• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serega_Jefferson

Пользователи
Регистрация
04.03.2022
Сообщения
109
Симпатии
99
Ваш игровой ник: Diego_Brothers
Игровой ник нарушителя: Antonio_Gallo
Суть жалобы: Кароче я приехал на военку по своим делам к другу начал бибикать пришли 2 вояки сказали отехать дают 3 секунди я отехал он начал стрелять в тачку просто так я уже отехал потом я подехал к нему и сказал в нон рп чат что ето дичь какого хрена он стрелял по тачке если я отехал и он отиграл *Розбил стикло викинул человека и связал * я сказал что за дичь и он сказал отказиваешся играть я сказал иди нахуй что ето за рп так как он стрелял по тачке и портил мое имущиство просто так и потом убил хотя я отехал почти от военки потолку не успел а так я не вижу толком причину для дм, Вояка слишком возомнил в себе что может делать что хочет
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
 

Allen Munday

Пользователи
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
310
Симпатии
679
Откуда
Манхэттен
Ваш игровой ник: Diego_Brothers
Игровой ник нарушителя: Antonio_Gallo
Суть жалобы: Кароче я приехал на военку по своим делам к другу начал бибикать пришли 2 вояки сказали отехать дают 3 секунди я отехал он начал стрелять в тачку просто так я уже отехал потом я подехал к нему и сказал в нон рп чат что ето дичь какого хрена он стрелял по тачке если я отехал и он отиграл *Розбил стикло викинул человека и связал * я сказал что за дичь и он сказал отказиваешся играть я сказал иди нахуй что ето за рп так как он стрелял по тачке и портил мое имущиство просто так и потом убил хотя я отехал почти от военки потолку не успел а так я не вижу толком причину для дм, Вояка слишком возомнил в себе что может делать что хочет
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
🥶
 

Alan Krylov

Пользователи
Регистрация
07.01.2021
Сообщения
258
Симпатии
183
Откуда
SAFD
Ваш игровой ник: Diego_Brothers
Игровой ник нарушителя: Antonio_Gallo
Суть жалобы: Кароче я приехал на военку по своим делам к другу начал бибикать пришли 2 вояки сказали отехать дают 3 секунди я отехал он начал стрелять в тачку просто так я уже отехал потом я подехал к нему и сказал в нон рп чат что ето дичь какого хрена он стрелял по тачке если я отехал и он отиграл *Розбил стикло викинул человека и связал * я сказал что за дичь и он сказал отказиваешся играть я сказал иди нахуй что ето за рп так как он стрелял по тачке и портил мое имущиство просто так и потом убил хотя я отехал почти от военки потолку не успел а так я не вижу толком причину для дм, Вояка слишком возомнил в себе что может делать что хочет
Доказательства [ВИДЕО/скрины]:
На тот момент был ком. час и на тереторию форта находиться запрещено и мы тебе об этом говорили, но ты игнорил наши требования мы тебя минут 5 просили уехать, и мы делал предупредительные выстрелы а твой персонаж видимо бесстрашный.

Antonio_Gallo
 
Последнее редактирование:

SERFius

Пользователи
Регистрация
22.01.2022
Сообщения
606
Симпатии
1 197
Недостаточно доказательств, отказано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ