• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[21:52:17] Администратор Miguel_Russell[44]: Woody_Arriano[62] - новый лидер angels mc, поздравляю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403
каждый пацан должен пройти через это!!!
лидерки того не стоят, серьезно тебе говорю, через чур много времени и сил тратишь своих.
особенно, когда преобладающее большинство нашего супер проекта не хочет отыгрывать даже банальные роли, ставя в приоритет войну за квадратики в бандах и бизнесы в мафиях/байкерах соответственно.
 

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
лидерки того не стоят, серьезно тебе говорю, через чур много времени и сил тратишь своих.
особенно, когда преобладающее большинство нашего супер проекта не хочет отыгрывать даже банальные роли, ставя в приоритет войну за квадратики в бандах и бизнесы в мафиях/байкерах соответственно.
браток, ты сам-то что играешь?)
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403

mishok

Пользователи
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
23
Симпатии
6
о каких ролях идет речь и к чему ты это приписал? я не особо вкуриваю
дабы не засорять тему, пошли в пм
чел, как можно засорять тему в курилке? ты говоришь о нежелании играть роли игроками, значит считаешь, что уровень игры у тебя достойный. без негатива, но это вообще не так, я посмотрел твои посты - это смешно. может, по местным меркам сол гудман и попытки играть клан сопрано - это вышак, но вообще, в целом, это говно из жопы, без обид. не надо кидать претензии игрокам, когда сам делаешь странные вещи. я понимаю, что в гта сфере сейчас играть рп негде, но выбирать под попытки игры площадку, где, очевидно, условий для ролплея в принципе нет, где есть только фарм и война за квадраты, в чем ничего плохого нет, люди расслабляются, а потом ныть, какие все плохие - это шиза
 

fenya

гений сценаристики
Пользователи
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
1 554
Симпатии
10 403
чел, как можно засорять тему в курилке? ты говоришь о нежелании играть роли игроками, значит считаешь, что уровень игры у тебя достойный. без негатива, но это вообще не так, я посмотрел твои посты - это смешно. может, по местным меркам сол гудман и попытки играть клан сопрано - это вышак, но вообще, в целом, это говно из жопы, без обид. не надо кидать претензии игрокам, когда сам делаешь странные вещи. я понимаю, что в гта сфере сейчас играть рп негде, но выбирать под попытки игры площадку, где, очевидно, условий для ролплея в принципе нет, где есть только фарм и война за квадраты, в чем ничего плохого нет, люди расслабляются, а потом ныть, какие все плохие - это шиза
я говорю о нежелании, но не хвалю свою игру, think about it
шиза - видеть в каждом посте нытье
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ