• Актуальное:

    Для РФ доступна Система быстрых платежей, для зарубежья - карты.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на gmail.com, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

676 National Reapers mob [active/crime]

Jesus_Rodriguez

Tengo un hermano capitan O’Malley
Пользователи
Регистрация
17.02.2022
Сообщения
1 673
Симпатии
10 706
Откуда
растут головы?
"Национальные Жнецы" - уличная банда зародившаяся в Чикаго 80-х годов, а после уже пустив корни в Лос-Сантосе в середине 90-х годов. Если в Чикаго группа лиц была настроена идеологией "первой волны" скинхедов, то уже в Сан-Андреасе от оригинальных "Жнецов" ничего не осталось.
Сейчас - экзотический гибрид скинхедов и уличных бригад, подписанные под белый расизм парни из низов среднего класса или верхушек американской бедноты. Узнать тех можно по лысым головам и обилию фашисткой символики на одежде, лицах и руках. Обозначают себя числом "676", цифрами, под которыми красуются первые буквы их впечатляющего имени на телефонной клавиатуре. Расовая принадлежность хорошо понятна каждому, белые американцы и хитрые ирландцы - вот из чего состоит движение нацистов. Первые несколько лет, Жнецы в Лос-Сантосе образовывались из компаний беспризорников, которые держались вместе под именем,
пришедшим с восточных штатов страны возможностей, а чуть позже, уже из тех, кто понимал что лучше с ними, чем с одной из других культур пришедших в 00-е. Национальные Жнецы не синдикат, не организованная преступная группировка. Это - большая группа людей, которую приписывают к бандам, имеющие одну идеологию и ведущие дела на улицах.

Им не под силу экспортировать наркотики и оружие в тюрьму, им не под силу украсть важные документы из офиса чиновников. У них есть другое. У них есть власть на свалке возле станции Юнити. Но, если ты действуешь на улицах, то тебе придётся переступить или же ходить по той черте, которая разделяет криминал и законную деятельность.
Посмотреть вложение 96677

У Национальных Жнецов нету главаря, но есть те люди, которые умеют думать и коллективным мнением принимают решения. Такими людьми являются Оззи и Бейкон О'Гриффины, как раз таки ирландские беспризорники, которые прибились несколько лет назад к ещё зарождающейся банде. Их воспитывали не родители, их воспитывали рабочие и те самые оригинальные скинхеды, от которые в наши дни мало что осталось. Брать силой или толпой? - Всё в месте. Некоторые из них не против иметь деловые отношения с теми, кого они презирают и от кого они очищают страну. Если нашёлся какой то мексикашка который может предложить хорошую выгоду для Жнецов, то делу быть. Однако некоторые не идут на контакт с иными расами.

В начале 2001-го года Жнецы активно проводят вечеринки на месте, которое нашёл один из бегунков банды. Со временем законные хозяева предприятия - однопроцентный мотоклуб "Ангелы Смерти", предъявили за шум и разгром на свалке, но найдя компромисс, нацисты заняли это место, работая на новое начальство перекупая старьё на колёсах, латая то и перепродавая по цене ниже рынка.

Когда пляшешь с дьяволом, пляши до конца песенки.
Если в начале 90-х полицейский департамент Лос-Сантоса не сильно вникал в дела Жнецов и считал тех обычной шайкой, то сейчас, после серии убийств латиноамериканцев приехавших работать по грин-карте, в начале сентября, полиция уже начинает интересоваться деятельностью нацистов. В последние дни деятельность проста: распространение дешевых наркотиков, налёты на бары в чёрных районах и рэкет магазинов "всё по 99 центов".
Большой проблемой для них является сорвавшийся митинг, в котором участвовали и другие националистические группировки и отдельные личности. После первого часа хождений митинг посчитали незаконным и актом проявления экстремизма. Практически половину от шедших бритоголовых уложили лицом в пол, а после как те отказались в работе с детективами по делу банды - попали в локальную и окружную тюрьму.


На данный момент Оззи легко отделался, на него не было не единой ориентировки и того, что могло бы способствовать его заключению. Он покидает департамент Шерифа "Красного" округа ожидая своего брата на машине, которую они купили на свалке за цену эквивалентную трём пистолетам времён Вьетнамской войны.


Играем кастомных неонацистов, националистов, скинхедов и просто расистов.
Начав играть с нами вы можете придти на основной худ фракции - металлоприёмку на Т-20, где сливаются кары в гос.
Вы можете либо начать общаться за тачки и белые идеи или же банально начать работать на нас и вас завербуют, так же вы можете играть беспризорника и требовать помощи. Если вы хотите играть женского персонажа, то можете либо начать отношения с одним из мемберов, либо же стать "рабочей пчёлкой".
Так же вы можете продать своё авто не в гос., а за чуть большую цену нам, а дальше мы уже решим что можно будет с ней сделать.
Если есть люди более шарящие за это движение то прошу не кидаться помидорами, а указать на ошибки и недочёты.
/clist 4
ИГРАЯ С НАМИ ВЫ СОГЛАШАЕТЕСЬ НА ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ВАШИМ ПЕРСОНАЖЕМ, А ТАК ЖЕ НА CK И FCK
Связь со мной: VK - https://vk.com/trapmort ; Discord - trapmort#5167
 
Последнее редактирование:

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ