• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[21:08:49] Администратор Morgan_Pinkman: LSPD расформировано

ca$h.machine

IC модератор
Регистрация
20.05.2023
Сообщения
1 211
Симпатии
7 286
Откуда
Louisville, KY
зато новому лидеру не придётся рассматривать кучу жалоб на старый состав
а отделу гражданских прав и любовному офису эдварда джефферсона не придётся доказывать безалаберность овр
 

Anthony_McKenzie

Пользователи
Регистрация
19.01.2023
Сообщения
390
Симпатии
589
Откуда
LVMPD
Пусть это будет уроком для всех. Для адекватных игроков- путь в другие фракции открыты, я думаю. Но для соучастников, участников и организаторов - пути должны быть закрыты везде.
 

Edward_Jefferosn

Пользователи
Регистрация
04.02.2022
Сообщения
1 145
Симпатии
3 096
Я скажу просто. Из-за этой выходки, у меня слетело 3 судебных заседания и 2 месяца работы над обращением клиента. Меня лишили игры и контента. Спасибо, парни.
 

Aiden666

Пользователи
Регистрация
07.06.2023
Сообщения
293
Симпатии
227
Мне нравится, как вы пишите про рп, при этом сами на фрапсе в жабе на копов активно бхопите и считаете это окей. Если вы такие тру ролевые, то боритесь до конца с рпг, иначе дальше критической оценки лидеров это никуда не пойдет. У вас, наверно, во всем всегда виноват другой человек, помочь никто не желает или проявить инициативу. На месте лидеров я бы тоже положил болт, причем несколько раз, чтобы читать нытиков в топиках. Никакого уважения. "неудачных" лидеров лспд даже не знаю, но они правильно сделали, раз у вас так полыхает
 

Carl_Jefferson

Пользователи
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
815
Симпатии
1 728
Мне нравится, как вы пишите про рп, при этом сами на фрапсе в жабе на копов активно бхопите и считаете это окей. Если вы такие тру ролевые, то боритесь до конца с рпг, иначе дальше критической оценки лидеров это никуда не пойдет. У вас, наверно, во всем всегда виноват другой человек, помочь никто не желает или проявить инициативу. На месте лидеров я бы тоже положил болт, причем несколько раз, чтобы читать нытиков в топиках. Никакого уважения. "неудачных" лидеров лспд даже не знаю, но они правильно сделали, раз у вас так полыхает
Дело даже не в рп, а в катастрофической ашотности и токсичности старшего состава.
 

Sergey_Berezovskiy

Пользователи
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
719
Симпатии
975
Откуда
бежать стоял?

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ