• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

Архив // 69th Special Forces Group

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bellynya

Пользователи
Регистрация
02.03.2022
Сообщения
161
Симпатии
771
Слой 4.png

69-я группа спецназначения была сформирована 17 октября 1962 года в Техасском отделении Национальной Гвардии США. Сразу после начала Карибского кризиса и появления Советских ракет на Кубе. 69-е изначально готовились, как отряд специализирующийся на диверсиях, создании агентурных сетей и быстром реагировании в связи с нарастающей угрозой. Группа готовилась для высадки и захвата всей кубинской верхушки и моментального вывода острова из игры. В реальных действия во время кризиса - участия не принимала. В течении последующих четырех десятков лет, 69-е использовались для задач, решаемых специальными силами — непосредственное ведение боевых действий, специальная разведка, борьба с терроризмом, поисково-спасательные операции, участие в миротворческих и гуманитарных операциях, разминирование, борьба с наркоторговлей. Спецоперации против коммунистов и социалистов, главным образом участие в Операции «Ко́ндор». Только в самом начале нулевых, в связи с кризисом растущих Бандформирований, Картелей ведущих свои наркотрафики из Мексики, 69-е были переведены в Сан-Андреас, Форт Шеридана.

Я часть 69-й группы торжественно клянусь сохранять верность Соединенным Штатам Америки, верно служить им против любых врагов, подчиняться приказам президента Соединенных Штатов и назначенным вышестоящим офицерам в соответствии с военным законодательством. Да поможет мне Бог!
 
Последнее редактирование:

Amano_Oomori

Пользователи
Регистрация
18.02.2022
Сообщения
45
Симпатии
41
a7.png
a8.png

Внедрение, получение информации. Сотрудник специального отделения войск США должен иметь кучу навыков, первое это техника, второе это общение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ