• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Закрыта 4 админа | бездействие/игнор

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gang Ghetto

Пользователи
Регистрация
18.02.2024
Сообщения
28
Симпатии
26
Никнейм администратора: Gulliermo_Velasquez | John_Barett | Matteo_Galante | Gerrardo_Borelli
Ваш никнейм: Alejandro_Jilaros
Причина наказания: Отсувствует.
Скриншот или видео:

Описание жалобы: Жестко бомбануло, потому и сделал жб. Убил я значит некого Кристофера, далее он РКшит и пытается отомстить мне ДМом. Я уезжаю от него и надеюсь, что мне не придется тратить на него афигеть какие дорогие пт на мку, пишу репорт раз, пишу репорт два. Админы не отвечают и мне приходится сделать самосуд убив того чела. По итогу игнор от админов, 9 звезд розыска и потраченное на погоню время. ( Да, я ожидаю это прочитать в этой теме, мол: ну у администрации ведь тоже дела есть и они заняты другим. Я понимаю все прекрасно, Но как даже не ОТВЕТИТЬ элементарно на репорт дважды. Да и в любом случае если админ следил то у этого Кристофера нету ни малейшего наказания. )
 

Вложения

John_Barett

Кактус-Стрит
Главный Администратор
Регистрация
18.08.2020
Сообщения
2 342
Симпатии
4 786
Я уезжаю от него и надеюсь, что мне не придется тратить на него афигеть какие дорогие пт на мку, пишу репорт раз, пишу репорт два. Админы не отвечают и мне приходится сделать самосуд убив того чела.
Противоречишь сам себе, у тебя есть возможность от него уехать, при этом ты решил всё скинуть на самосуд.
Игнорить тебя специально и что-то в подобном ключе для нас никакого резона не имеет. Да мы не всегда всё успеваем, однако это не значит, что мы сидим сложа руки, каждый администратор заинтересован в дальнейшем развитии проекта, под развитием я подразумеваю и скорость обработки репорта. Добавить мне нечего, 8+ ответят в теме, если посчитают нужным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ