердных налетов, ведь каждый деловой и уважаемый себя дядька желает потешить свое внутреннее ЭГО, захватить в свои владения новые территории, помериться влиятельностью и силой. Конкурировать с другими семья для еще совсем /зеленого/ Эдуардо было непосильной задачей, не найдя поддержки и понимания от собственного сборного группешника, отталкиваясь от своих резких, хаотичных решений — "Па" проигрывает в попытке удержать границы и властный контроль. Позже было принято решение с остатками приближенных людей отступать на Юг.

Сейчас мы испытываем "Кризис, проблемы с финансами"
— об этом заявил ДеЛука своим людям.



Синьор Тернер & Работа на Большого Папу.

1996 год. В попытке выжить вопреки неблагоприятно сложившимся обстоятельствам, на радарах появляется неведомый и несозревший Боб Тернер, которого в темпе вальса обрабатывают и /прессуют/ его новые итальянские друзья из команды Эдуардо, пуская выигрышные надежды в промытый мозг химика и предлагая удобные условия. Загоревшись ярым желанием, ставя для себя амбиции и задачи — молодой Боби тратит год своей жизни на вербовку и создание первоклассной, работоспособной команды Х: принимала в себя четыре человека, включая самого Тернера, все профессионалы своего дела, которые досконально были обучены этой противозаконной игре от А до Я.
В 97-м году знакомится с неким Бобом Тернером, который пудрит неокрепшие мозги Джамбо и предлагает ему работу на выгодных условиях, но работа была на группу серьезных и деловых лиц и совсем непростая, надо было изготовлять партию высшего синтетического наркотика, который позже разлетался бы на продажу. Джамбо накинув на свои глаза "розовые очки" быстро и необдуманно соглашается.
~~
~

/Золотая бригада/ под грамотным управлением Тернера — за два с половиной года своего функционирования принесла огромный оборот финансовых средств на десятки миллионов долларов для карманов "Большого Папы". Сам же Эдуардо ДеЛука обрел множество новых, правильных контактов для сотрудничества, сумел поставить обратно на ноги свою семью.
2000 год. Огромное цунами свалилось на химическое предприятие — это мать его городская полиция! Наводка? Информаторы? Тогда ничего не было до конца понятно, но было ясно только одно, что денежной истории пришел конец. Смущал один момент, что в этот адский день Боба не было на рабочем месте.

5/NOV/2000
Какой-то странный шум..-Крики? ПОЛИЦИЯ?! Срань господня..-Нас накрыли, надо сваливать! *светошумовая граната* и все уже готовые на холодном бетоне, тогда я окончательно попрощался со всеми своими мечтами.

Федералосы пытались всеми возможными способами выбить интересующую их информацию, но члены команды Боба ничего дельного не могли сказать, так как и сами до конца не понимали на кого работали и с кем имели дело. Вытащив с цепи самого важного химика из команды Тернера под залог — "Большой Папа" четко дал понять, что корни только пускают начало в этой злоебучей /нарко-бойне/.
За меня внесли большой..-НЕТ! Огромный залог в суде, чтобы мою задницу оставили в покое. Неужели это постарался Боб? Все может быть, он имел контакт с этими придурками, которые ходят в деловых пиджаках "Louis Vuitton", а на своих руках таскают швейцарские, золотые часы от "Rolex". Они надеялись, что я и дальше продолжу работать на них? Приносить дальше огромные деньги в их и так уже набитые кошельки. Вполне вероятно, ведь за два с половиной года в одной команде с Боби, мы изготовили множественное количество огромных партий синтетических наркотиков, которые принесли большой оборот финансовых средств на десятки миллионов долларов.


"Теперь мы знаем, насколько коммерческой и профессиональной является мафия, обладающая достаточным влиянием, чтобы воздействовать на все отрасли экономики. Мафия больше не является печально известной группой преступников, пытающихся "выжимать" деньги из людей, а действует в гораздо больших масштабах".

 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ