• Актуальное:

    Возобновлен прием платежей из РФ и не РФ.

    Наблюдаются проблемы с доставкой писем на @GMAIL.COM, по возможности используйте другие почтовые сервисы.

    Официальный TeamSpeak3 проекта - ts.proxima-rp.ru

911: Board number

Harry Wells

Пользователи
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
58
Симпатии
81
Откуда
Иркутск
Для многих не секрет, что на сервере можно придать разную расцветку автомобилям одной марки. Например, LSPD и LSSD используют одни и те же модели с разными цветографическими схемами и опознавательными знаками. Напоминает мне систему винила, но сейчас не об этом:

Возьмем для начала обычную модельку Ford Crown Victoria. Она, кстати, есть в свободном доступе.

gallery1.jpg


Вас не напрягает, то что на каждой модели используются одни и те же стандартные ливреи? Это все равно, что установить сборку САМПа, где опознавательные знаки на всех машинах одной марки будут одинаковыми. Причем, на тех же Ford Explorer, Dodge Chadger другие цифры. Создается впечатление, что это номер самой модели, а никак не бортовой номер спец.служб. А ведь на проксиме есть выход из этой ситуации, и я предлагаю разработчикам следующее:

Замена определенной текстуры, как это сделал я на фото ниже. На каждый автомобиль (Могу сделать большую часть сам) не зависимо от марки. Так, кстати, будет удобно различать юнитов Родео и Центрального, и в принципе координация станет удобнее, если маркировка = номер борта.

gallery2.jpg

gallery3.jpg


+ ко всему, это все спокойно так же перекрашивается без каких либо багов:

gallery4.jpg


Так же это можно реализовать для LSFMD.
Повторяю: Я сам готов безвозмездно подготовить текстуры. И тогда PROxima RP станет еще более уникальной.


Свяжитес. :)
 
Последнее редактирование:

Mike_Makota

Пользователи
Регистрация
22.02.2021
Сообщения
55
Симпатии
49
Откуда
Челябинск.
Для многих не секрет, что на сервере можно придать разную расцветку автомобилям одной марки. Например, LSPD и LSSD используют одни и те же модели с разными цветографическими схемами и опознавательными знаками. Напоминает мне систему винила, но сейчас не об этом:

Возьмем для начала обычную модельку Ford Crown Victoria. Она, кстати, есть в свободном доступе.

Посмотреть вложение 18496

Вас не напрягает, то что на каждой модели используются одни и те же стандартные ливреи? Это все равно, что установить сборку САМПа, где опознавательные знаки на всех машинах одной марки будут одинаковыми. Причем, на тех же Ford Explorer, Dodge Chadger другие цифры. Создается впечатление, что это номер самой модели, а никак не бортовой номер спец.служб. А ведь на проксиме есть выход из этой ситуации, и я предлагаю разработчикам следующее:

Замена определенной текстуры, как это сделал я на фото ниже. На каждый автомобиль (Могу сделать большую часть сам) не зависимо от марки. Так, кстати, будет удобно различать юнитов Родео и Центрального, и в принципе координация станет удобнее, если маркировка = номер борта.

Посмотреть вложение 18497
Посмотреть вложение 18498

+ ко всему, это все спокойно так же перекрашивается без каких либо багов:

Посмотреть вложение 18499

Так же это можно реализовать для LSFMD.
Повторяю: Я сам готов безвозмездно подготовить текстуры. И тогда PROxima RP станет еще более уникальной.


Свяжитес. :)
Не сказал бы что прям критично но было бы возможно удобнее, в плане рп тоже самое.
 

Adam_Hill

Пожилой
Куратор USNG
Регистрация
14.12.2020
Сообщения
2 310
Симпатии
2 727
Откуда
Одесса
Можно типа текстдрав прилепить где-то сзади с возможностью его включения/отключения для отображения, и там ты сам укажешь свой отдел, адам, линкольн, эдвард (и т.д), и номер экипажа.
Ибо чем больше моделек, тем массивнее по размеру сборка, тем больше качать придётся, минус владелец слабого инета.
Годно, но всяко лучше иметь меньше вес сборки чем 228гб. графических обнов.
К сожалению скрины у меня не остались чтобы показать как оно выглядело бы. Это типа как присобачить надпись к тачке на трейнинге (кто шарит, поймёт)
 

iarmhi

IC модератор
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
862
Симпатии
856
Можно типа текстдрав прилепить где-то сзади с возможностью его включения/отключения для отображения, и там ты сам укажешь свой отдел, адам, линкольн, эдвард (и т.д), и номер экипажа.
маркировку-то? это было бы хорошо и уже предлагалось
но если мне не изменяет память сказали "номера уникальные на машинах чего вам ещё"
 

Harry Wells

Пользователи
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
58
Симпатии
81
Откуда
Иркутск
маркировку-то? это было бы хорошо и уже предлагалось
но если мне не изменяет память сказали "номера уникальные на машинах чего вам ещё"
Как я понял, это система переписана с "гташного" тюннинга (Где надо было тачку тюнить, чтобы цезарю люлей надавать в баттле). Сегодня постараюсь запилить пробный видосик, что в итоге получилось
 

Harry Wells

Пользователи
Регистрация
17.03.2021
Сообщения
58
Симпатии
81
Откуда
Иркутск
Cделал небольшой тестовый вариант. Сначала пробовал ретекстурить, потом понял, что надо добавлять покрасочные работы.

 

Пользователи которые просматривают этот раздел (Пользователи: 0, Гости: 1)

Верх Низ