• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

[4] | Gus Ehrmantraut.

James_Oneal

пятиминутный ирландец
Пользователи
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1 793
Симпатии
2 193
1628363854525.png


- Фотографии сотрудника:


1629913705506.png
1629913711320.png

1628363854525.png

- Имя и фамилия: Гас Эрмантраут
1628363852739.png


- Отдел: -
1628363862995.png

- Должность: репортер [4]
1628363866953.png

- Образование: Общественный Центральный колледж Нью-Мексико, в городе Альбукерке. Образование - среднее специальное (Работник пожарных структур).
1628363869867.png

- Дата приёма на работу(ООС): 24.08.2021
1628363872922.png

- Характер, биография, внешность:

Гас Эрмантраут родился 23 декабря 1964 года в городе Альбукерке, штата Нью-Мексико. Мать Гаса - учительница младших классов и коренная жительница штата - Абигейл Хосе Дельгадо. Отец - бизнесмен средней руки - Ульрих Эрмантраут. Он переехал в Америку из Германии в далёкие 50-ые и неплохо устроился в Альбукерке. Ульрих и по сей день владеет несколькими мойками автомобилей в штате Нью-Мексико.
В связи с обеспеченностью своей семьи, Гас никогда не мог назвать свою жизнь сложной или же сравнить её с "преодолением тернистого пути". С самого детства он не в чём не нуждался и часто ловил на себе взгляды завистливых сверстников, которым повезло чуть меньше. Но ни дорогая одежда, ни отдых вне пределах страны не могли привить ненависть к Гасу со стороны одноклассников. Наш герой всегда находил общий язык с окружающими и нисколько не кичился богатством своих предков.
После школы Эрмантраут поступает в Центральный колледж Нью-Мексико (CNM), где знакомится с двумя своими лучшими друзьями, эмигрантами из России, Сергеем и Германом. В последствии Гас завязывает дружбу, как и с молодыми парнями, так и с их семьями. Общение с русскими приносит американцу новое прозвище. Герман начинает звать Гаса "Гусём", из-за странного написания его имени по-русски. Дружба трёх парней длится на протяжении нескольких лет и после колледжа, пока Герман и Сергей не решают отправиться обратно на родину.
В дни расставания с лучшими друзьями Гас решается на некоторые изменения в своей жизни. Он покупает пикап на деньги, отложенные за 5 лет учёбы, и устраивается развозчиком на ферму приятеля своего отца. В дальнейшем навык вождения больших, перегруженных машин пригодится Гасу. Отработав несколько лет на своего знакомого, Гас покупает себе небольшую однокомнатную квартирку на окраине Альбукерке, желая избавиться от чрезмерной родительской опеки.
В 26 лет судьба приводит нашего героя на радиостанцию (всё в том же городе), где он начинает свою карьеру ведущего. Жизнерадостность, умение избегать конфликтов и коммуникабельность с любым человеком позволяют Эрмантрауту получить некую известность в своём штате. Деньги отца уже не играют такую большую роль в жизни Гаса.
Спустя год работы на радио, умирает Абигейл Эрмантраут, мать Гаса. Отношения с отцом, в это время, становятся напряженными. Ульрих начинает много пить и тратить свои деньги на различные пагубные развлечения, дабы успокоить в себе чувства вины, связанное с потерей жены. Не желая окончательно портить свой семейный союз с отцом, Гас оставляет его под присмотром своих старых друзей, родителей Германа. Сам же радиоведущий решает открыть новую главу в своей жизни.
"Гусь" берёт свой старый пикап и отправляется в город Лос Сантос, желая увидеть, как живут богатые мира сего. На первых порах, благодаря своему опыту, он устраивается развозчиком зерна на ферму. Эта работа позволяет Гасу держаться на плаву и арендовать неплохое помещение на окраине города. Спустя несколько лет работы Эрмантраут покупает собственную машину и начинает таксовать по улицам Лос Сантоса.
Так и шла бы жизнь Гаса - размеренно и неторопясь, если бы однажды вечером он не услышал о редакции Los Santos News...

1628363872922.png
 
Последнее редактирование:

Gusgus

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
23
Симпатии
26
Откуда
podmoskov'ye
25.08.

—————
J.Oneal. Молодец, стартанул очень хорошо!
 
Последнее редактирование модератором:

Gusgus

Пользователи
Регистрация
20.08.2021
Сообщения
23
Симпатии
26
Откуда
podmoskov'ye
26.08.


Flint Range Farm [K-18]

Ферма Flint Range приглашает на работу сотрудников, как с опытом работы, так и без него.

gallery6.jpg



Мы находимся на выезде из Лос Сантоса и каждый день рады видеть новых рабочих!

gallery7.jpg



Только у нас: самые большие зарплаты, самое качественное зерно, самое доступное местоположение!

gallery8.jpg



На нашей ферме вы легко сможете заработать свой первый миллион. Всё зависит лишь от вашего трудолюбия и желания!

gallery9.jpg



Начни работать на ферме Flint Range уже сегодня. Ведь только у нас бесплатные обеды и ежедневные премии.

gallery12.jpg



По всем возникшим вопросам
обращаться к хозяину ферму
и его заместителю.

Фотографии: gusgus
Директор: Очень хорошо сделано, ответственно подошёл к работе. По возможности выпишу поощрение!
Заметь, что владелец фермы оценил твою работу, эта работа будет примерной к подходу радиостанции в контрактной рекламе.​
 
Последнее редактирование модератором:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ